Jump to content

Скриншоты и видео


Recommended Posts

вот этот ролик мы и делали 2 года. думаешь легко рисовать каждый кадр? ;) заняты были все - от программистов до домохозяек!

 

ps: потому что только в нашей стране каждая домохозяйка может делать симуляторы! :D

 

Факты говоришь, факты.

Только одно не пойму - вши симулированы? Они необходимы для некоторых критиков.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 642
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только одно не пойму - вши симулированы? Они необходимы для некоторых критиков.

 

Блин, хватит меня пинать, пожалуйста! Сказал же уже не один раз - это было ПМСМ, т.е. "мне показалось", "по моему", "возможно", "я могу ошибаться":mad:

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Блин, хватит меня пинать, пожалуйста! Сказал же уже не один раз - это было ПМСМ, т.е. "мне показалось", "по моему", "возможно", "я могу ошибаться":mad:

 

Уважаемый Беркут, я не про тебя :)

Link to comment
Share on other sites

Заметил что подбитая наземка по новому горит (01:23), это специфекты или в игре также будет?

Вот скрин:

[ATTACH]19304[/ATTACH]

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А можно немножко прояснить момент с водоплавающим аппаратом с турелькой ДШК и гражданином кавказкой наружности у штурвала ? Вроде бы, раньше ничего такого не видно было ..

Link to comment
Share on other sites

А можно немножко прояснить момент с водоплавающим аппаратом с турелькой ДШК и гражданином кавказкой наружности у штурвала ? Вроде бы, раньше ничего такого не видно было ..

водоплавающий гражданин к нам записался недавно, поэтому в предыдущих роликах замечен не был =)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток!)))

Во первЫх Беркут и DarkWanderer в большинстве правы, пинать лучше автора.

Это не из благородства - что есть то есть, если знать почему это делается. В итоге- насколько это заметно или оправдано. Так, отступление.

"Замечания по движку: бросается в глаза отсутствие травы"- травы нет.

))) есть пиво и др. в ассорт-те.

Шутка. Первый человек который увидел ролик сказал то же самое (вообще не знавший о проекте) вам сам бог велел пожелать растительность (и нам тоже,но пока он занят чем-то другим (бог), остается обходиться чем есть).

- "на ~1:21 заметно "склеивание" музыки" - та отож, это нарезка из кусочков песни где нет вокала,слава богу что только одна склейка вылетела.

- "неестественная анимация гаубиц и пехоты..." "...то массивный ствол ходил резко и плавно, как будто он весит 0 кг..." - это особенности видеозахвата и монтажа, делается по двум причинам -обеспечение плавности движения в связи с маленьким фпс при захвате и попытка втиснуть на малый отрезок времени желаемое (по хорошим делам сохраняя естесвенность)- не всегда получаеться (бывает). Про странное пламя Ми-24 - но коммент.

"взрывы очень выбиваются из видеоряда"/"Заметил что подбитая наземка по новому горит (01:23), это специфекты или в игре также будет?"- не удержался, добавил от себя)))

Водоплавающий аппарат - Dmut думаю ответил достаточно, небольшой довесок, надеемся добавит элемент творчества для создателей миссий.

"в некоторых эпизодах (к примеру, последний - взлет 50-го) неестественная освещенность"- "Ми28 какой-то больно угловатый и плосский" - интересные впечатления))))

Анимация смерти есть у четырех видов пехоты - два десантника и два US пехотинца

К сожалению на большее количество пешеходных юнитов не получилось этот вирус распространить в связи с особенностями технологий, занимающий много времени, -"...Ну и разве сложно добавить лёгкие подёргивания?" -сложно и не оправдано, просто поверь на слово, стараемся сделать по максимуму, но некоторые вещи лучше не трогать. Анимация движений в ролике из игры.

"Попадания снаряда в грудь десантнику сопроваждается брызгом крови и солдат роняет автомат. В ролике EDGE есть такой момент. Как по мне -... "

Как по мне, так тоже)

"Только одно не пойму - вши симулированы?" - кроме пламени взрывов (2 шт) и некоторых выстрелов все как в проекте.

  • Like 2

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

Юра, точно - это же твой ролик! а я подумал - немцы...

Качать его, братва! (в смысле Юру, на руках!... и ролик... с сайта...) =)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Может кто перезальет ролик куда нить!? На virtual-jabog32.de докачка не поддерживается, три раза уже пробовал скачать, на половине обрывается :( ...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Ролик хорош.:)

И впервые меня устраивает саундтрек.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Они необходимы для некоторых критиков.

Попроси себе парочку в следующем релизе...

 

"в некоторых эпизодах (к примеру, последний - взлет 50-го) неестественная освещенность" - интересные впечатления))))

Ну скажем так, картинка выглядит чересчур яркой, контрастной и четкой для стилизации "под старую хронику" - больше похоже на качественную фотографию. Сугубо ИМХО.

Остальное - на отлично.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

http://ifolder.ru/8113946

 

Годиться?

 

Годится! Спасибо :thumbup: !!!

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Прочитал последние две страницы, но не нашол названия саундтрека к последнему видеоролику (от СуперВаси), хотя вроде помню, что было...

Напомните пожалуйста.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кстати 2 ролика добавили в раздел видео)

 

P.S. Что слышно о следующем модуле? У меня будет одно пожелание: так все видеоматериалы для КА-50 были на английском языке, то, раз следующий модуль точно будет заокеанской техникой, озвучивать ролики к нему на русском:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...