Jump to content

Microsoft Flight Simulator 2020 (Только новости!)


eekz

Recommended Posts

Ну да,по ходу,грохнули,не нашел.

 

Я сам ненашел... Ваще хз какой кайф просто летать не бомбя объекты и не стреляя по другим самолётам...


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

ааа блин сори тогда за создание ешё одной такой же темы я честно ненашёл вот и создал думал поболтать за 2020тку.(

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Подборка сценок из некст ген сима

 

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Вот просто какой смысл лететь из точки а в точку б... Так посмотреть на текстурки полюбоваться пикселями...

Там даже животные в лесах будут говорят))


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Так нужен ли будет постоянный онлайн? Говорят там петабайты данных на серверах, которые вроде как динамически подгружаются при необходимости. И какой в этом случае нужен канал в мегабитах?

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

Вот просто какой смысл лететь из точки а в точку б... Так посмотреть на текстурки полюбоваться пикселями...

Там даже животные в лесах будут говорят))

 

А какой смысл в уничтожении ботов или других игроков? По сути же день сурка :-).

 

Если серьёзно, то полагаю, это реализация мечты, которая по тем или иным причинам не может исполниться. Сколько бы у тебя не было бабла на счёте.

Потому , покупают кабину от списаного боинга, форму пилота, летают в Африку или в Бразилию. Причем именно, так как в реале, по процедурам, а не как в ДКС, поперёк полосы.

Своя субкультура.

 

Я реализовал свою мечту, по полной. Потом прошло 20 лет, и вернулся обратно.в Авиацию, правда виртуальную. Когда я вернулся в ДКС, мой школьный друг, только закончил реализацию своей мечты в реале, в должности командира ВС.

В Африку , Европу летал, в Америку нет. Снова реализация мечты. Для него.

Психология военного и гражданского летчика / пилота, разная.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вот просто какой смысл лететь из точки а в точку б... Так посмотреть на текстурки полюбоваться пикселями...

так-то не больше смысла, чем лететь из точки а в точку б подзорвать несколько пикселей на экране :)

в "гражданских" симах больше упор на процедуры. составить план полета, выйти и войти по схеме, с радиообменом, с погодой, а если еще и в онлайне с диспетчером - это посложнее чем слетать пострелять, игнорируя (потому что не реализовано толком) навигацию, погоду и увд.

ну и небо в нынешних гражданских симах красивее, реалистичнее выглядит, чем в dcs, пока что. и майкрософт похоже задрали планку оч. высоко.

 

Психология военного и гражданского летчика / пилота, разная.

имхо, летчик в первую очередь летчик, а потом уже гражданский или военный.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так нужен ли будет постоянный онлайн? Говорят там петабайты данных на серверах, которые вроде как динамически подгружаются при необходимости. И какой в этом случае нужен канал в мегабитах?
В офлайне будет меньшая детализация, но можно будет заранее скачать нужный регион.

 

ztuQTMMuaHo

Link to comment
Share on other sites

как вам настройки ПК.... что игра требует

 

 

Минимальные

Чтобы открыть этот продукт, устройство должно соответствовать всем минимальным требованиям

ОС Windows 10 версии 18362.0 или более поздней

Архитектура x64

Клавиатура Встроенная клавиатура

Мышь Встроенная мышь

DirectX Версия 11

Оперативная память 8 ГБ

Видеопамять 2 ГБ

Процессор Intel i5-4460 | AMD Ryzen 3 1200

Графика NVIDIA GTX 770 | AMD Radeon RX 570

Рекомендованные

Устройство должно соответствовать этим требованиям для наилучшей работы

ОС Windows 10 версии 18362.0 или более поздней

Архитектура x64

Клавиатура Встроенная клавиатура

Мышь Встроенная мышь

DirectX Версия 11

Оперативная память 16 ГБ

Видеопамять 4 ГБ

Процессор Intel i5-8400 | AMD Ryzen 5 1500X

Графика NVIDIA GTX 970 | AMD Radeon RX 590

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь из здесь присутствующих летал там над своим (автогенерённым) городом?

знакомого попросили постримить - нашли свои дома в Одесссе, Питере и Москве. Спальные районы сделаны очень похоже, а вот с оригинальными строениями напряг. Некоторые сделаны хорошо, часть заменена на типовые многоэтажки, часть пока не сделана. Разумеется, пролетели над ДЦСными картами - и на кавказе, заливе, ламанше. Тут конечно одно расстройство - в новом мсфс земля сделана на порядок лучше, про облака вообще молчу.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

знакомого попросили постримить - нашли свои дома в Одесссе, Питере и Москве. Спальные районы сделаны очень похоже, а вот с оригинальными строениями напряг. Некоторые сделаны хорошо, часть заменена на типовые многоэтажки, часть пока не сделана. Разумеется, пролетели над ДЦСными картами - и на кавказе, заливе, ламанше. Тут конечно одно расстройство - в новом мсфс земля сделана на порядок лучше, про облака вообще молчу.

 

 

Я видел деревья массивом, слепленным куском из полигонов, есть отдельные деревья там?

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

I7 9700K 5Ghz/ 64 Gb / Rtx 2080Ti / SSD / Warthog / Odyssey+ / Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

как вам настройки ПК.... что игра требует

 

 

Минимальные

Чтобы открыть этот продукт, устройство должно соответствовать всем минимальным требованиям

ОС Windows 10 версии 18362.0 или более поздней

Архитектура x64

Клавиатура Встроенная клавиатура

Мышь Встроенная мышь

DirectX Версия 11

Оперативная память 8 ГБ

Видеопамять 2 ГБ

Процессор Intel i5-4460 | AMD Ryzen 3 1200

Графика NVIDIA GTX 770 | AMD Radeon RX 570

Рекомендованные

Устройство должно соответствовать этим требованиям для наилучшей работы

ОС Windows 10 версии 18362.0 или более поздней

Архитектура x64

Клавиатура Встроенная клавиатура

Мышь Встроенная мышь

DirectX Версия 11

Оперативная память 16 ГБ

Видеопамять 4 ГБ

Процессор Intel i5-8400 | AMD Ryzen 5 1500X

Графика NVIDIA GTX 970 | AMD Radeon RX 590

 

Ну это же вам не ЕД, у которых тень от антенны РЛС авианосца фпс сажает в хлам. Профессионалы, как никак. По крайней мере в плане реализации визуала. Остальное будем посмотреть. В приниципе присрать TacPac к MFS2020 - и вот вам боевые действия в любой точке шара.


Edited by CiberAlex

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Еще и весь мир стоит как один модуль от ЕД... если будут боевые наверно туда все уйдут.

 

Есть кто знает что в комплеты входит?.. дайте информацию пожалуйста.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Еще и весь мир стоит как один модуль от ЕД... если будут боевые наверно туда все уйдут.

 

Есть кто знает что в комплеты входит?.. дайте информацию пожалуйста.

 

Там же написано-либо месячная подписка(не нашел цену,там предлагают сначала поставить прогу)),либо 60 баксов за стандарт,либо 80 за +5 самолей и аэродромов,либо 180 баков за +10 самолей и аэродромов.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/microsoft-flight-simulator-standard-preorder/9nxn8gf8n9ht?activetab=pivot:regionofcompareeditionstab

ЗЫ Большой-787-вроде с 80 баксов начинается.

ЗЗЫ соврал,со 180 баксов 787 ))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Там же написано-либо месячная подписка(не нашел цену,там предлагают сначала поставить прогу)),либо 60 баксов за стандарт,либо 80 за +5 самолей и аэродромов,либо 180 баков за +10 самолей и аэродромов.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/microsoft-flight-simulator-standard-preorder/9nxn8gf8n9ht?activetab=pivot:regionofcompareeditionstab

ЗЫ Большой-787-вроде с 80 баксов начинается.

ЗЗЫ соврал,со 180 баксов 787 ))

 

OscuIr0z3wI.jpg

 

180 $ это ошибка, будет стоить 120 $ полная версия. Техподдержка отвечает, что цена для России скоро будет скорректирована.

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

А стандарт что включает?

 

 

САМОЛЁТЫ

 

aircraft-list.jpg

 

 

 

В: Какие аэропорты выпускаются полностью вручную для каждого издания?

A: Ниже приведен список аэропортов, изготовленных вручную, которые прилагаются к каждому изданию ниже. В симе будет более 37 000 аэропортов.

 

АЭРОПОРТЫ

 

airport-list.jpg

 

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое Хотелось бы и русских АЭ может кто и забацает.

зы 20 полных ЛА... зашибись.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

 

180 $ это ошибка, будет стоить 120 $ полная версия. Техподдержка отвечает, что цена для России скоро будет скорректирована.

 

Спасибо за корректировку,этой картинки я не нашел (не сильно и искал,ибо не мое)) ( я про включенные в стандарт самолеты и аэродромы)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...