Jump to content

11 миссия в кампании за СУ-25Т


Recommended Posts

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как проходить 11 миссию в кампании за СУ-25Т. Сижу уже несколько дней на ней:( Застрял. То ракеты выпущенные на ПВО сбивают, то меня самого:) Если возможно, то поподробнее распишите!

Link to comment
Share on other sites

Вообще в этой миссии баг с сохранением, то есть, чтоб сохранить результат, надо сразу после неё проходить 12 миссию и сохранять результаты, иначе 11 миссия при следующей загрузке будет не пройденной, вот здесь есть тема и трек с прохождением: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=21475& а здесь описано что делать дальше если успех в миссии не сохраняется: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=60056&postcount=17 и вообще прочти тему FAQ по "Горячим Скалам" 1.1 - 1.12а и используй поиск по форуму:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну вообще-то я его читал и про косяк с сохранением знаю:) А вот как пройти саму миссию:( Спасибо за помощь!

 

Ракеты по ПВО пускай парами - вероятность что их собъют меньше. Боезапас закончился, разворот на аэродром, заправка и опять на цель. Славо Всевышнему - в игре есть ускорение "времени" симуляции.

Я летал три раза на аэродром.

Link to comment
Share on other sites

Славо Всевышнему - в игре есть ускорение "времени" симуляции.

Я летал три раза на аэродром.

 

Да, а еще есть "бесконечное оружие", ""бесконечное топливо", жаль аптечек нет, "сохранялка" не работает, и "режим Бога" убрали.:)

Это шутка, не обижайся! Ускорением и сам иногда пользуюсь, но только не для этих целей.

 

А вот парный пуск ракет, это дельный совет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это шутка, не обижайся! Ускорением и сам иногда пользуюсь, но только не для этих целей.

 

.

 

Ну если есть желание по 2 часа лететь одну миссию, то флаг в руки!

Но не у всех есть столько времени на офлайн. Лично я всегда летаю с укорением от 4 до 10. К томуж тренировка и адреналин, на сверхзвуке, с ускорением 4 лететь на бреющем!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Собственно не само ускорение меня смутило, а использование его, для того чтобы совершать челночные рейсы.

 

Надо же планировать операции и представлять какое и сколько вооружения может потребоваться. Уж если не получается, лучше подредактировать миссию в плане соотношения сил. Хотя именно эта миссия выполняется и без редактирования.

 

Так, что брать надо не количеством, а качеством. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...