Jump to content

МИГ-25 самодельная кабина.


Recommended Posts

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо, что откликнулись! Мужики, кто может сделать РУД или РУС? Ещё бы не мешало понять как работает альфа-плоскость... Где на плоскости задавать этот параметр в МАКСЕ, чтобы при создании альфы в фотошопе, можно было не опасаться её полной непрозрачности...?

 

To Flyning-CAT ты подписался делать РУД, но у тебя то комп, то забросил ты, то что-то ещё... Уверен что справишься?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что откликнулись! Мужики, кто может сделать РУД или РУС?

 

Я зделаю, по фоткам из темы, тока модель макса 7.0. С импортом думайте сами. К концу месяца думаю управлюсь.

 

З.Ы. с вопросами в личку

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

Я зделаю, по фоткам из темы, тока модель макса 7.0. С импортом думайте сами. К концу месяца думаю управлюсь.

 

З.Ы. с вопросами в личку

С импортом думаю проблем не будет. Фотки могу выслать на мыло...

 

To DRONAS что это ты прислал?

Link to comment
Share on other sites

To DRONAS что это ты прислал?

 

А какой смысл накладывать на панели фототекстуру?

Всё надо делать в 3D уж тогда...

 

Прислал тектурку кнопочек от какоу-то сушки, юзал при экспериментах с кликабельностью.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

о ЛТЦ и ДО на Миг-25ПД

 

Вот нашлась схемка и фотка Мига-25ПД с установленными блоками кдс-155. С 1983 (1982 ? ) миги выпускались с возможностью установки контейнеров выброса ЛТЦ и ДО, а также с новой системой предупреждения ("Береза ЛО" кажется).

Прилагаю также несколько фоток кокпита ПД, а то у вас все мелькают фото РБ или БМ не пойму. Фотки плохо сканены, прошу прощения за качество.

 

PS: и парочку фоток ИПВ (Сапфир-25, Н005, ?).

Link to comment
Share on other sites

Отцы, а что ж больше 5 фоток нельзя прицепить? Или я чегото не пойму?

 

 

Юзай www.ifolder.ru, залей туда прям сразу все фотки в архиве, да и все. Там до ста мегабайт влазит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот где вы все до этого были??? Я делаю по РБВ... а фот ПД у меня раз два и ОТСЮДА только.....

 

Что же теперь делать? Ведь так много уже всего сделано...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Что же теперь делать? Ведь так много уже всего сделано...

 

Так что ж неспрашивали раньше, я этой машиной (Миг-25П, Миг-25ПД) предметно интересуюсь, лет восемь потратил. Кстати пилот оной действительно на форуме есть.

 

Нестрашно, много приборов общие для разных типов Миг-25, по приборам можна предметнее, есть РЛЭ для Миг-25РБ, для перхватчика недостал, хотя наметки есть, и пилотов порасспрашивать можно, машина с 1994 снята с вооружения, особо секретности нет. Есть более качественные фотки, на днях выложу, чертежи есть, кстати у ЛОшной модели изьяны видны. Радар и ракеты Р-40Р (а это именно она, хотя должна быть Р-40РД) и по виду и по характеристикам недотягивают. В ЛО радиолокатор явно имеет более низкие характеристики чем его "родственник" "Сапфир-23МЛ" на Миг-23МЛД, хотя разрабатывался позднее и на его базе, в реальности 25-ый обладает лучшими характеристиками в часности по Добн.

Link to comment
Share on other sites

...есть РЛЭ для Миг-25РБ, для перхватчика недостал, хотя наметки есть, и пилотов порасспрашивать можно, машина с 1994 снята с вооружения, особо секретности нет...
РЛЭ это наше всё - если гриф снят - выкладывай...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Так что ж неспрашивали раньше, я этой машиной (Миг-25П, Миг-25ПД) предметно интересуюсь, лет восемь потратил. Кстати пилот оной действительно на форуме есть.

 

Нестрашно, много приборов общие для разных типов Миг-25, по приборам можна предметнее, есть РЛЭ для Миг-25РБ, для перхватчика недостал, хотя наметки есть, и пилотов порасспрашивать можно, машина с 1994 снята с вооружения, особо секретности нет. Есть более качественные фотки, на днях выложу, чертежи есть, кстати у ЛОшной модели изьяны видны. Радар и ракеты Р-40Р (а это именно она, хотя должна быть Р-40РД) и по виду и по характеристикам недотягивают. В ЛО радиолокатор явно имеет более низкие характеристики чем его "родственник" "Сапфир-23МЛ" на Миг-23МЛД, хотя разрабатывался позднее и на его базе, в реальности 25-ый обладает лучшими характеристиками в часности по Добн.

 

Блин вот спрашивал же чертежи... а чертежи панелей есть? И фотки нужны кабины. Мне много дали уже, но некоторые которые как раз сняты под нужным ракурсом смазаны... Короче чем больше фот тем быстрее работа... Уважаемый, 2803serg, просто категоричски нужно максимум по кабине. С самолётом разберёмся позже :")

Link to comment
Share on other sites

Надо решить как выложить материалы по кабине и РЛЕ 25РБ.

 

Чертежи панелей - имеешь ввиду панели кабины? Таких нет, я как модель делал фотографиями обходился. В РЛЕ по Миг-25РБ есть подробное описание и внешний вид многих приборов - можна использовать.

 

Вот образец настенной живописи одной из частей, кабина воспроизведена удивительно точно и подробно, прям готовая текстура.

Photo_412.jpg.fe6f21f1fe6723c119fcb8327c48ef86.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не аплодится, не на ifolder, не на airwar. Такой у меня Net, что есть, что нет.

По кабине фоток всего метра на три, завтра на работе выложу.

Разбираю накопленный хлам, масса чертежей, фоток разных, есть где-то РЛЕшка на разведчик, кстати попутно нарыл у себя "Практическую аэродинамику" по тому же Миг-25РБ в PDF, не нужна часом?

Link to comment
Share on other sites

Не аплодится, не на ifolder, не на airwar. Такой у меня Net, что есть, что нет.

По кабине фоток всего метра на три, завтра на работе выложу.

Разбираю накопленный хлам, масса чертежей, фоток разных, есть где-то РЛЕшка на разведчик, кстати попутно нарыл у себя "Практическую аэродинамику" по тому же Миг-25РБ в PDF, не нужна часом?

ты чего спрашиваешь? конечно надо!! - маст хэв

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

ты чего спрашиваешь? конечно надо!! - маст хэв

Scart, эту аэродинамику я выложил на аирвар 4 года назад. :) А у Olgerd-а на винте умерла инструкция летчику МиГ-25П, вот ее жаль..

Link to comment
Share on other sites

:doh: не знал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...