Jump to content

Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?


Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?  

270 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?



Recommended Posts

И вообще, берегите лес, не переводите его на всякую ерунду. Руководство можно и с экрана почитать.

 

В туалет - основное место для чтения, его с собой не возьмешь. Столько времени, так необходимого для усвоения мануала, будет пропадать зря. :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первая (и последняя) отечественная «коробочная» игра, которую я купил, был Flanker 2.0. Руководство было «переведено» при помощи косматого «Стилуса». Если качество руководства ЧА будет таким же, то коробочная версия лично мне не нужна.

 

И вообще, берегите лес, не переводите его на всякую ерунду. Руководство можно и с экрана почитать.

 

нет, в Акуле руководство - это эпическое, высокохудожественное произведение во многих страницах, которое по хорошему нужно продавать отдельно и за большие деньги! очень надеюсь что 1С сподобится выпустить коробку.


Edited by Dmut

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

В туалет - основное место для чтения, его с собой не возьмешь. Столько времени, так необходимого для усвоения мануала, будет пропадать зря. :D
Можно ноут с собой взять, хотя лично у меня ноута нету :) Ну у кого есть - можно :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Можно ноут с собой взять, хотя лично у меня ноута нету :) Ну у кого есть - можно :)

Я бы купил ноут, самый простой для этих целей, если бы были деньги.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Я бы купил ноут, самый простой для этих целей, если бы были деньги.
Для этих целей может подойти субноутбук)) стоит правда всеравно не очень то и дешево.. баксов 300..

Да и это недоноутбук а не суб))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Для этих целей может подойти субноутбук)) стоит правда всеравно не очень то и дешево.. баксов 300..

Да и это недоноутбук а не суб))

 

Зря ты так :) Я вот давно хочу 9" Acer One, тк заколебался таскать свой 15,4"...

Link to comment
Share on other sites

Для этих целей может подойти субноутбук)) стоит правда всеравно не очень то и дешево.. баксов 300..

Да и это недоноутбук а не суб))

Это смотря что ноутбуком считать..

Моя несколько лет назад в ходе приватной беседы обозвал недоноутбуками все, что присутствовало на рынке.

Ибо тот агрегат, который обозначает этот термин на мой взгляд должен был выглядеть так:

- Вес не выше килограмма

- Максимально высокое время автономной работы (тогда вроде, цифру в 5+ часов озвучена была)

- Диагональ не выше 12 дюймов

- Производительность пофигу

 

Сейчас EeePC и его клоны уже достаточно близки к желаемому. Сегодняшний 15+ дюймовый ширпотреб есть ни что иное, как переносные ПК. Назвать оные девайсы портативными может лишь тот, кто их на себе не таскал.

 

Немногие возможно знают, но устройства, весьма близкие к озвученным требованиям, существовали задолго до прихода ASUS с его Eee. К сожалению, насколько мне известно, официально ни девайсы Sony, ни Panasonic (у них вообще замечательные "нетбуки" были) по крайней мере в Украину не поставлялись.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Зря ты так :) Я вот давно хочу 9" Acer One, тк заколебался таскать свой 15,4"...
Может и зря. Таскать наверное удобно с собой. Просто функциональность очень уж низкая из-за маломощности. Просто у нас пилот один Реф, пользовался, говорит - что все тормазит, в общем ему не понравилось.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Это смотря что ноутбуком считать..

Моя несколько лет назад в ходе приватной беседы обозвал недоноутбуками все, что присутствовало на рынке.

Ибо тот агрегат, который обозначает этот термин на мой взгляд должен был выглядеть так:

- Вес не выше килограмма

- Максимально высокое время автономной работы (тогда вроде, цифру в 5+ часов озвучена была)

- Диагональ не выше 12 дюймов

- Производительность пофигу

 

Сейчас EeePC и его клоны уже достаточно близки к желаемому. Сегодняшний 15+ дюймовый ширпотреб есть ни что иное, как переносные ПК. Назвать оные девайсы портативными может лишь тот, кто их на себе не таскал.

 

Немногие возможно знают, но устройства, весьма близкие к озвученным требованиям, существовали задолго до прихода ASUS с его Eee. К сожалению, насколько мне известно, официально ни девайсы Sony, ни Panasonic (у них вообще замечательные "нетбуки" были) по крайней мере в Украину не поставлялись.

Значит, я ошибаюсь. Наверное главное чтобы потребностям соответствовала вещь. В действительности, если нужна только записная книга или что-то в этом роде, это не такая уж и плохая альтернатива ноутбуку обычному.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Для чтения в туалете мануала мона КПК попользовать....правда тормозить будет не подетски такой фолиант :)

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Dunkan Aidaho

а размеры не в счёт ??

тоесть если я тебе продам пенопластовый куб со стороной 1 м

и к нему будет приклеен КПК

то ты это за ноутбук сочтёш ?

Мне метод Ctrl-С,V,B задействовать или сам ответ отыщешь?

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Значит, я ошибаюсь. Наверное главное чтобы потребностям соответствовала вещь. В действительности, если нужна только записная книга или что-то в этом роде, это не такая уж и плохая альтернатива ноутбуку обычному.

Пусть фраза "Низкая производительность" не вводит в заблуждение. На деле оказывается, что к примеру в Linux даже Pentium~200 способен обеспечить достаточную производительность для офиса, программирования, чтения, видео (MPEG2) и веба без особых ущемлений в удобствах, лишь бы памяти хватало.

 

Современные "нетбуки", даже не взирая на искуственные маркетинговые ограничения в комплектации железом (и соответствующее позиционирование как "недоноутбуков"), более чем способны на решение всего спектра офисных задач, которые я могу придумать. 2 гигабайта памяти на борт и все у вас будет хорошо:)

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Пусть фраза "Низкая производительность" не вводит в заблуждение. На деле оказывается, что к примеру в Linux даже Pentium~200 способен обеспечить достаточную производительность для офиса, программирования, чтения, видео (MPEG2) и веба без особых ущемлений в удобствах, лишь бы памяти хватало.

 

Современные "нетбуки", даже не взирая на искуственные маркетинговые ограничения в комплектации железом (и соответствующее позиционирование как "недоноутбуков"), более чем способны на решение всего спектра офисных задач, которые я могу придумать. 2 гигабайта памяти на борт и все у вас будет хорошо:)

Для офисных может и подойдет, но мультимедиа не очень-то катит. в субтоутбуках помоему атомы всякие стоят? причем тут 200мегагерц. У большенства точно стоит ХР на них, а его стоит засорить немного и он начинает тормазить ужасно.. Сейчас даже кпк имеют процессоры с частотой 400-600мгц..

Как там с засорением Линухов я не знаю, не пользовался.

От пользователя все зависит в конечном счете.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Я лично не думаю что коробочная версия оправдает себя, как никак акула это симулятор а не экшен стратегия или ченить такое что выпускается попсовое.

 

Вот еслиб с коробкой Crysis предоставлялся нанокостюм то я был бы рад. Да и женский пол был бы ввосторге от такого - MAXIMUM SPEED и пошел... :D

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если б представитель издателя сказал тут пару слов о возможности выпуска коробки.(эх мечты, мечты...)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы конечно майку, и шоб на ней был филип киркоров в полный рост распят, и еще пачку чипсов от аллы пугачевой и шоб пачка была в розовом камуфляже :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...