Jump to content

Стендовый и любительский моделизм. Модели, обсуждение.


Mnemonic

Recommended Posts

  • 3 months later...

Набрался наглости показать свои модельки. Строго не судите, последнюю сделал более 10 лет назад. Фотки размером 1600 на что то там.

 

img03281zj4.th.jpg img03271fk4.th.jpg img03241cr2.th.jpg img0321gm3.th.jpg img0320ee5.th.jpg img0318qu4.th.jpg img03151rs3.th.jpg img0315dq4.th.jpg


Edited by Valery
  • Like 2

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Эх, где же молодость моя...) в детстве (живу в абхазии, Сухум) во время войны игрушек не было, делал все сам из пластилина. была куча вертолетов и самолетов, и помню мою гордость-КА-50)) длиной 20 см корпус из металла с пластилином) это было что то.. жаль ничего не осталось, ни фоток тем более. так вот, гордость была в том, что если крутануть верхний винт, нижний крутился сам в другую (естественно) сторону)) вот так вот. жаль конечно птичку, я ж его сам.. руками.. слепил.. эх...)

Link to comment
Share on other sites

Вот я тоже решил поделиться своим творением. Только сильно не бейте, я только осваиваю моделизм

x_64d1c67a.jpg.ff0c86ceb0fb1f5665f39570e854125b.jpg

x_50194f31.jpg.607f511e4ac38e0fa2298fa5177d0060.jpg

  • Like 1

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

Вот мое "чудо".

Су-33 Б/Н39 ВВС СССР.

Италери. Собирал из коробки. Красил модел-мастером, кистью. Получилось не очень, зато сувенир хороший. Эту Сушку я привез из Крыма. В Саках (универмаг напротив В.И. Ленина) есть модельный магазинчик:).

Следующим шагом будет или Су-34, или МиГ-29 (ICM). Там попробую красить чем-нибудь другим (например с помощью губки:))

25022009096.thumb.jpg.52791df33e7d2a81a9f1932593169e8f.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
LISA тоже решила похвастаться

Это из картона?

Некисло выглядит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот такой бы в серию DCS - красава самолет.

америкосы их уже сняли с вооружения, остались только у Ирана


Edited by LISA
Link to comment
Share on other sites

америкосы их уже сняли с вооружения, остались только у Ирана

Тем более,значит инфы по нему можно найти больше для более точной проработки работы систем.Как палубник многоцелевой - отличный самолет.(у нас тоже ка-50 больше не будут выпускать,но летаем,приятно)

Link to comment
Share on other sites

Это из картона?

Некисло выглядит.

Да только за это, уже респект:thumbup: Картонная модель в сборке тяжелее пластика.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приветствую всех. Сегодня прибыл домой с отдыха:). Во время отпуска на территории Украины я приобрел два самолета фирмы Кондор: МиГ-25П/ПД и МиГ-25ПУ. ПД предлагают собрать из П, однако я скорее всего соберу П-шку. Качество у отливок высокое, крой внутренний и достаточно аккуратный. Правда присутствует облой - правится скальпелем и надфилями. Фанатам брать:thumbup:!

Если кому надо, могу выложить фотки литников, правда ПД. Спарку могу отснять в полусобранном состоянии - пошел процесс сборки:). В завершение сборки выложу фотки Мигарей. Прошу прощения за ошибки (если они есть), просто я не сплю вторые сутки.

Link to comment
Share on other sites

Как также нарисовать камуфляж,как у Ми-8 или Су-33?

В смысле? Если пятна, то при отсутствии аэрографа можно рисовать кисточкой или губкой:). МиГи буду красить губкой. Цвета подбираются по фоткам + высветление в зависимости от масштаба. Если понадобтся, могу отправить к спецам этого дела:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

В смысле? Если пятна, то при отсутствии аэрографа можно рисовать кисточкой или губкой:). МиГи буду красить губкой. Цвета подбираются по фоткам + высветление в зависимости от масштаба. Если понадобтся, могу отправить к спецам этого дела:pilotfly:

Андрюха,меня отправь,хотя бы ссылкой:)

Давно увлекаюсь, но всё время была проблема- невозможность сделать кистью мягкие переходы как аэрографом. поясни про губку,плиз:)

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Андрюха,меня отправь,хотя бы ссылкой:)

Давно увлекаюсь, но всё время была проблема- невозможность сделать кистью мягкие переходы как аэрографом. поясни про губку,плиз:)

Ну это можно сделать проведя по краям оченть жидкой краской. Главное чтобы оба цвета были недавно нанесены, и она смешается с мягким переходом.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...