Jump to content

DCS. Анонс. FAQ(Читать обязательно!)


Recommended Posts

пилотов сквадов.
В данном случае, таки летчиков эскадрилий. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

спасибо Alta и Frost_rus, облагорожу перевод.

система результирующих акций

система итоговых действий

речь в данном случае идет о том, что триггеры состоят из условий и действий, выполнямых при исполнении условий. (умаслить маслом масло...)

новая система целеуказания

новаю систему целей
Alta перевел верно, в данном случае идет речь о новой системе целеуказания для юнитов миссии.

 

После создания миссии вы указываете цели.
в данном случае речь идет о целях миссии, по их результатам игрок либо откатывается на предыдущую фазу, что не так плохо как это было в случае линейной кампании локона, либо остаётся на текущей фазе, попадая в другую миссию, либо переходит на следующую фазу. фазы лучше всего сравнить с движением линии фронта, цель - дойти до "берлина", то есть выиграть в последней фазе.

цели миссии теперь можно задавать очень гибко, используя множество условий. раздолье для полета творческой мысли дизайнера кампании :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Guest g2008

Я так и нечего не понял, всётаки когда намечается выход ЧА?

(Только не отвечаете - "никогда" - это я и сам знаю.)

Link to comment
Share on other sites

Guest g2008
Тогда чего спрашиваешь :)

 

Да так, Надежда всётаки умирает последней, и мы тоже люди - нам тоже свойственно ошибатся.... :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите, а ТЗ-22 будет в DCS? Новая моделька?

Нет не будет.

Честно говоря я даже не знаю что это.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня просьба: перечитал я статью про механизм кампаний и никак не могу себе представить как наглядно выглядят эти фазы и переходы, набросайте схему пожалуйста:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо. Поставим в список на будущее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

может уже обсуждалось, извините за повтор если что.

будут ли модельки юзеродобавлябельны или это прерогатива ЕД?

ну тот же ТЗ вставить, или корабель.

как вообще к моддингу отношение, какая политика?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
может уже обсуждалось, извините за повтор если что.

будут ли модельки юзеродобавлябельны или это прерогатива ЕД?

К сожалению у нас нет SDK или инструментов позволяющих пользователям добавлять свои новые юниты.

Возможно только модифицировать существующие.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

К сожалению у нас нет SDK или инструментов позволяющих пользователям добавлять свои новые юниты.

Возможно только модифицировать существующие.

 

А в DCS планируется это в будующем или только вы будете делать нам новые крафты?

И ещё модульная схема проэкта позволит заменять модуль эфектов (взрывы, дымы, облака, испарения и т.д.)?

Link to comment
Share on other sites

Guest g2008

Чота я не понимаю, и первый квартал кончилься и уж второй началься а ЧА всё нету...

Ну толком обясните в чём дело, када будет?..

Link to comment
Share on other sites

В этом году.
Уже хорошо, пусть тогда 1С на сайте так и напишет: дата выхода: 2008 год, а не то, что там сейчас написано.Глупых вопросов будет меньше, ИМХО.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уже хорошо, пусть тогда 1С на сайте так и напишет: дата выхода: 2008 год, а не то, что там сейчас написано.Глупых вопросов будет меньше, ИМХО.

интересно, а если написать например год:2009, а потом так раз, и в 2008 выпустить, типа пятилетку в 4 года, как на это отрегаруют покупатели :):doh:

Link to comment
Share on other sites

интересно, а если написать например год:2009, а потом так раз, и в 2008 выпустить, типа пятилетку в 4 года, как на это отрегаруют покупатели :):doh:

 

 

Не трави душу, и так :cry:

DAngel81 aka =345=DAN

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сорри за оффтоп:

Если задержали, значит надо, маркетинг и пр. Может в ЧА нам дадут порулить Ту-160 в кабине от Ту-160 (второй пилот Путин), или В2 в кабине В2. Однозначна будет сюрприз (М-м-м - русский мануал :) )

Link to comment
Share on other sites

Сорри за оффтоп:

Если задержали, значит надо, маркетинг и пр. Может в ЧА нам дадут порулить Ту-160 в кабине от Ту-160 (второй пилот Путин), или В2 в кабине В2. Однозначна будет сюрприз (М-м-м - русский мануал :) )

 

...и гермошлем с кислородом в коробку положат шоб от счастья сознание не потерял...:D

...Уж столько раз сказали что кроме акулы пилотируемого не будет ни чего...хотелки понятны;)...но судя по некоторым вопросам на форуме от людей с ней работающих еще не все доделано,вот и нет пока акулы...пусть работают,иначе потом просто завал вопросов получится ,и вместо того что б делать продолжение разработчики будут тратить время на ответы...

Спокойствие,...только спокойствие(карлсон...который живет на крыше...)

Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю разработчикам ЧА вааще гениальный ход на будущеее . Извините ,

если ЭТО кто-то уже предлагал , но верить в свою гениальность все-же приятно...

Так вот : когда будете выдавать на гора А-10 или Апач,то неплохо было-бы и карту части

Ближнего Востока присоеденить (ну хоть Ирак с Ираном).В Америке это пойдет

на УРА! Хит сезона ! Гарантировано ! Ну если придерживаться политкорректности , то можно обойтись и одним Ираком (он ужо того... , ему по барабану).Да и нам

ентот самый рэализьм ,как говорил наш дорогой шеф , будет приятен(вам , конечно все равно) , но летать на А-10 над Кавказом - это для меня , что подводная лодка в степях Украины (да и не смешно это ни разу).

С уважением !

001. ...и было у матери двое детей : один - умный , другой - летчик...

(авиационный фольклор 80-х)

002.Победа в войне достигается не блестящим прорывом тяжелой кавалерии по флангу , а запасными гетрами в мешке маленького барабанщика.

("Хроники Арды")

003.Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,

то перестань верить тому , что говорят и пишут,

а наблюдай и вникай.

А.Чехов

Link to comment
Share on other sites

А представте сколько в Америке желающих побомбить на А-10 Россию
Уверяю, что немного. Россияне к сожалению куда больше озабочены Америкой, чем наоборот.
  • Like 1

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...