Jump to content

DCS : FA-18C - Моды


ICS_Vortex

Recommended Posts

Случайно встретил в одной из тем звуковой файл "Master Caution" то ли в мп3 то ли в ogg формате но забыл в какой теме и не могу найти снова. Может быть кого нибудь есть? Поделитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Поставил мод, получил вот такой результат:

Screen_210308_204514.jpg

Подскажите, как исправить?


Edited by Vasilich

AMD Ryzen 7 3700X/MSI MPG X570 GAMING PRO CARBON WIFI/32Gb DDR4 3600MHz/GeForce RTX2080 Super/3840x2160/TrackIR v5/Thrustmaster HOTAS WARTHOG+VPC War BRD+BRD педальки/Win 11

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vasilich сказал:

Поставил мод, получил вот такой результат:

Screen_210308_204514.jpg

Подскажите, как исправить?

 

 

Мод сломан, 100%. 

Как исправить - не знаю.

  • Thanks 1

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vasilich сказал:

Подскажите, как исправить?

Думаю выполнить восстановление.

  • Like 1

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Классный мод, очень удобно для хранения координат, частот JTAC, да и так всякой всячины, а то я всю жизнь на блокнотике все записывал.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я так и не понял как его....включить/установить или пользоваться ?!...написано, что просто скопируйте папку " Scripts " в корень " Copy the `Scripts` folder into your DCS Saved games folder " а в игре " Toggle the scratchpad with `CTRL+Shift+X` " и ни чего не появляется...я что то делаю не так ?!

09.05.2021 в 14:59, Malyshok сказал:

Классный мод, очень удобно для хранения координат, частот JTAC, да и так всякой всячины, а то я всю жизнь на блокнотике все записывал.

 

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

On 6/5/2021 at 6:01 AM, h777ax24 said:

Я так и не понял как его....включить/установить или пользоваться ?!...написано, что просто скопируйте папку " Scripts " в корень " Copy the `Scripts` folder into your DCS Saved games folder " а в игре " Toggle the scratchpad with `CTRL+Shift+X` " и ни чего не появляется...я что то делаю не так ?!

 

Запули в корень игры в скрипт, а не в сейв геймс-так работает. Хм, только заметил он создаст файлик вот как раз в сейве 0000 .txt и там будут все копипасты сохранены, можно туда заранее кидать все, что нужно и в игре оно будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, Malyshok сказал:

Запули в корень игры в скрипт, а не в сейв геймс-так работает. Хм, только заметил он создаст файлик вот как раз в сейве 0000 .txt и там будут все копипасты сохранены, можно туда заранее кидать все, что нужно и в игре оно будет.

Добро, сегодня попробую, наверное действительно надо было в СКРИПТ в корень игры, а не сейв...

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

....ммм..дома буду проверю путь, кудой и как :)) я енто дело закинул..


Edited by h777ax24

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Malyshok сказал:

Запули в корень игры в скрипт, а не в сейв геймс-так работает. Хм, только заметил он создаст файлик вот как раз в сейве 0000 .txt и там будут все копипасты сохранены, можно туда заранее кидать все, что нужно и в игре оно будет.

 

 Спасибо, все заработало!

А не подскажите, какие возможности данного блокнота и как его можно использовать я пока не особо представляю ?! :))

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Ой да  заметки делаешь, координаты....и т.д. вот например у меня вот так и оно всегда под рукой-это для разный миссий, компаний.

3.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чет у меня не хочет работать.Попробовал оба способа.Хочу уточнить детали установки.,может что не так делаю.

Файл scratchpad-hook.lua я вложил в папку hooks,а ScratchpadWindow.dlg засунул в созданную папку Scratchpad.

Все это находится в папке Scripts.

***** 5-10 минут спустя*****

Разобрался сам.Разобрался как скачать оттуда архивом,а не по отдельности.Засунул всю папку в saved games и все заработало...

 


Edited by DoctorZoid

Core i7 10700KF(4.8GHz),32GB DDR4,nvidia RTX4070Ti,Virpil T-50 Throtle,VKB Gunfighter MCG Pro,T-Rudder MK-4,TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

Да, классная, вчера попробовал прямо из окна брифинга - выделил/скопировал мышкой все частоты и прочее - и вставил прямо в игре в окошко программы - вуаля, перед глазами все позывные, радиоканалы, частоты и прочее, ОТЛИЧНО!!!! :)))

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Парни, приветствую!

Подскажите, есть ли какой то звуковой мод для Шершня, что бы в кабине было слышно выход двигателей на форсаж...

Никак не могу настроить приятный слышимый звук двигла...

Вот видео смотрю некоторые, в кабине приятный звук двигателей и когда врубается форсаж, то это чётко слышно... 

Сам пытался найти, но что то не нашёл...

Всем добра!

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mazit сказал:

Парни, приветствую!

Подскажите, есть ли какой то звуковой мод для Шершня, что бы в кабине было слышно выход двигателей на форсаж...

Никак не могу настроить приятный слышимый звук двигла...

Вот видео смотрю некоторые, в кабине приятный звук двигателей и когда врубается форсаж, то это чётко слышно... 

Сам пытался найти, но что то не нашёл...

Всем добра!

В настройках DCS, опция "усилить слышимость форсажа". 

  • Like 1

DCS rig: Ryzen 7 5800X3D; 128gb DDR4 3600, RTX4090; 1tb samsung 960 evo; HP Reverb G2-> Quest Pro.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Приветы!!!

Ребята кто юзал вот эту штуку? 

Hornet UFC DCS (Android And iOS)

Стоит вникать и покупать ? Помнится в БМС что-то подобное было но оно подвисало и подтормаживало.

Как тут?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...