Jump to content

DCS. Анонс. FAQ(Читать обязательно!)


Recommended Posts

Вроде оно)

 

Благодарю, надо попробовать...

Хорошо еслиб эта фунтция работала да еще и навязывалась сервером клиенту :D

 

держи репу :thumbup:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ээ нет, у меня почему то не работет...

Вот ссылка на пост Дмута http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=80135&postcount=2

там тоже самое, может в 1.12 они эту функцию вырезали?

Кстати для серверов эта фича будет полезной, многие балуются проходом на сверхмалых высотах и срывом захвата Р-27ЭР путем опускания ниже 20м.

Link to comment
Share on other sites

Ээ нет, у меня почему то не работет...

там тоже самое, может в 1.12 они эту функцию вырезали?

 

Что и следовало доказать...

Link to comment
Share on other sites

Кажется эту функцию "отключили" из-за проблем с ботами. Они(боты) не видят деревья.

Кажется так.

 

Мне без разницы почему ее нет, главное что ее не включить. Так изначально позиционировалось мое мнение :)

Link to comment
Share on other sites

А мануальчик то получится толстенький не бось......Интересно сколько времени нам прийдётся его штудировать.. годика 2-3 не меньше..

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

Блин посмотрел на требования аж страшно стало!!! Че реально Акула так "кусать" систему будет?

Link to comment
Share on other sites

Блин посмотрел на требования аж страшно стало!!!

да, требования нехилые конечно. Но, в этом видео тормозов практически нету, картинка весьма стабильная и красивая. А так как это все писалось какой-нить прогой захвата, которая жрет тоже архимного ресурсов, то значит, для простого юзания игры, без создания роликов, ресурсы нужны поскромнее

Link to comment
Share on other sites

Блин посмотрел на требования аж страшно стало!!! Че реально Акула так "кусать" систему будет?
Вроде говорили, что адаптации под многоголовые процессоры не будет.Так что можно обойтись P4.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Блин посмотрел на требования аж страшно стало!!! Че реально Акула так "кусать" систему будет?

 

Если речь идет о последнем превью на SimHQ, то скорее всего это не требования, а просто писалось железо на котором тестировалось.

Link to comment
Share on other sites

Ка-50 слишком близко подошел к горам, которые перекрыли сигналы от спутников... Похоже на то что из-за недостатка информации АБРИС начал сбоить и показывать неверные координаты.

Link to comment
Share on other sites

Ка-50 слишком близко подошел к горам, которые перекрыли сигналы от спутников... Похоже на то что из-за недостатка информации АБРИС начал сбоить и показывать неверные координаты.
По-этому пилот перешёл на ИНС?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

Спасибо успокоили! :) Надеюсь на малых высотах и скоростях ФПС останется тем же что и в обычном ЛО. хотя к тому времени я может и куплю новый комп, а может и нет. Времени совсем нет.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что реальные требования по железу будут еще больше. Как и в ГС: когда просто летаешь вокруг базы - это одно, а когда на карте одновременно с тобой толпы ботов входят в боевое столкновение - это совсем другое :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

А мануальчик то получится толстенький не бось......Интересно сколько времени нам прийдётся его штудировать.. годика 2-3 не меньше..

 

2-3 месяца без перекуров :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что реальные требования по железу будут еще больше. Как и в ГС: когда просто летаешь вокруг базы - это одно, а когда на карте одновременно с тобой толпы ботов входят в боевое столкновение - это совсем другое :(

 

Да. Я так понимаю, что когда много юнитов, игра начинает требовать ещё больше процессора и памяти. :(

 

Так что копим на новый комп для ЧА:)

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Да. Я так понимаю, что когда много юнитов, игра начинает требовать ещё больше процессора и памяти. :(

 

Так что копим на новый комп для ЧА:)

 

В 2009:D

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Всему свое время. У приличных пацанов уже геометрические шейдеры работают, так что не все так безнадежно.

это да, это было бы неплохо. геометрические шейдеры в смысле деревьев - "наше всё" :)

 

ps: и для отрисовки снарядиков их тоже было бы неплохо приспособить. жаль что технология слишком новая.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Тут явно, без пол-литра не обойтись:):drink:

Почему-то только сейчас понял на сколько сложный симулятор нам готовит команда ИД. А собсно, я, например, этого сильно хотел. Мануал уже сейчас нужен:book:

наш тестер Shepski (кстати, реальный пилот пассажирского самолета) расписал короткий checklist для холодного запуска акулы:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=482438&postcount=40

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

наш тестер Shepski (кстати, реальный пилот пассажирского самолета) расписал короткий checklist для холодного запуска акулы:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=482438&postcount=40

Не так страшно все и выглядит

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Guest g2008

Скажите пожалуйсто, что нужно сделать чтоб стать бета-тестером?

Link to comment
Share on other sites

"в очередь, сукины дети, в очередь" (С) Булгаков

:)

ps: пока набор тестеров приостановлен - принимаем исключительно исключительных :)

да и работа тестера не сахар - не советую.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...