Jump to content

DCS. Анонс. FAQ(Читать обязательно!)


Recommended Posts

  • ED Team
Следующий за Ка-50 летаб в ДКС еще не подразумевает нового движка?

Наверно нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насколько портирование технологий нынешнего движка может быть трудоемким по времени при 100%-ой готовности нового движка? Займет ли это полгода, или процесс более гладко может пройти?

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

А что ж так Миги опустили? Мало того что последний в очереди, так еще и "А"?

 

А как это понимать?

2- A-10C Suite 3 (мы получили разрешение от ВВС США на разработку развлекательной версии сима, сделанного для них. Мы очень рады и воодушевлены этим).

 

Его что отдельно выпустят?

2 варианта А10 подряд... хоть бы яестребом "разбавили". :)

Link to comment
Share on other sites

"Откровенно говоря - да" (с)

9-12 после Су-27 это как то не очень здраво даже в плане освоения последнего. При сходстве БРЭО, Су-27 все же посложней, и 9-12 был бы неплохим "тренером" :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

2) Малые размеры карт никак не будут способстовать полетам истребителей.

Действительно, в обозначенном регионе применение А-10 и тем более F-15, Су-27 теряет смысл...

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Непонятно нафига было это выдавать пользователям? От акулы отвлечь? Да и переиграется всё ещё несколько раз наверное...

 

Видимо чтобы заткнуть любителей русских крафтов и в очередной раз подчеркнуть, что целевая аудитория - запад...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Действительно, в обозначенном регионе применение А-10 и тем более F-15, Су-27 теряет смысл...
Почему?Вот МиГ-31 и С-300 будут явно лишними во всей этой красоте.

 

Непонятно нафига было это выдавать пользователям? От акулы отвлечь? Да и переиграется всё ещё несколько раз наверное...
Скрины показали, типа work in progress.Уже не раз поднимали вопрос о том, что будет после ЧА.А раз уже начали создавать, то скорее всего не забросят.Вот порядок выхода крафтов может измениться

Видимо чтобы заткнуть любителей русских крафтов и в очередной раз подчеркнуть, что целевая аудитория - запад...

Кабину сушки явно не для этого показали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сразу Возникает вопрос, а почему так же не делают в русскоязычной ветке?
Вероятно, потому что продюсера кроме Вагнера у ЕД нет, а он - англичанин.

 

P.S. Уж и не помню, когда Дронас был в крайний раз чем-то доволен.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

LL - +1 :)

 

Поясняю ситуацию с "А-10 сделанного для них" = для военных.

Вы ребята за ситуацией не следите и делаете какие-то выводы.

Акула в 2006м должна была выйти (как ЛО 1.2), но в этот момент ЕД принялись за заказ ВВС США (тренажор разрабатывали для них. Естественно, его никто из смертных никогда не увидит. Разве что на выставках в штатах). Затем стали делать акулу. Теперь хотят использовать наработки по тому тренажору для новой модели ДКС

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Так еще и картинки выкладывали! :) Судя по шотам, HUD F-15 обеспечит обзор и прицеливание аки в реале. По ИЛС-31 показано пол работы, т.е. пока не ясно :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Скрины показали, типа work in progress.Уже не раз поднимали вопрос о том, что будет после ЧА.А раз уже начали создавать, то скорее всего не забросят.Вот порядок выхода крафтов может измениться

Кабину сушки явно не для этого показали.

 

За FightersOPS не следишь? :)

 

P.S. Уж и не помню, когда Дронас был в крайний раз чем-то доволен.

 

Да мне как-то по барабану если честно, просто всё что будет дальше известно. Да и получается, что Су-27, МиГ-29 в лучшем случае ждать лет десять, так хоть надежда какая-то была :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

У меня такое чувство, что поотдельности эти аддоны выпускаться не будут: ну сами представьте: ЧА против чебурашки? Архивесёлое занятие. ИМХО скорее всего будет что-то типа: "МиГ-29 против F-16" и т.д. Хотя сейчас гадать бесполезно, выйдет когда выйдет, тут бы Акулу дождаться, да мануал в 700 стр. проштудировать. Кстати, предсталяете себе объём мануала для спарки, если в онлайне можно будет с оператором-человеком летать? Так что, ИМХО, всё будет выходить вовремя: когда выйдут первые аддоны мы только-только на акуле летать научимся :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Согласно продвигаемой концепции мы будем получать по крафту в год, соотсветственно кампании под них, с новым редактором будет повеселее, т.ч. усё как в жизни, ну почти, вот если б хронологию соблюсти...

 

А если делать МиГ против Ф, то срок появления МиГ или Ф отодвинется, а нам оно нужно?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

За FightersOPS не следишь? :)

Я даже не знаю, что это:(:(:(

Согласно продвигаемой концепции мы будем получать по крафту в год, соотсветственно кампании под них, с новым редактором будет повеселее, т.ч. усё как в жизни, ну почти, вот если б хронологию соблюсти...

 

А если делать МиГ против Ф, то срок появления МиГ или Ф отодвинется, а нам оно нужно?

Судя по скринам будет Су против Ф, на радость сетевикам (в первую очередь) и нам тоже.ИМХО, такой подход как раз вписывается в концепцию.Ка-50 - проба пера, по-этому один, а потом уже "каждой твари по паре" (с).

 

Ещё такой вопрос к ЕД: судя по планам на будущее, двухместные крафты для вас уже не проблема?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня такое чувство, что поотдельности эти аддоны выпускаться не будут: ну сами представьте: ЧА против чебурашки? Архивесёлое занятие.

 

 

А мне нравится :) Вот сейчас - Су25 против ф15 - архивеселое занятие, зато какое удовольствие, когда ты этого Ф15 таки достаешь :) Да еще найди попробуй на А10 вертолет, у А10 тоже неплохие шансы огрести из пушки или на догонном вихрем :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте КА-50 с рактами В-В (Р-73, "Игла") , я буду хоть против звена F-15 воевать :D) А вообще я хардкорный изврат в плане ЛО: Су-25Т против F-15, атака Шилок с Су-27 ракетами В-В, стрельба ПТУРами и НАРами по воздушным целям (в т.ч. сврехзвуковым), расстрел бомбами летящих плотным строем F-14 с Су-25 незаметным заходом сзади сверху, это не полный список и я такой не один) Так что ДВБ на Мавериках и ПТУРАх, метание НАРов в БВБ - КА-50 vs А-10 скоро станет реальностью):thumbup:

Link to comment
Share on other sites

тупо...

Полностью согласен.

 

А Су-25 в перспективе не рассматривается ?

Видимо он на столько не честный оказался, что для его переработки потребуется то же время, что и на новый :)

 

Серьезно, Су-25 будет доведён до конца?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится :) Вот сейчас - Су25 против ф15 - архивеселое занятие, зато какое удовольствие, когда ты этого Ф15 таки достаешь :) Да еще найди попробуй на А10 вертолет, у А10 тоже неплохие шансы огрести из пушки или на догонном вихрем :)

 

Таким макаром можно и Ка-50 против Ка-50 :smilewink: Однако я не фанат подобных вещей. Вообще, фантазия вирпилов иногда рисует сюрреалистические картины :)

Link to comment
Share on other sites

Планы хорошие! Если все реализуют - будет отлично. Да и хотелось бы чтоб при выпуске новых ЛА учитывался мультиплеер с точки зрения противоборства красные/синие.

 

"Так выпьем же за то, что б наши желания совпадали с нашими возможностями!" (с) к/ф "Кавказкая пленница" ;)

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Вот это новости, А-10С, Су-27, F-15, F-16, Ми-24В, Миг-29А

Больше всего понравилась новость про то что будет А-10С :).

Как вы их уговорили:huh:? Он же достаточно секретный.

 

ЗЫ Может это, их уговорить F-22 рассекретить :D?

ЗЫЫ Что такое Blk. 49A?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...