Jump to content

DCS: Eurofighter Typhoon


SandMartin

Recommended Posts

Еврофайтер очень жду, конечно. Хочется увидеть, как будут смоделированы системы и какими конкретными документами они будут подтверждены. Зная подход ED к наличию свободнодоступной документации, уверен, что это не будут данные из рекламных проспектов производителей, экспириенс "опытных бывших летчиков" и данные из википедии.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еврофайтер очень жду, конечно. Хочется увидеть, как будут смоделированы системы и какими конкретными документами они будут подтверждены. Зная подход ED к наличию свободнодоступной документации, уверен, что это не будут данные из рекламных проспектов производителей, экспириенс "опытных бывших летчиков" и данные из википедии.

С чего вы решили, что этим Eagle Dynamics будет заниматься? Вы тему точно внимательно читали?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

С чего вы решили, что этим Eagle Dynamics будет заниматься? Вы тему точно внимательно читали?

 

Так у ED же есть требования базовые к продуктам сторонников? Документации?

 

Или каждый может брать данные хоть с потолка?

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так у ED же есть требования базовые к продуктам сторонников? Документации?

 

Или каждый может брать данные хоть с потолка?

Требования есть. А вот что с самой документацией - вопрос открытый.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Требования есть. А вот что с самой документацией - вопрос открытый.

 

Раз вы сделали анонс, то вряд ли будете прикрывать проект тайфуна в любом случае верно?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Раз вы сделали анонс, то вряд ли будете прикрывать проект тайфуна в любом случае верно?

Сами мы конечно не будем. Главное чтобы команда разработчиков довела работу до конца.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Интервью с разработчиками (на немецком языке).

 

WhatsApp-Image-2020-04-19-at-21.50.08.jpeg

Часть цитаты,

"

Как вы придумали идею стать разработчиком для DCS?

 

После моей профессиональной карьеры у меня было время, чтобы больше заниматься темой DCS. Мысль о том, что можно летать на своем бывшем рабочем аппарате на домашнем компьютере, меня, конечно, тоже крайне раздражала.

 

Благодаря этим обстоятельствам и различным контактам в сообществе Falcon 4 : BMS укрепилась мысль о том, что Eurofighter также должен иметь свое место в виртуальном небе DCS. В ходе исследовательской работы была создана команда из 15 человек , в том числе главный разработчик Falcon4 : BMS ” Dunc “. За область 3D-дизайна можно было выиграть Оливера ” The_Fragger” Мишеля из MILTECH-5 и Томаса “TomCatz” Шульца.

"

50+ DCS World mods. Russian Falcons Club
 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Мысль о том, что можно летать на своем бывшем рабочем аппарате на домашнем компьютере, меня, конечно, тоже крайне привлекала."

А еще они первая компания разработчик ПО, у которой эксклюзивный лицензионный договор с корпорацией Еврофайтер, что дает право официально использовать эмблемы, логотипы, названия итд., и что ТруГрит осознает ответственность за оправдание возложенного доверия и ожиданий. Документы только из открытого доступа и хоть инсайдерские знания у многих в команде есть, дело крайне деликатное, насколько правдоподбой реализация имеет право быть. Но постараются максимально приблизиться к оригиналу.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Одна надежда на ED, прям интересно, какой летак они анонсируют в этом году..

__________________________________________

 

Online name 903

Link to comment
Share on other sites

Одна надежда на ED, прям интересно, какой летак они анонсируют в этом году..

 

Как бы хороши не были самолеты нато,но уже прост накормлены.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Одна надежда на ED, прям интересно, какой летак они анонсируют в этом году..

 

что то вроде як-52 главное чтоб не анонсировали ))) а то 90% пользователям DCS вообще чхать на этот пепелац...

Link to comment
Share on other sites

что то вроде як-52 главное чтоб не анонсировали ))) а то 90% пользователям DCS вообще чхать на этот пепелац...

 

Ну и зря,попробуй,пока бесплатно! ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну и зря,попробуй,пока бесплатно! ))

 

я конечно не хочу не кого обидеть но я в DCS играю только потому что тут можно по сидеть в кабине военых машин а все эти полетушки в стиле бла бла бла бла два часа летел с сухуми до сочи для меня это на столько скучно что я даже сеье представить не могу чем бы я мог заняться в кабине этого як52... по этому я и считаю что лично для меня это бесполезный модуль извиняюсь еще раз перед теми кто тащиться от такого рода модулей я знаю что вы есть и вам это по приколу)) я знаю вы есть и вас мало))

Link to comment
Share on other sites

что то вроде як-52 главное чтоб не анонсировали ))) а то 90% пользователям DCS вообще чхать на этот пепелац...

 

 

87.83431415926530% форумных посетителей высасывают цифры из пальца.

Link to comment
Share on other sites

я конечно не хочу не кого обидеть но я в DCS играю только потому что тут можно по сидеть в кабине военых машин а все эти полетушки в стиле бла бла бла бла два часа летел с сухуми до сочи для меня это на столько скучно что я даже сеье представить не могу чем бы я мог заняться в кабине этого як52... по этому я и считаю что лично для меня это бесполезный модуль извиняюсь еще раз перед теми кто тащиться от такого рода модулей я знаю что вы есть и вам это по приколу)) я знаю вы есть и вас мало))

 

Зачем 2 часа лететь,просто покувыркаться над аэродромом))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

я конечно не хочу не кого обидеть но я в DCS играю только потому что тут можно по сидеть в кабине военых машин а все эти полетушки в стиле бла бла бла бла два часа летел с сухуми до сочи для меня это на столько скучно что я даже сеье представить не могу чем бы я мог заняться в кабине этого як52... по этому я и считаю что лично для меня это бесполезный модуль извиняюсь еще раз перед теми кто тащиться от такого рода модулей я знаю что вы есть и вам это по приколу)) я знаю вы есть и вас мало))

 

Я такого же мнения.

Позавчера перелетел на Як-52 с одного аэродрома на другой в Персидском заливе. Просто взлетел, и вдоль дорог, под мостами с петлями и виражами....понравилось.

Но конечно Як нужен для следующего шага, а именно в реальную машину. Они ещё есть, хоть и дороги, но эта машина выглядит значительно серьёзней чем тот же Бекасик.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Анонс MBDA Meteor. :)

https://www.instagram.com/p/CAdGD-SBzuW/

unknown.png

 

И тут эти джентельмены перевели взгляд на SD-10 с AIM-54. :)

b2e923f49ad91d2194424f2e5e013170.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Что тут можно сказать... Сдохните краснюки банные

Ракета, поступившая на вооружение в 2016 году будет против ребяток с Р-27ЭР из 90-х. Классно, четко, превосходно, замечательно

Link to comment
Share on other sites

Что тут можно сказать... Сдохните краснюки банные

Ракета, поступившая на вооружение в 2016 году будет против ребяток с Р-27ЭР из 90-х. Классно, четко, превосходно, замечательно

 

печально в каком - то смысле , но интересно другое , откуда у них инфа про данную ракету? совсем свежая же

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...