Jump to content

DCS : Supercarrier - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Я же, мы же)) Надеемся все будет еще.. потом... :)

+ выдадут хлопцам "фонарики" еще)

Я пока не "пощупаю" сам этот SС. Мне все в нем недоступном нравится:D

 

b90e16178f57.png

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Я может чего-то не понимаю, но то как поработали над кузнецовым, заставляет плакать. Объективно за него берут деньги, но за что, за то что обновили 3д модель и все? Ладно, еще авианосец США навороченный, там системы слежения за полетами и т.д., анимация палубной команды, сложный ИИ, реалистичный радиообмен и адаптация под ВР. Это реально круто. Но то что я увидел у обзорщиков с кузей, это печально на мой взгляд. Голая 3д, через щитки ГО проходит пламя форсажа, самолеты с трамплина проваливаются как игрушечные. Честно обновили бы для всех старого кузю на нового и это было более оправдано. А суперкрриер продавали бы без него.

Заранее извиняюсь обидеть никого не хотел, это мое личное мнение.

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

Вам видно, другим - нет.

Никакого читерства.

Согласен с вами, на VN матрицах действительно очень плохо видно, на IPS лучше. Но фича крутя:thumbup: спасибо:thumbup:

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

Я может чего-то не понимаю, но то как поработали над кузнецовым, заставляет плакать. Объективно за него берут деньги, но за что, за то что обновили 3д модель и все? Ладно, еще авианосец США навороченный, там системы слежения за полетами и т.д., анимация палубной команды, сложный ИИ, реалистичный радиообмен и адаптация под ВР. Это реально круто. Но то что я увидел у обзорщиков с кузей, это печально на мой взгляд. Голая 3д, через щитки ГО проходит пламя форсажа, самолеты с трамплина проваливаются как игрушечные. Честно обновили бы для всех старого кузю на нового и это было более оправдано. А суперкрриер продавали бы без него.

Заранее извиняюсь обидеть никого не хотел, это мое личное мнение.

 

Модель кузнецова просто в довесок дают, чтоб обновить ее. Так сразу и говорили.

В чем проблема то?

Учитывая что в реале он ваще сгорел.

Link to comment
Share on other sites

Модель кузнецова просто в довесок дают, чтоб обновить ее. Так сразу и говорили.

В чем проблема то?

Учитывая что в реале он ваще сгорел.

В чем проблема?! В том что уже давно нужно обновить 3д модели дкс кузю, в том числе. А так как новая модель кузнецова вообще не о чем в модуле СК, его резонней от туда тупо убрать и просто поставить в обновление 3д модели кузи времен локон.

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что отключаемая. Этот виджет мне лично не нравиться - читерская штука, а мячик при заходе и так видно.

 

Какая ещё читерская штука???????

Ты попробуй лети, смотри влево на оверлей вместо палубы авианосца.

И ещё сядь нормально.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема?! В том что уже давно нужно обновить 3д модели дкс кузю, в том числе. А так как новая модель кузнецова вообще не о чем в модуле СК, его резонней от туда тупо убрать и просто поставить в обновление 3д модели кузи времен локон.

 

+1

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Учитывая что в реале он ваще сгорел.

 

У Энтерпрайза прогорела палуба, но ничего, отслужил до конца, а сейчас все еще в Норфолке стоит разобрать не могут :D

1280px-USS_Enterprise_%28CVN-65%29_burning%2C_stern_view.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что отключаемая. Этот виджет мне лично не нравиться - читерская штука, а мячик при заходе и так видно.

 

Вам же сказали, что индикация отключаемая, не хотите не используйте. Это не дает никакого конкурентного преимущества. Кто хочет - может использовать нативную индикацию на корабле, кому не позволяет монитор например - этот элемент. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Как инициируется количество стартовых команд на палубе? В видосах, где-то одна, где-то три.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как инициируется количество стартовых команд на палубе? В видосах, где-то одна, где-то три.

 

Вообще-то их четыре. Всегда и везде.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то их четыре. Всегда и везде.

 

Ясно (в видео не так, почему и спросил). Сложностей при маневрировании ЛА ботов не возникает, кто от кого уклоняется или их маршруты не пересекаются?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Еще видео..

 

 

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Еще видео..

 

 

Странно, сказано (надпись) ехать на катапульту №1, игрок приехал на №2 и там его приняли в общем то.

 

Смотрю, мало кто делает S-манёвр, ленивые.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Еще пальчиком пригрозите и в угол поставьте.

 

А это недурная мысль. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Странно, сказано (надпись) ехать на катапульту №1, игрок приехал на №2 и там его приняли в общем то.

Я так понял... (возможно ошибаюсь) он специально для проверки.. типа мол говорит что будет если не на свой катапульт подрулить..

+ Мол более подробное видео видео будет позже..

 

Я во всех этих видео понаблюдал немного за (поведением) AI LA и deck crew..

Если нет запроса на посадку все 4 команды deck crew стоят на месте.

После окончания взлетов с катапульты 3 и 4 deck crew уходят к левому борту если есть запрос на посадку а 1 и 2 стоят на месте. После посадок если больше нет.. deck crew 3-4 возвращается к катапультам..

Игрок ЛА приземлился и отъехал с посадочной полосы но стоит на месте маршрута (приземлившегося за ним бота). Бот АИ не таранит тупо его а как на взлетке притормозил и ждет пока отрулит..

Мне вот такие всякие мелкие визуальные движения и "штучки" интересны :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Я так понял... (возможно ошибаюсь) он специально для проверки.. типа мол говорит что будет если не на свой катапульт подрулить..

+ Мол более подробное видео видео будет позже..

 

Я во всех этих видео понаблюдал немного за (поведением) AI LA и deck crew..

Если нет запроса на посадку все 4 команды deck crew стоят на месте.

После окончания взлетов с катапульты 3 и 4 deck crew уходят к левому борту если есть запрос на посадку а 1 и 2 стоят на месте. После посадок если больше нет.. deck crew 3-4 возвращается к катапультам..

Игрок ЛА приземлился и отъехал с посадочной полосы но стоит на месте маршрута (приземлившегося за ним бота). Бот АИ не таранит тупо его а как на взлетке притормозил и ждет пока отрулит..

Мне вот такие всякие мелкие визуальные движения и "штучки" интересны :)

 

Ага, я тоже потом прикинул, что палубная команда присутствует не всегда, а в разных составах и местоположении под каждую из видов работ на палубе авианосца, что логично, ведь когда идёт посадка, на стартовых позициях стоять нельзя.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Назначение катапульты для игрока чисто информационное. Можно ехать на любую свободную.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Мы знакомы?

 

нет.

Меня ничего не обязывает к тебе обращаться на ВЫ. Плюс, читай правила форума.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Forum rules: ....

 

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

:book:

ZrJGp34IMPM43m?d=1

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

слово "ты "не является уважительной формой обращения к визави

 

Где такое написано?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Где такое написано?

 

В школе надо было учиться, да и родителям так же спасибо сказать что не научили правилам этикета.

 

Парни здесь новости про суперкарриер.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...