Jump to content

Второе субботнее сражение. 25 Января 21:00. Сервер =RAF=. "1984"


Zart Arn

Recommended Posts

Со мной когда забьешься?

Когда-нибудь :), и видимо не скоро.

 

Yupi, когда я летаю с другими вирпилами и у меня комп фризит, обычно после этого меня сбивают, а не наоборот ))), я в этот момент теряю не только контакт, но и возможность управлять самолетом.

Как-то лаг в одном вылете не особо объясняет, как же я тебя сбил в 7 (или сколько там?) вылетах, не имея потерь :). Я редко добивался таких результатов, чтобы в ходе дуэли перелетывать противника "под 0".

Надо уметь достойно проигрывать. Если противник полностью проиграв, еще и будем мне претензии предъявлять - да нафиг мне такие полеты нужны ))) На том и закруглюсь, тут не клуб дуэлянтов :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Yupi, когда я летаю с другими вирпилами и у меня комп фризит, обычно после этого меня сбивают, а не наоборот ))), я в этот момент теряю не только контакт, но и возможность управлять самолетом.

Как-то лаг в одном вылете не особо объясняет, как же я тебя сбил в 7 (или сколько там?)

Я не знаю как там у тебя с другими вирпилами, тебе явно показал на твои телепорты, и в дальнейшем указывал тебе в течении игры.

Link to comment
Share on other sites

N-лет назад мы летали по принципу 1 жизнь на вылет.

 

Можно возобновить, тогда одна из коалиций победит с большей вероятностью. Те кого сбили могут продолжать воевать в танках. Не хотелось бы опять ничейного результата.

 

Испытаем в следующий раз?

 

Тогда надо будет чтобы количество людей было одинаково за обе стороны. Если бы второй вылет был на таких правилах, игра бы закончилась через 30 минут.

 

Можно ограничивать самолеты а не людей, например на команду 4 истребителя 4 поколения, 4 штурмовика, 3 вертолета. Если и штурмовики и истребители сбиты - летаем на Ф5/миг21 или су-25 обычный, или наземщик. Тогда команда с малым количеством участников сможет что-то сделать, если будет сбивать чаще, чем погибать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Когда кончатся истребители одной стороны, игра закончится и для остальных (и противоположной стороны соответственно). Что может произойти в первые полчаса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...