Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

  • ED Team
Привет. Наверное, нарисовалась проблема. Не работает счетчки просмотров в теме, релиз "Отряд Вергеева". Думал, что показалось. Но потом проверил. Ссылку намеренно не даю, чтобы могли сами увидеть

Кажется, уже вторую неделю стоит на значении 5 808, но при этом тема не "топится" (не падает в рейтинге).

Проверил сам, сделал 3 захода, но воз и ныне там - 5 808.

Потом проверил по Google Analytics, которая "прикручена" к блогу проекта. За последнюю неделю переходов из темы форума на блог было около 200 (уникальных переходов), но это никак не отражается на счетчике темы в форуме.

Это, конечно, не принципиально. Но явная ошибка.

Простите, но за другими темами не наблюдал.

Поправить можно?

Спасибо.

 

Да, я в курсе проблемы. Решить сходу не получилось, поэтому отложено на ближайшее время.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не могли бы вы добавить облегченную и специализированную тему для коммуникаторов, эта конечно переваривается тоже, но навигация в спец версии куда удобнее и быстрее. У меня сейчас 90% посещений с андройда когда выпадает свободная минутка )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Аналогично!

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а может быть стоит создать закрытую ветку форума для взрослых в разделе обо всём, чтобы там писать на любые темы в любой форме без последствий?

Link to comment
Share on other sites

это как?

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

необязательно, если можно обойтись без неё. Просто типа свободная ветка от правил, но без перехода на личности конечно. Только проблема как отсеять юных читателей. Может добавить в характеристику возраст, хотя это не гарантирует 100%.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли немного переделать вставку спойрера? Чтобы было не

[spоiler]Тестовое вложение[/spоiler]

а

[spоiler=название спойлера]Тестовое вложение[/spоiler]

С эстетической точки зрения - аккуратней как-то...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Предлагаю для более удобного общения и уменьшения флуда на форуме ввести вместо непригодного на практике "веса репутации" систему благодарностей по оразцу сайта aviaforum.ru

56c2449b5c43.png

Link to comment
Share on other sites

По-моему это лишняя загрузка поля сообщения

С одной стороны да, но с другой стороны не нужно будет писать короткие сообщения типа: "Автор молодец", "Согласен", "Не согласен", "+1", "+2" .и т.д.

Допустим, один автор пишет о наболевшем в своем посте, а его единомышленник, вместо того, чтобы излагать то же самое, но другими словами — просто ставит благодарность.

В итоге: меньше текста, удобнее читать форум и осуществлять поиск.:smilewink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А разница между тем, что мы можем добавлять репку и между этим? Лучше уж вернуть возможность добавлять репу везде (нагло улыбается =)

:)

Просто то число, которое называется "вес репутации", по сути дела ничего не характеризует, а посмотреть отзывы форумчанин может только свои.

 

Меня мучают два вопроса: почему я не могу никому добавить отзыв и что такое репа?

 

А-а-а, до меня дошло. Репа — это репутация.


Edited by Triton
Истина где-то рядом!
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Скажите я навсегда забанен ставить благодарность в репутацию форумчанам :) ? Вроде уже не хвалил чёрте знает сколько, ан нет добавте ещё комунибудь, какой промежуток в добавлениии репутации одному и тому-же пользователю?

  • Like 1

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:)

Просто то число, которое называется "вес репутации", по сути дела ничего не характеризует, а посмотреть отзывы форумчанин может только свои.

 

Меня мучают два вопроса: почему я не могу никому добавить отзыв и что такое репа?

 

А-а-а, до меня дошло. Репа — это репутация.

 

Аааа... теперь я тоже понял, что такое - "дать в репу"!

  • Like 1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разделили бы темы Баги и проблемы на Ка-50 и А-10.

Так как это одна серия, не совсем целесообразно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так как это одна серия, не совсем целесообразно.

Наоборот, проще отслеживать, да и ответы проще искать, тем кому интересней, один из крафтов.

  • Like 1

=126=

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

такая проблема: захожу на форум, затем в раздел. и внизу есть кнопка "показать". так вот, выбираю любой вариант, например: за последнюю неделю - показывает, но, когда в следующий раз захожу, приходится опять выбирать "за последнюю неделю", т.е. опция не запоминается. предлагаю в настройках профиля добавить опцию о "свежести сообщений", чтоб каждый раз не выставлять.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...