Jump to content

Хочу авиасим...


Maximus_G

Recommended Posts

...не первый год хочу сим боевой реактивной авиации. Вьетнам, Ближний Восток, Фолкленды, Европа-1985. Хороший долгоживущий авиасим с достаточной для сохранения интереса глубиной и широтой моделирования в качестве основы для увлекательного геймплея. Легендарные самолеты, правдоподобные сценарии, эволюция воздушного боя... Если б был выбор - это или ударный вертолет - то выбирать бы и не пришлось.

 

Крик души.

Link to comment
Share on other sites

Этот крик души не одинок - неоднократно за рюмочкой мусолился со взрослыми музчинанми интересующимися симулятцией - однозначно сошлись на периоде принятия на вооружение Миг-29 и Су-27. Из более ранних реальных конфликтов пожалуй только Вьетнам заинтересовал - у остальных преречисленных не было паритета в самолетах одного класса

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

...не первый год хочу сим боевой реактивной авиации. Вьетнам, Ближний Восток, Фолкленды, Европа-1985. Хороший долгоживущий авиасим с достаточной для сохранения интереса глубиной и широтой моделирования в качестве основы для увлекательного геймплея. Легендарные самолеты, правдоподобные сценарии, эволюция воздушного боя... Если б был выбор - это или ударный вертолет - то выбирать бы и не пришлось.

 

Крик души.

 

Аналогично.

Приходится юзать "Асов Вьетнама"...

Но я все же оптимист:pilotfly:

Уверен когда-нибудь что-нибудь случится и в этом направлении

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А по Фолклендам делал кто-то сим. Не помню как называется. Моя душа кричит о том же. Даёшь Lock On' 81! Пора занятся делом, а не соосными табуретками.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Этот крик души не одинок - неоднократно за рюмочкой мусолился со взрослыми музчинанми интересующимися симулятцией - однозначно сошлись на периоде принятия на вооружение Миг-29 и Су-27. Из более ранних реальных конфликтов пожалуй только Вьетнам заинтересовал - у остальных преречисленных не было паритета в самолетах одного класса

 

 

Да - именно Миг29 9-12 и первые Су27 против Ф15 А(С) и Ф16 :thumbup: Я за, Влад;)

Link to comment
Share on other sites

МиГ-23МЛД vs. F-16A© эх мечты мечты...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Мечта детства, сейчас только надежда, что когда-нибудь:

 

Корейская война 50-53гг. полноценный АФМ и ДМ, кликабельный кокпит, поддержка тракира по всем осям, динамичная погода (с мокрыми полосами, зарядами ветра, ползущими туманами, итд итп, грамотной реализацией навигации (для того времени очень актуально), реалистичной баллистикой, в фулл реале 100% управление системами пепелацев, качественная реализация усталости летчика, ну и до кучи, до полного фарша -- радиообмен с наземкой! :baby:

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А нахрена нам достоверность? Сделать как World in Conflict, только симулятор. Злобные иваны на Миг-23 и Як-38 напали на америку.

С руками оторвут такой сим.

Link to comment
Share on other sites

Этот крик души не одинок - неоднократно за рюмочкой мусолился со взрослыми музчинанми интересующимися симулятцией - однозначно сошлись на периоде принятия на вооружение Миг-29 и Су-27. Из более ранних реальных конфликтов пожалуй только Вьетнам заинтересовал - у остальных преречисленных не было паритета в самолетах одного класса

+1

:)

Link to comment
Share on other sites

...не первый год хочу сим боевой реактивной авиации. Вьетнам, Ближний Восток, Фолкленды, Европа-1985. Хороший долгоживущий авиасим с достаточной для сохранения интереса глубиной и широтой моделирования в качестве основы для увлекательного геймплея. Легендарные самолеты, правдоподобные сценарии, эволюция воздушного боя... Если б был выбор - это или ударный вертолет - то выбирать бы и не пришлось.

 

Крик души.

 

Кобра и Хьюи для Next Progect с картой разработанной Вьетнама подойдет? :joystick:

А вообще, мое предпочтение это Миг - 23 МЛД, Миг-27, ну на крайний случай 21-й подойдет. Карта - естественно Афганистан. Можно с американцами, чтобы не ограничиваться временными рамками.

Вообще, если выбирать между Крымом, Кавказом и Афганом - мое мнение - лучше Афган.

Link to comment
Share on other sites

Этот крик души не одинок - неоднократно за рюмочкой мусолился со взрослыми музчинанми интересующимися симулятцией - однозначно сошлись на периоде принятия на вооружение Миг-29 и Су-27. Из более ранних реальных конфликтов пожалуй только Вьетнам заинтересовал - у остальных преречисленных не было паритета в самолетах одного класса

 

+2 :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вообще сейчас юзаю МСФС и катаюсь по Свету на Ту-160 от альфы. Единственный минус это слишьком долго лететь, но прикольно и красиво особенно с Global Scenery и с актив скай. Првда по ФПСу этот скай бьет ужас как. А если серьезный сим военный, то хотелось бы на базе МСФС со всеми его наворотами. Хорошую ФМ и кликабельность уже давно делают, останется только добавить оружие эффекты, впрочем каждый знает что необходимо, и я думаю... Хотя черт его знает может проще сим с ноля сделать чем адаптировать уже созданный выпущенный продукт.

Link to comment
Share on other sites

Мечта детства, сейчас только надежда, что когда-нибудь:

 

Корейская война 50-53гг. полноценный АФМ и ДМ, кликабельный кокпит, поддержка тракира по всем осям, динамичная погода (с мокрыми полосами, зарядами ветра, ползущими туманами, итд итп, грамотной реализацией навигации (для того времени очень актуально), реалистичной баллистикой, в фулл реале 100% управление системами пепелацев, качественная реализация усталости летчика, ну и до кучи, до полного фарша -- радиообмен с наземкой! :baby:

 

А я то думал, голову "ломал", кто енто у меня мечту "выкрал"!:doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

И как оно? Интересует что-нибудь периода той войны.

 

Вообще нормально.

Я не сильно придирчивый.

 

А по мне, так все же пока лучшей игрушкой на тему Кореи и Вьетнама для меня является Chuck Yeager Modern Air Combat.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вообще нормально.

Я не сильно придирчивый.

 

 

Гы... Скачал "Асов", попробовал. Прикольно, но на сим не тянет. Ну да ладно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...