Jump to content

Нуждаюсь в совете от опытных вирпилов


Dronson

Recommended Posts

> В локоне видимо ничо не изменится - и это конечно не вина разработчиков (я думаю, что вывести формулу движения модели с учетами всех коэффициентов - да еще и в зависимости от повреждений не смог бы ни один исследовательский институт и за 10 лет - работа сложнее рисования).

 

Увы, это довольно распространенное заблуждение большинства симмеров, основанное лишь на чрезвычайно низком уровне ФМ ряда современных симуляторов. Однако, смею заверить - эта работа тянет, от силы, на пару человеко-лет. И никакой фантастики. Всё по честному.

Link to comment
Share on other sites

Очень не нравится во фланкере какая-то заскриптованнность...

 

Да, есть маненько такого дела :D Летишь после такой кобры в исполнении ED состава 2.51 :wink: хвостом вперёд, или того лучше, с углом атаки в 90 грд. (!), и тягой на минимале при постоянной скорости 251 кмч (действительно, откуда она взята? :roll: )

 

А автономные динамические сценарии в ЛонОн БУДУТ - официальная инфа :lol: (см. тему Вопросы о динамике модели ), я думаю, что как раз для "кобры" и может ещё для каких-нить режимов на запредельных углах атаки и минимальных скоростях, типа выхода из колокола и т.п., ну может в неск. модифицированном виде. Это конечно, из "... области внутренней реализации симулятора...", 8) но всё равно будет прекрасно видно. Согласен с Ан. Петровичем, что всю эту динамику вполне можно написать "честно", было бы время и деньги :D :roll: Может в суперманёвре есть? Кто знает?

 

Ан. Петрович, а видел демо мувик Локоновский с коброй на посадке? Во Фланкере такое можно выдать?

А ты сам являешся бета-тестером ЛокОн ?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Ан. Петрович, .... А ты сам являешся бета-тестером ЛокОн ?

 

так он один из ЕД =) ФМ как раз и делает...

 

Так что бить его потом будем... Я лично уже припас пустую баночку из под Гиннесса..

 

 

П.С. Петрович - шутка =)

Let's drink Guinness!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ты сам являешся бета-тестером ЛокОн ?

 

:shock:

Андрей, это правда? Как ты туда попал? Нууу ты крууут.

 

P.S.

:D :D :D Шютка.

 

P.P.S.

Побольше бы таких "бета-тестеров" в нашем тесном авиационном мирке. Глядишь и не было бы многостраничных дискуссий "...о транспортерах и самолётах на них...". :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Вам, блин, смешно - но вот шо самое обидное, что отдуваться мне придется за все то, к чему и пальцем не притронулся... :evil: И поди докажи потом, что не верблюд. Сопьюсь, на хрен.. Гиннессом.. :cry:

Link to comment
Share on other sites

Антон, не боись!! =))

 

Мы то знаем правду!

 

Да и не сильно мы тебя будем "бить"

 

Так.. чуть чуть.. ногами в живот ..=)

 

а вот Ё-ё уж получит за всееее!!!! :lol:

Let's drink Guinness!

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь, запостю трек.

 

хАчу ! Давай. Там все 50 раз, или тока удачная кобра? :wink: :)

 

... так он один из ЕД =) ФМ как раз и делает...

 

Виноват, Петрович, недоглядел :oops: Так вот кого страна будет знать в лицо после релиза !

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Гассан, спаибо за треки, только недавно просмотрел. Можешь, ага.

:) И всё таки мне хочется делать кобру "вручную", по честному.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...