Jump to content

DCS. Анонс. FAQ(Читать обязательно!)


Recommended Posts

Хм. Действительно. Зато можно моделировать конфликт самого пика противостояния систем - середину 80-х прошлого века. Там был паритет по оружию, и отсутствие АРГС ракет дает большую играбельность. Все же новые ракеты в реале вероятно куда как посложней в плане выживания, чем в нынешней реализации Ло.

 

Сам смоделируй! :)

На мой взгляд это одно из основных достоинств еще Lock On`а. В том что можно смоделирвать свой мини-конфликт. Инструментов для этого вполне достаточно. Хотя хотелось бы конечно больше. Большая управляемость юнитами с постановкой им задач, более подробный редактор и еще было бы конечно неплохо иметь хотябы 2 ТВД. Большинство моих требований судя по анонсу будут реализованы. Смущает только суженный ТВД.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

К сожалению дефакто на вооружении ВВС РФ нету ракет возд-возд с АГСН средней дальности (РВВ-АЕ, Р-77) в том числе и для МиГ-29C.

Фактически да. Но грустно их терять после ЛО :)

 

Вот для Су-30МКК и МКИ у нас изготавливают РВВ-АЕ.

Зачем рассматривать коммерческие варианты Су-30?

Хотя, если добавят Китай с Индией...

"Первым делом мы испортим самолёты..." /из застольной песни воинов ПВО/

Link to comment
Share on other sites

Всем нравится. Но красных опять опустили! :D

Хотя многие изъявляли желание увидеть например Миг-21 или Миг-23, так что Миг-29А тоже покатит :)

 

А чем опустили то? Есть же Су-27С или не С ? или СМ ? Да кстати, какой будет Су-27 ?

 

Опустили бы если бы американцам дали СуперХорнет, а у нас оставили МиГ-29А.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Фактически да. Но грустно их терять после ЛО :)

 

 

Зачем рассматривать коммерческие варианты Су-30?

Хотя, если добавят Китай с Индией...

 

Я именно об этом :) Представь себе сколько индо-китайских гемймеров если сделать хорошую PRкомпанию захочет купить себе Lock On ? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я именно об этом :) Представь себе сколько индо-китайских гемймеров если сделать хорошую PRкомпанию захочет купить себе Lock On ? :)

ты хотел сказать - возжелают хакнуть ЛО? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Зато можно моделировать конфликт самого пика противостояния систем - середину 80-х прошлого века. Там был паритет по оружию, и отсутствие АРГС ракет дает большую играбельность.

Вот именно. Пусть у буржуев амраамы отвинчивают :D

"Первым делом мы испортим самолёты..." /из застольной песни воинов ПВО/

Link to comment
Share on other sites

ты хотел сказать - возжелают хакнуть ЛО? :)

 

Думаешь китайцы не в состоянии купить джевел за 10-15 долларов?

Впрочем наверное :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я именно об этом :) Представь себе сколько индо-китайских гемймеров если сделать хорошую PRкомпанию захочет купить себе Lock On ? :)

Сначала российский Су-30, потом экспортные варианты.

Иначе российские геймеры поднимут бунт ( + в их числе будут жаждущие АФМ к Су-33 (чисто подсознательно, т.к. на МКИ есть ПГО ))? :)

"Первым делом мы испортим самолёты..." /из застольной песни воинов ПВО/

Link to comment
Share on other sites

Хм. Действительно. Зато можно моделировать конфликт самого пика противостояния систем - середину 80-х прошлого века. Там был паритет по оружию, и отсутствие АРГС ракет дает большую играбельность. Все же новые ракеты в реале вероятно куда как посложней в плане выживания, чем в нынешней реализации Ло.

Полностью согласен. + северо-западный ТВД.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

До реализации Су-27(по нашим подсчетам) - ~3 года.

Судя по скринам делают(начали делать) Су-27С. Пожалуйста, одумайтесь, христа ради сделайте СМ. :)

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Зато можно моделировать конфликт самого пика противостояния систем - середину 80-х прошлого века. Там был паритет по оружию...

Если под оружием понимать эффективность всей связки УРВВ-БРЛС-ДРЛО-ВЦУ, то ни о каком паритете в середине 80-х просто не может быть и речи.

В 60-е и до конца 70-х превосходство ВВС НАТО ещё не было таким подавляющим.

 

... , и отсутствие АРГС ракет дает большую играбельность.

Это если всё остальное оставить на прежнем уровне. Ну если всё по-честному, то ещё должно быть отсутствие А-50, наличие глючных радаров на МиГ-29 и Су-27 и глючных ГСН на Р-27(Э)Р, неспособных к сопровождению НЛЦ.

Link to comment
Share on other sites

А как же F-14? Ну сняли с вооружения, ну так не везде! Да и РЛЭ в сети валяется.

 

Хоть бы в список добавили :(

В США их уже все порезали-чтоб Ирану недостались.А в самом Иране на них запчастей нет.

З.Ы. Интересно сколько в Иране 14х еще летает?

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Заявленный в Дкс Ф-16 по возможностям и количеству носимого оружия вполне заменяет с головой Ф.А-18.

 

Вот многоцелевых

дедушек Ф-14 или Ф-4

последних модификаций,

для вмс синих очень даже нехватает.

 

---F-16 конечно, хорошо. Но ведь F/A-18 ПАЛУБНЫЙ! Правда разрабодчикам пийдётся ещё и катапульту паравую моделировать. Ну и т.д. Со всеми вытекающими вкусностями.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

До реализации Су-27(по нашим подсчетам) - ~3 года.

Судя по скринам делают(начали делать) Су-27С. Пожалуйста, одумайтесь, христа ради сделайте СМ. :)

 

Лично меня волнует больше не приставка СМ....и наличие ракет Р-77. Я мечтаю о спарке. Хочу Су-27УБ или Су-30...неважно. Хочу спарку. Ведь Апач двухместный - значит спарка будет. А значит и Су-27УБ/Су-30 вполне реален.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

 

1- A-10A Suite 2 (новейшая из А версий на вооружении)

2- A-10C Suite 3 (ВВС США дали согласие на разработку развлекательное версии сима, который разрабатывался для них).

3- AH-64A Blk. 49A

4- Su-27

5- F-15C

6- Mi-24V

7- F-16C

8- MiG-29A

 

Сначало был потерян МиГ-29К (Фланкер), сейчас (ЛокОн) МиГ-29С, Су-33,25,25Т, судя по месту расположения крайнего МиГа, можем лишиться и его:( Остаётся ждать сушку.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Если под оружием понимать эффективность всей связки УРВВ-БРЛС-ДРЛО-ВЦУ, то ни о каком паритете в середине 80-х просто не может быть и речи.

В 60-е и до конца 70-х превосходство ВВС НАТО ещё не было таким подавляющим.

Ф-15 против Миг-23 я паритетом назвать тоже не могу :), а вот Н-001+Р-27Р+телекод и APG-63+AIM-7M - это уже несколько ближе чем "В 60-е и до конца 70-х"

 

 

Это если всё остальное оставить на прежнем уровне. Ну если всё по-честному, то ещё должно быть отсутствие А-50, наличие глючных радаров на МиГ-29 и Су-27 и глючных ГСН на Р-27(Э)Р, неспособных к сопровождению НЛЦ.
Не понял, что оставить?

Вообще то моделирование особенностей реализации в виде глюков различных систем подтвержденных историей должно быть опционально в симуляторах.

 

Кстати, а где глюки наиболее вероятного противника? :)

  • Like 1

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

В США их уже все порезали-чтоб Ирану недостались.А в самом Иране на них запчастей нет.

З.Ы. Интересно сколько в Иране 14х еще летает?

 

А тебе не пофиг? Мы вроде МиГ-29А ждём, так почему бы нет? Тем более сильно расширяется пространство для фантазий дизайнеров компаний. Да просто красивый, двухместный, палубный, легенда! Дали б мне такой на уровне Ка-50 с АФМ я б заткнулся на пару лет :)

 

Альбатрос не в счёт, это больное.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

и все таки, в плане 5 иномарок и 4 отечественных агрегата, что за дискриминация??? :)

 

вот зачем нам 2 вида А-10? я бы махнулся не гляда на наш штурмовик :) ну или какой-нибудь А-7

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

и все таки, в плане 5 иномарок и 4 отечественных агрегата, что за дискриминация??? :)

 

вот зачем нам 2 вида А-10? я бы махнулся не гляда на наш штурмовик :) ну или какой-нибудь А-7

продвинутый Ка50 вроде тоже может быть в каком-нить патче, вроже говорили о такой возможности. Вот будет нам 2 Ка50 ;)

Link to comment
Share on other sites

А тебе не пофиг? Мы вроде МиГ-29А ждём, так почему бы нет? Тем более сильно расширяется пространство для фантазий дизайнеров компаний. Да просто красивый, двухместный, палубный, легенда! Дали б мне такой на уровне Ка-50 с АФМ я б заткнулся на пару лет :)

 

Альбатрос не в счёт, это больное.

Не ну я тоже б неотказался от F-14:)

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...