Jump to content

Катастрофа Boeing 737 под Тегераном


Recommended Posts

  • ED Team

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Впрочем, если расследование не сорвётся то думаю про ракету наверняка выяснят.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Впрочем, если расследование не сорвётся то думаю про ракету наверняка выяснят.

 

Скажем так - я мало в Тор верю. Боюсь теперь правду никогда не узнаем. Сошлись на версии что всех устроит.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Скажем так - я мало в Тор верю. Боюсь теперь правду никогда не узнаем. Сошлись на версии что всех устроит.

 

Правду не узнаем если с расследованием пойдёт что то не так или его не признают.

Следы от ракеты или их отсутствие в любом случае никуда не денутся.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Правду не узнаем если с расследованием пойдёт что то не так или его не признают.

Следы от ракеты или их отсутствие в любом случае никуда не денутся.

 

повторюсь

есть 2 варианта, первый- сбили когда боялись каждого шороха в ответ на пальбу ракетами

второй - что то точно так вовремя испортилось, что не успели ни сос сказать ни пикнуть...

какое совпадение

я в совпадения не верю, хотя вы можете верить хоть в деда мороза

Link to comment
Share on other sites

The New York Times опубликовала видео предполагаемого попадания ракеты в Boeing-737

 

https://tass.ru/proisshestviya/7490617?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

The New York Times опубликовала видео предполагаемого попадания ракеты в Boeing-737

 

https://tass.ru/proisshestviya/7490617?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

 

причем ракеты было 2, чувак начал снимать после попадания первой

Link to comment
Share on other sites

Зная вот такие истории

https://medium.com/war-is-boring/in-1980-friendly-fire-was-one-of-the-biggest-killers-of-iranian-fighter-pilots-5dc8fd71d221

вполне может быть, что сбил именно Иран, не специально конечно, но кому от этого легче?

 

 

На RT NEWS в ВК некоторые пишут такие гадости, мол отлично, что Украинский самолет разбился, вот они лохи. Думал такое только на цензор.нет можно прочесть, но нет, среди своих соотечественников такие же, мягко говоря, дебилы с 1 извилиной :doh:

 

Очень жаль людей. Как и всегда...

 

 

 


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

 

Предполагают, что здесь запечетлён момент попадания ракеты.

 

Там у них в твитере уже местность выложили, углы с каких ракета летела, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Беллингкэт, дейлимейл да чтож такое. им бы уже не светится. и что там с израильским таким же боингом у которого двигло тоже пыхнуло? Может какая команда вроде той что остановила движки насосов Газпрома не туда прошла?

Link to comment
Share on other sites

повторюсь

есть 2 варианта, первый- сбили когда боялись каждого шороха в ответ на пальбу ракетами

второй - что то точно так вовремя испортилось, что не успели ни сос сказать ни пикнуть...

какое совпадение

Есть мнение что этот матч был вобще договорным, условия которого Трамп принял.

 

я в совпадения не верю,

В этой истории лично мне не понятна ракета на месте крушения — это совпадение или норма?

Если будут правдоподобные объяснения этому то приму это.

И кроме того, я уверен что следы от попадания ракеты не скрыть, поэтому и говорить что самолёт точно не сбит ракетой смыла нет.

 

хотя вы можете верить хоть в деда мороза

Пожалуйста, не нужно обо мне.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А почему говорят что случайно сбили?

После обстрела Ираном в аэропорту небыло взлётов и приземлений до этого рейса?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А почему говорят что случайно сбили?

 

Думаешь намеренно снесли? В чем смысл?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Думаешь намеренно снесли? В чем смысл?

хм, даже не знаю что думать...


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Точка последнего ответа транспондера совпадает с районом нахождения обломков ракеты Тора.

 

81672287_1625562290917130_1621866705661722624_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_ohc=-ANLNnWEEdgAQlYRI63ktEEyG84A36FqYjiJfJRC0Nr2rRormTR9KhFUA&_nc_ht=z-p3-scontent-waw1-1.xx&_nc_tp=1&oh=00fa01103095ac7817f5f3750997a107&oe=5EA09FC9

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение что этот матч был вобще договорным, условия которого Трамп принял.

 

Т.е. Трамп уничтожает самого высокопоставленого генерала в Иране, принимая условия игры, что Иран затопчет 50 человек на его похоронах, 180 человек убьет сам над Тегераном и отстреляется ракетами по пустыне?

Хммм........

 

 

В этой истории лично мне не понятна ракета на месте крушения — это совпадение или норма?

Если будут правдоподобные объяснения этому то приму это.

И кроме того, я уверен что следы от попадания ракеты не скрыть, поэтому и говорить что самолёт точно не сбит ракетой смыла нет.

 

 

Пожалуйста, не нужно обо мне.

 

ну если что то откудато прилетело-то факт что что то где то упадет.

обломки ракеты не аннигилируются взрывом

 

то, что ракета попала на фото-это скорее издержки 21 века, когда у всех есть мобильные и все могут выложить все в тот же момент в инет, даже в Иране...

тем более учитывая, что не сразу стало понятно что именно произошло и кто что напортачил в Иране, учитывая, восточную привычку не особо быстро реагировать на события...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...