Jump to content

Восток vs Запад (мы vs они)


ПЗ

Recommended Posts

Просто больше становится ДУМАЮЩИХ и АНАЛИЗИРУЮЩИХ людей,а не дебилов,для которых пропаганда-всё.И если я прав,то когда(если?..) в нашем отечестве всё наладится,то они станут уважать свою Родину.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зато там самолеты неплохо расти могли-бы.

ЗЫ И воопче, кто-нить видел современные стапеля для производства самолей? Я видел. Офигенное производство. У нас. В Росии. Тока НЕ РАБОТАЕТ!!! ВСЕ ЗАМОРОЖЕНО ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН!!! И когда, интересно, эти лучшие времена начнутся??? У нас авиакомпании старые боинги покупают, блин. А наши заводы стоят.:mad:

 

Либо замороженые, либо современные. Совместить это... проблематично.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Хлопцы ! Я тута погорячился маленько "в силе аргуменов ".Прошу извинить....Мы с Civis "тему" закрыли.Перетерли , т.е....Не напоминайте ,пожалуйста....

:beer:

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Да ничего Россия не начала работать...Работают стройки в Москве...Руками украинцев,молдаван и таджиков...Отьезжаешь за 100 км от Москвы и видишь истинную Россию...Ленивую ,пьяную,нанюханную,обколотую...Что , в России так мало народа или люди так богато живут на периферии,что их не заманишь на стройки в первопрестольную ? Или там на месте зарабатывают неплохо ,т.е. больше ,чем смогли-бы в Москве ? Ага! Граждане украины за мизер пашут ,отбирая у трудолюбивого росиянина последний кусок ? Дык !А где работа , где конечный продукт ? Где заводы по производству джиппов , не хуже китайских ? Какое ,нахрен возрождение...А психоаналитиков западных нам не нужно :мы водкой вылечимся !!!! Уже не вылечимся ,если не будет сухого закона....И алкоголикам работа уже не нужна...Поверь....

 

Ты считаешь, что не начала работать, я, что начала (я же не говорил, что работает во всю.) Так только Москва и строится!

Народу в России не мало (хотелось бы больше), люди на переферии живут нормально (не все конечно) и работа есть, где платят нормально. Не надо отъезжать от Москвы на 100 км., что бы увидеть нариков и алкашей, ИМХО в Москве их больше, чем в любом другом городе России. А Московских "Гламуриков", даже по ящику в состоянии эффекта показывают. Да, в Украине много "нехороших" людей, но много и замечательных, трудолюбивых и честных, как собственно и в России. А Россиянин найдет себе работу, если захочет (не сразу, но найдет). Авто. промышленность всегда у нас хромала (все директора ваза и газа заслужили хлесткую пощечину!), но есть еле-еле заметные сдвиги в лучшую сторону.

"джипов, не хуже китайских ?", а хуже разве бывают?

Сухой закон уже был, че помогло?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Я ни в Китай ни в Америку НЕ ХОЧУ! ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛСТА ПОСТЫ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

 

Стараюсь читать внимательно, но возможно не всегда правильно понимаю. Извини, если что!

 

Насчет выпивать. Это можно прекратить раз и навсегда средствами массовой информации. Поверь, я знаю, что говорю. Тока того, кто это попытается сделать очень быстро грохнут. Простые, мирные производители алкоголя. Это ограмный бизнес и офигенные деньги. То-же и с куревом.

 

Ознакомился, но остался при своих.

 

Путин лучше пятнистого или этого ходячего трупа? А по мне те же яйца тока в профиль. Денег в России ДОХРЕНИЩА. Стабфонд в Америку отдали, не знаем, значит, куда уже их девать. При том при всем авиапромышленность практически загублена. Корабельная тоже. КОСМОС НА ХОЗРАСЧЕТЕ!!!!!!! Твою мать!!! В какой стране мира ишшо есть государственная космическая промышленность в которую государство не вкладывает ни копейки. Где ГЛОНАС??? Денег не хватает на запуск спутников!!!! А стабфонд, напомню, в америке лежит за ненадобностью. Вы, батенька, пореальнее на вещи смотрите. Еслиб денег реально в наличии не было, я-бы понял. Трудно мол, но выкорабкаемся. Но когда деньги тратятся на приемы и банкеты, на иномарки, на иностранные самолеты, корабли и прочую хреновину, я перестаю понимать такие действия. И возникает чувство, что нас предали.

 

 

Да нихрена он не делает.

 

На эти вопросы я не смогу тебе ответить в силу того, что попросту не владею достоверной инфой, но сдесь тебе ответят, а может и нет (попытка не пытка):

 

Обращения в адрес Президента России и в Администрацию Президента России направляются по адресу:

 

ул. Ильинка, д. 23

103132, Москва, Россия

 

Написать Президенту можно также по электронной почте.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА И РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ В АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ:

 

  1. Официальный сайт Президента России является средством реализации конституционного права граждан на обращение в адрес главы государства.
  2. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Президента России, поступают в Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном указанным Федеральным законом.
  3. Ответ на обращение направляется обычной почтой по почтовому адресу, указанному в анкете. В случае внесения в анкету некорректных или недостоверных данных ответ на обращение не дается.
  4. Уважаемые пользователи! Просим с пониманием отнестись к некоторым ограничениям, связанным с особенностями обработки больших потоков информации:
    • Длина текста электронного обращения не должна превышать 10 тысяч символов. Электронное обращение не должно содержать вложенных файлов. Письма, содержащие тексты большей длины, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять обычной почтой по адресу: 103132, ул. Ильинка, д. 23, Москва, Россия.
    • Каждое последующее электронное сообщение от одного источника можно отправить не менее чем через 5 минут после предыдущего.

[*]Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

[*]Обобщенные сведения об обращениях к главе государства регулярно публикуются на этом сайте, в разделе «Что пишут Президенту».

Жми сюда и может тебе повезет и президент тебе ответит:http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml

 

 

Кто такой Митрофанов тож не знаю. Тока в России ща практикуется семейное управление. И ежели ты ща министр, то и сыночек твой с большой вероятностью тож бедет министром. А ща, эти сынки и дочки, золотой молодежью зовутся. И мне немного страшновато становится.

 

По Митрофанову.....все по Митрофанову!

 

Претензий к Африке не имею. Нормальный континент. Живет сам и никому НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ. И это главное. И бананами торгуют. Что, кстати, гораздо лучше торговли нефтью. Т.к. бананы-это восполнимый ресурс, а нефть и газ нет. Так, что мы получаемся хуже и глупее.:mad:

 

Мы не хуже и не глупее, и довольно часто помогали и продолжаем помогать нашим Африканским товарищам!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь, что не начала работать, я, что начала (я же не говорил, что работает во всю.) Так только Москва и строится!

Народу в России не мало (хотелось бы больше), люди на переферии живут нормально (не все конечно) и работа есть, где платят нормально. Не надо отъезжать от Москвы на 100 км., что бы увидеть нариков и алкашей, ИМХО в Москве их больше, чем в любом другом городе России. А Московских "Гламуриков", даже по ящику в состоянии эффекта показывают. Да, в Украине много (не "сраных") "нехороших" людей, но много и замечательных, трудолюбивых и честных, как собственно и в России. А Россиянин найдет себе работу, если захочет (не сразу, но найдет). Авто. промышленность всегда у нас хромала (все директора ваза и газа заслужили хлесткую пощечину!), но есть еле-еле заметные сдвиги в лучшую сторону.

"джипов, не хуже китайских ?", а хуже разве бывают?

Сухой закон уже был, че помогло?

 

Дык ! У вас "все нормально",маэстро !Только обьясните смысл слова "нормально".Очевидно от "норма".Не знаю почему ,но от такой нормы меня передергивает...Хоть нервностью особо не страдаю...Не буду сгущать краски :сам на такие выпады со знакомыми типа :"Да мы в жо..е!","Да нас е...т!",отвечаю фразой из любимого фильма "Операция Ы" -"Не нас,а Вас", "Не Мы,а Вы".....Но дела ,что в России,что в Украине ,мягко говоря ,хреновые...Хотя-бы ,суки,пардон, не мешали сверху...А им до нас дела нет.Пока у меня копейка праведным трудом не завелась...На 100 гривен заработанных (500 руб) - 67-00 отдай в налоговую...Хрен им по всей морде...Ведь не паленкой торгую...А в Китае через пять лет научатся делать НОРМАЛЬНО....А у нас......:music_whistling:...А насчет сухого закона - единственно, за что можно вспомнить хорошим словом меченого...Взрыв рождаемости....Потом - спад...Сейчас школы и ПТУ некем комплектовать...При Николае 2-м был сухой закон.Продержался до 1924 года : большевикам деньги народа понадобились ,и создали госмонополию на спирт и водку...Первая водка "Рыковка" называлась(в честь создателя закона)...А сказочки за ВЕЧНО пьющих славян придумали опосля...Да и сейчас ,пьют от безделья.Кто работает ,тому некогда пить.P.S.Правильно ты сказал :ТОЛЬКО Москва и строится...

С уважением !

001. ...и было у матери двое детей : один - умный , другой - летчик...

(авиационный фольклор 80-х)

002.Победа в войне достигается не блестящим прорывом тяжелой кавалерии по флангу , а запасными гетрами в мешке маленького барабанщика.

("Хроники Арды")

003.Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,

то перестань верить тому , что говорят и пишут,

а наблюдай и вникай.

А.Чехов

Link to comment
Share on other sites

Вы не ответили на вопрос. То-ли не поняли, то-ли не дочитали... Спрошу покороче.

НАХРЕНА ОТДАЛ?

 

Сейчас меня начнут бить ногами, но: в какую отрасль эти деньги можно вложить в России, чтобы они начали быстро приносить доход и не начали обесцениваться в результате инфляции? Сферу природных ресурсов не предлагать, там уже действуют госкорпорации.

ИМХО: Если на данном этапе уровня развития РФ в дотационные отрасли резко вложить деньги, эффективность этого будет крайне низкой, ибо разворуют. Надо ждать минимум одно-два поколения, чтобы сознание у людей изменилось.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

На эти вопросы я не смогу тебе ответить в силу того, что попросту не владею достоверной инфой, но сдесь тебе ответят, а может и нет (попытка не пытка):

 

Обращения в адрес Президента России и в Администрацию Президента России направляются по адресу:

 

ул. Ильинка, д. 23

103132, Москва, Россия

 

Написать Президенту можно также по электронной почте.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА И РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ В АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ:

 

  1. Официальный сайт Президента России является средством реализации конституционного права граждан на обращение в адрес главы государства.
  2. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Президента России, поступают в Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном указанным Федеральным законом.
  3. Ответ на обращение направляется обычной почтой по почтовому адресу, указанному в анкете. В случае внесения в анкету некорректных или недостоверных данных ответ на обращение не дается.
  4. Уважаемые пользователи! Просим с пониманием отнестись к некоторым ограничениям, связанным с особенностями обработки больших потоков информации:
    • Длина текста электронного обращения не должна превышать 10 тысяч символов. Электронное обращение не должно содержать вложенных файлов. Письма, содержащие тексты большей длины, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять обычной почтой по адресу: 103132, ул. Ильинка, д. 23, Москва, Россия.
    • Каждое последующее электронное сообщение от одного источника можно отправить не менее чем через 5 минут после предыдущего.

[*]Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

[*]Обобщенные сведения об обращениях к главе государства регулярно публикуются на этом сайте, в разделе «Что пишут Президенту».

Жми сюда и может тебе повезет и президент тебе ответит:http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml

ГЫГЫГЫ:megalol::megalol::megalol:. А Вы, однако, шутник батенька.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас меня начнут бить ногами, но: в какую отрасль эти деньги можно вложить в России, чтобы они начали быстро приносить доход и не начали обесцениваться в результате инфляции? Сферу природных ресурсов не предлагать, там уже действуют госкорпорации.

ИМХО: Если на данном этапе уровня развития РФ в дотационные отрасли резко вложить деньги, эффективность этого будет крайне низкой, ибо разворуют. Надо ждать минимум одно-два поколения, чтобы сознание у людей изменилось.

Пинать ногами не буду. Темы-пожалста. Гражданская авиация. Сделать самоль лучше боинга-не вопрос. Образцы уже лет 5 как летают. Космос. Туристов возить. А то очередь уже такая... Не справляются. Судостроение. Нанотехнологии. Софт. Компьютеры. Это на вскидку. И в каждой этой отрасли есть передовые образцы. По авиации америка нас ишшо лет 20 догонять будет. А мы, вместо того, чтобы продавать самоли, продаем технологии. Что порочно по своей сути.

ЗЫ В сфере ресурсов конечно работают не госкорпорации. И к сожалению уже не Российские.

 

Добавлено. Ишшо сотовая связь и спутниковая навигация. Да и воопче, практически в любую тему высоких технологий. Потому как высокие технологии у нас есть, а производства тока опытные. Способные сделать тока пару экземпляров. Тоска.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мужики !Пора закрывать тему !

 

Согласен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Пинать ногами не буду. Темы-пожалста. Гражданская авиация. Сделать самоль лучше боинга-не вопрос.

Образцы уже лет 5 как летают.

Главное слово - образцы. А у них не летают?

Космос. Туристов возить. А то очередь уже такая... Не справляются.

Ага, 20 млн дохлых президентов за туриста в масштабах страны сумма просто огромная. Только сколько себестоимость еще полета?

Судостроение.

В России исторически основное судостроение - военное.

Нанотехнологии.

Слово красивое, только что оно в реальности означает и как будет использоваться в "народном хозяйстве"?

Софт.

Делают, но страну на этом не вывезешь, опять же. И Гейтс так просто рынок не отдаст.

Компьютеры.

Про состояние соременной электроники на форуме писали, вкратце - мы сейчас где-то на уровне 486 процов находимся, а про сверхприбыли от продаж процов по технологии Athlon что-то неслышно пока.

Это на вскидку. И в каждой этой отрасли есть передовые образцы. По авиации америка нас ишшо лет 20 догонять будет. А мы, вместо того, чтобы продавать самоли, продаем технологии. Что порочно по своей сути.

ЗЫ В сфере ресурсов конечно работают не госкорпорации. И к сожалению уже не Российские.

Образцы у нас есть, не спорю! А у них что, инженеров талантливых нет? Посмотри ветку про новости и события - раз в три месяца новую разработку в авиации и АБП в СМИ обсуждают. С другими отраслями тоже самое.

З.Ы. Сам работаю в сфере проектирования сетей связи. В России производят аппаратуру передачи данных, только вместо одного юнита, как у "них", у нас занимает 5. И потребляет энергии в 10 раз больше.

З.З.Ы. Тут экономисты профессиональные есть? Скажите, если такое количество денег, какое у нас в Стабфонде, выпустить на рынок, что с ним станет, не рухнет ли?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Главное слово - образцы.

Главное - серия.

В России исторически основное судостроение - военное.

 

Расскажи это на Николаевском заводе, где сейнеры на конвеере делали.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

В России исторически основное судостроение - военное.
я бы воздержался от подобных высказываний :music_whistling:

 

добавлено: нечто подобное говорил господин шариков в собачьем сердце, тоже космических масштабов и космической же глупости

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Главное - серия.

 

Расскажи это на Николаевском заводе, где сейнеры на конвеере делали.

 

В Ленинграде эсминцы на конвеере делали.

 

На Севере АПЛ.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

раз уж зацепили судостроение, внесу и своих 5, чтобы было ваших 10

на украине в судостроение не вкладываются деньги, бо эти деньги нужно показать. поскольку они не чистые, их и не показывают. вот и строят для врагов. в россии ситуация не лучше

некогда половина мирового гражданского флота ходила под красным флагом. ссср суда строил себе сам и за бугром заказывал, весь мир пахал на союз. сейчас россия пользуется старым флотом, который постепенно умирает (срок эксплуатации судна 25-30 лет, потом на гвозди). суда строят, но этого явно недостаточно.

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...