Jump to content

Будущее DCS в 2020 и далее..


SandMartin

Recommended Posts

А это от безделья все. Народу заняться нечем, вот и словоблудят. Выкатите патч и народу будет чем заняться. А так, будут как медведи-шатуны шляться, да к мелочам цепляться... к слову, сегодня будет чо нить, нет ?

 

С Eng форума - к концу недели.

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

помню время, когда фаны покупали даже ненужные модули, и по несколько раз (дарили друзьям), чтобы поддержать проект, сейчас, после изменения ценовой политики, уже вряд ли ктото будет так делать для ЕД.

 

Делал,делаю и буду продолжать так делать. Наверное потому, что на своей шкуре знаю, что такое делать в основном "из любви к искусству", а вокруг тебя одни кукушата только клювами щелкают : "дай!дай!", а помощи никакой. Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. Вы можете не помогать. Но и требовать вы не можете.

Link to comment
Share on other sites

Уже был ФАР на них и новое БРЭО.

По первой ссылке: "антенна РЛПК-27 будет заменена ФАР".

В последующих нескольких поиск "ФАР" - 0 результатов.

А теперь берем источник получше

http://www.militaryparitet.com/nomen/russia/avia/data/ic_nomenrussiaavia/59/

Первый Су-30 был принятв в ВВС РФ в 2011 в модификации М2, где была модификация Н001 вместо радара.

Первый ПФАР воткнули в 2002 для Индусов.

Link to comment
Share on other sites

По первой ссылке: "антенна РЛПК-27 будет заменена ФАР".

В последующих нескольких поиск "ФАР" - 0 результатов.

А теперь берем источник получше

http://www.militaryparitet.com/nomen/russia/avia/data/ic_nomenrussiaavia/59/

Первый Су-30 был принятв в ВВС РФ в 2011 в модификации М2, где была модификация Н001 вместо радара.

Первый ПФАР воткнули в 2002 для Индусов.

 

ФАР - это сокращение, значит и не хотели найти >_<

su-30mk.thumb.jpg.19b48dea3b72752b49ca4f9ab9999e0c.jpg

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

Link to comment
Share on other sites

ФАР - это сокращение, значит и не хотели найти >_<

Я и написал, что в нескольких ссылках никакого ФАР нет, 30мк это уже 6 что-ли по счету. МК указанный там имеет УВТ, это 2001 год (причем начало испытаний), никак не 90-е, в серию не пошел.

 

 

Yupi это случаем не Yappo?))

С ААК в одной палате? xD


Edited by Yupi
Link to comment
Share on other sites

Есть сушки 27 поздние, а не ранние.

Есть утенок тот же.

 

В общем было бы желание, а сделать можно.

 

Да даже су-24 ещё секретный по самое не могу, а вы про утёнка. С западной техникой судя по всему ситуация проще.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А это от безделья все. Народу заняться нечем, вот и словоблудят.

Работа, семья, друзья, реальная жизнь нет?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Yupi это случаем не Yappo?))

Как минимум Ютуб у него тот же )))

Я думаю в ДКС-сообществе другого такого "маразматика" нет и не появится, поэтому дубль-аккаунты по характерному не очень вменяемому стилю писанины распознать достаточно легко :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Как минимум Ютуб у него тот же )))

Я думаю в ДКС-сообществе другого такого "маразматика" нет и не появится, поэтому дубль-аккаунты по характерному не очень вменяемому стилю писанины распознать достаточно легко :)

Мне в наследство не только Труба досталась))

Мне рассказывали, как ты определяешь ФМ по фотографиям, будучи не в состоянии опробовать продукт самостоятельно. Дальнейшее определение "маразматика" по стилю письма, совсем прогрессирующее заболевание.

 

 

15792617861100252680.jpg

Link to comment
Share on other sites

Делал,делаю и буду продолжать так делать.

да на здоровье!)

Наверное потому, что на своей шкуре знаю, что такое делать в основном "из любви к искусству", а вокруг тебя одни кукушата только клювами щелкают : "дай!дай!", а помощи никакой.
Я сейчас зарыдаю от умиления - вокруг меня сплошные филантропы!) Простите, что не оценил "души высокие порывы":doh:

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами.

ЧСВ воспалилось?) Таланты были во времена Фланкера, сейчас это "просто бизнес, ничего личного"(с)

Вы можете не помогать. Но и требовать вы не можете.

Требовать как раз могу - в части касающейся купленных товаров, но не вижу смысла..

я просто возразил на вашу инсинуацию -

Вам делают красиво и за не очень дорого

Делают не мне и даже не вам, а себе, чтобы продать "не за очень дорого" вам и заработать денег, просто работа, "просто бизнес". Поэтому не стОит нимб приделывать всем и каждому.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Мне в наследство не только Труба досталась))

Ну конечно не только труба по наследству, а еще криворукость в управлении машиной, и неумение общаться с людьми, это все понятно :)

Странно как-то выдумывать на форуме новые аккаунты и при этом продолжать пользоваться старым аккаунтом на ютубе, раз уж ты на каждом дубль аккаунте заявляешь, что Яппо к тебе не имеет отношения )) Ну и да, то что HenryJohnMorgan - такой же клон, тоже давно было понятно, но прикольно наблюдать за "театром одного актера", когда один чел пытается изображать, что "их много" ))

"Модераторам на заметку" так сказать, вроде в прошлые разы я с определением его "дублей" не промахивался :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

 

Требовать как раз могу - в части касающейся купленных товаров, но не вижу смысла..

я просто возразил на вашу инсинуацию -

 

Да вы даже и возразить то толком не смогли.:lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну и да, то что HenryJohnMorgan - такой же клон, тоже давно было понятно, но прикольно наблюдать за "театром одного актера", когда один чел пытается изображать, что "их много" ))

 

Ну что тут можно сказать

 

15792617861100252680.jpg

 

А вообще интересно, если тебе модули на аккаунте показать, то ты поди начнешь заливать, что они куплены "для правдоподобности"?

Link to comment
Share on other sites

Оспри ннада. Сразу боланс по вертолетам появится и продажи будут рекордные. Хрен с ним что транспорт, зато пехоты натаскает.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно не только труба по наследству, а еще криворукость в управлении машиной, и неумение общаться с людьми, это все понятно :)

Наш разговор изначально начался с того что ты мне начал затыкать рот в РАФ-теме, когда я с тобой вообще не разговаривал. То что тебе далее показывают насколько ты гнилой, что ранее делал твой любимый "оригинальный" только твоя проблема.

Всегда буду ржать как "спецу", с 3+ годовым вынужденным стажем на F-5 пришлось устраивать лагодром против вирпила севшего в первый раз за 2 года.

А сейчас бегает и прячется.

 

 

 

Странно как-то выдумывать на форуме новые аккаунты и при этом продолжать пользоваться старым аккаунтом на ютубе, раз уж ты на каждом дубль аккаунте заявляешь, что Яппо к тебе не имеет отношения ))

Ютуб это далеко не основной подарочек.

 

А вообще интересно, если тебе модули на аккаунте показать, то ты поди начнешь заливать, что они куплены "для правдоподобности"?

Ты готов модули ААК показать? Не понял вопроса.


Edited by Yupi
Link to comment
Share on other sites

Да вы даже и возразить то толком не смогли.:lol:

Sapienti sat!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Будущее DCS World видеться весьма мрачным без динамических кампаний и без новых ТВД. Линейные, скриптовые кампании вчерашний день. Новые ЛА это конечно хорошо, но помимо новых ЛА, нужно создавать атмосферу для этих ЛА. Лично мне не совсем понятно для чего нужны МиГ-15 и Сейбр, только для сетевой игры? Нет ни "наземки" этого периода, ни других самолетов, а самое главное карты. И-16 это вообще что то непонятное для меня. Для чего этот самолет в мире DCS?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Quod licet Iovi, non licet bovi.

 

Это что-то из ЛГБТ или ты просто скопипастил самую первую ссылку в гугле - с вики?))

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...