Jump to content

Старая версия DCS?


UN9249

Recommended Posts

Доброго дня, товарищи пилоты. Около 3х лет не летал в DCS. Как вышел Препар 4й версии, активно пересел на ГА. Сейчас что то вновь захотелось погонять на мираже и МиГе. Ео проблема в том, что скачав и установив последнюю версию ДКС, обнаружил, что вместо игры у меня просто какое то слайд шоу. мой комп не тянет это совсем. Я дрыгал все настройки по минимуму, и все, что мне удалось добиться, это легкие подтормаживания на су-25. На это мне смотреть больно, и я решил поискать старые версии. Но не нашел. В связи с этим вопрос. Имеется ли у меня возможность, где то скачать версию примерна лета 17го года. Сразу после появления карты нормандии и объектов 2й мировой, которая у меня прекрасно работала до удаления ДКС. Это примерно dcs world 2.1.1.8491.251.

 

Если такой возможности нет, то подскажите, что и как делать, чтобы было хотяб 30 фпс в новой версии на GTX1060. :helpsmilie:

 

Спасибо тем, кто откликнулся. :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1. Возможно поможет уменьшение разрешения экрана.

2. Помню тут рекомендовали еще выключить сглаживание в симуляторе и настроить его в дровах видеокарты.

 

А вообще, где-то здесь была тема "Оптимальные настройки". Может быть там что дельное найдется.

 

 

P.S.

Вот тема Оптимальные настройки DCS World

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

UN9249

 

Старая версия - невыход.

 

Не будет онлайна.

 

Не будет обновлений, соответственно не будет исправления багов и введения новых функций.

 

Не будет новых модулей (возможно - это самое больное).

Link to comment
Share on other sites

UN9249

 

 

Не будет онлайна.

 

Не будет обновлений, соответственно не будет исправления багов и введения новых функций.

 

Не будет новых модулей (возможно - это самое больное).

 

 

Мне онлайн особо и не нужен. что касается багов, то с ними я редко сталкивался, пока не помню, чтобы что то глобальное было или исправлено, а новые модули в ценах так хорошо подрасли, я смотрю, потому пока ничего нового приобретать не планирую)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня, товарищи пилоты. Около 3х лет не летал в DCS. Как вышел Препар 4й версии, активно пересел на ГА. Сейчас что то вновь захотелось погонять на мираже и МиГе. Ео проблема в том, что скачав и установив последнюю версию ДКС, обнаружил, что вместо игры у меня просто какое то слайд шоу. мой комп не тянет это совсем. Я дрыгал все настройки по минимуму, и все, что мне удалось добиться, это легкие подтормаживания на су-25. На это мне смотреть больно, и я решил поискать старые версии. Но не нашел. В связи с этим вопрос. Имеется ли у меня возможность, где то скачать версию примерна лета 17го года. Сразу после появления карты нормандии и объектов 2й мировой, которая у меня прекрасно работала до удаления ДКС. Это примерно dcs world 2.1.1.8491.251.

 

Если такой возможности нет, то подскажите, что и как делать, чтобы было хотяб 30 фпс в новой версии на GTX1060. :helpsmilie:

 

Спасибо тем, кто откликнулся. :pilotfly:

Какая-то 1060 у Вас не правильная. У меня средний фпс около 40 колеблется. Конфа в подписи.

Хотелось бы увидеть модель вашего проца и объем ОЗУ.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Ну, допустим, в глобоко старой версии DCS у тебя не будет PFM Су-27 и Миг-29. Не будет новых кабин Ка-50 и A-10C. Да много чего не будет.

 

Тут надо смотреть историю обновлений. Можно, к своему удивлению, обнаружить кучу всего нового и хорошего.

 

Хотя, смотря что тебе нужно. Каждый по-своему использует этот сим. И по-разному оценивает прогресс в этом симуляторе.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Какая-то 1060 у Вас не правильная. У меня средний фпс около 40 колеблется. Конфа в подписи.

Хотелось бы увидеть модель вашего проца и объем ОЗУ.

 

I7-4770 2x3,4Ghz, gtx 1060 3gb, 16gb оперативки, ssd, win7 64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну, допустим, в глобоко старой версии DCS у тебя не будет PFM Су-27 и Миг-29. Не будет новых кабин Ка-50 и A-10C. Да много чего не будет.

 

Тут надо смотреть историю обновлений. Можно, к своему удивлению, обнаружить кучу всего нового и хорошего.

 

Хотя, смотря что тебе нужно. Каждый по своему использует этот сим.

_

 

 

говорюж, с лета 17го года не летал. половину забыл уже. :doh:

 

а щас на карантине, моча в голову ударила. вчера скачал, все засвечено пересвечено, как мультик какой то. я только за, обновления, но мой комп, увы не тянет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

gtx 1060 3gb

 

У меня GTX 1660 Super с 6Gb и ведеопамять занимается полностью на высоком пресете.

 

Можно попробовать поставить низкие текстуры земли и плоские тени.

Убрать на 0 деревья, траву.

Видимость - среднюю, а может быть и низкую.

 

Ну всякие глубины резкости и т.д. Это нижняя часть в левом столбце настроек.

 

... dcсе засвечено пересвечено, как мультик какой то ...

Ну, тут можно поиграться гаммой. Может быть немного поможет.

 

По поводу старой версии.

А может быть устроит 1.5.

DCS World 1.5

 

Но там, кроме Кавказа никаких карт нет.

 

Я как-то, до апгрейда компа пробовал.

На моем ноуте вполне можно было летать.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

gtx 1060 3gb

 

 

У меня 1660 Super с 6Gb и ведео память занимается полностью на высокм пресете.

 

 

Можно попробовать поставить низкие текстуры земли и плоские тени.

 

а что с ними изменилось? я потому и заговорил про старые версии, потому что там все по high или ultra было, и не тормозило. логика такая, - зачем мне новые фишки (мне и со старыми норм было), если у меня все выглядит ну так себе?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Много чего изменилось.

 

А так, тебе поможет

DCS_updater.exe update <version><@branch>

 

Это в том гайде, ссылку на который дал тебе Flanker

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114030

 

Там же найдешь нужную версию.

Там есть две таблицы.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Много чего изменилось.

 

 

А так, тебе поможет

DCS_updater.exe update <version><@branch>

 

 

Это в том гайде, ссылку на который дал тебе Flanker

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114030

 

 

Только вот я не скажу тебе, до какой минимальной версии можно делать даунгрейд.

Может быть кто другой подскажет. А может в этом гайде есть.

 

Просто мне щас некогда искать. Использую пробный период F-18.

_

 

спасибо, щас поставлю 747 лететь, буду изучать все)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

I7-4770 2x3,4Ghz, gtx 1060 3gb, 16gb оперативки, ssd, win7 64
Что то здесь не так.Посмотри мою конфигурацию в подписи,куда хуже комп но тянет настройки выше средних.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По опыту могу сказать - на сравнимых конфигурациях железа огромную роль играет Виндовс. Точнее, то, что в него напихано и что за софт работает в фоне.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну мой конфиг в подписи, правда ЖеФ 6 гб, полет норм (кроме той жуткой миссии с Ка50 ))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Покаж пожалуйста настрой Нвидиа и и игры ?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

gtx 1060 3gb

 

У меня GTX 1660 Super с 6Gb и ведеопамять занимается полностью на высоком пресете.

 

_

То, что она вся занимается, еще не значит что обязательно были бы какие-то проблемы будь её меньше. На моей старой GTX970 (3,5 Гб) на Кавказе на разрешении 1920x1080 было вполне играбельно на далеко не самых низких настройках.

 

Дело тут явно не в конфиге, а в проблемах с ПК.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Покаж пожалуйста настрой Нвидиа и и игры ?

 

Настройка компа-это дело очень интимное.На моей 7ке нет антивируса, я отключил процессы обновления, удаленного доступа...не ставил офис. Уже столько обсосано на эту тему ))Плюс,я еще не занялся оптимизацией- думаю,прикуплю все же ССД , поставлю откуда-нить пиратку 10ки (или прикинусь инвалидом(( ФХО и метшейдер я удалял.

Короче,скрины расширяются. А миссия баталия-все компы валит)) Но я еще не настраивал!!!У меня пока не стоит на игры,я даже фейбл поставил. И вот Ф16 пробовал-круто))

короче.Картинки расширяются. Но настройка своего компа-дело интимное.

1.thumb.png.c384e71ea7ef37fae9fa8e385d294722.png 2.thumb.png.2000a75c156d16b7cbb35078f4970d2c.png 3.thumb.png.fb33082dc334aec87d59f1271efb1642.png

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ограничение на вставку картинок

4.thumb.png.3d182487b93a9dc4911081518274d9b1.png

Screen_200320_201510.thumb.jpg.989171ae67f4a6c2df5d8310e9717440.jpg

Screen_200320_201514.thumb.jpg.b8f517b174617ee46ac3b9f6f281934f.jpg

они расширяются, там вверху ФПС(спасибо ,ЕД,могли б шрифт еще мельче сделать )))))))

Но это тяжелая миссия ,у многих вообще 5 ФПС.И я не настраивал пока.

Да,через 5 секунд меня сбили))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ограничение на вставку картинок

Зачем вставлять 3МБ png?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Уже столько обсосано на эту тему ))

Разбирающимися в Windows лучше инженеров Микрософта блогерами и их последователями?

SSD + винда 10 на дефолтных настройках и всё будет работать нормально, не страдайте ерундой.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...