Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Я фигею от "креаторов"... додуматься до такого - это круто!

 

"Качественные окна ПВХ производятся только из экологически чистых материалов. ПВХ (поливинилхлорид) — продукт сложного химического синтеза. В его основе лежит натуральное сырье — поваренная соль (хлорид натрия), нефть и газ. Этот материал химически инертен, долговечен и очень стоек."

 

тогда уж так:

"В основе отравляющего газа фосгена лежит натуральное сырье - хлорид натрия и уголь, заботливо создаваемый и сохраниемый специально для вас природой в течение миллионов лет"

  • Like 5

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Смертельное индийское карате.

Особо впечатлительным смотреть не рекомендуется!

Финал просто разорвал мозг

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

x_c2fbcf79.jpg
Йогурт, во-первых, старая форма, а не новая. Настолько старая, что только в словарях и осталась. Двойная норма для кофе - проснулись - действует уже хрен знает сколько лет, и, хотя сам я чаще употребляю в мужеском роде, средний там вполне логичен.
  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Гм, а как они это сделали?

Да вроде код секретный есть.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром чуть не умЁрла...

Еду знач в такси, рация как обычно что-то трещит, бухтит, дает указания. И тут от всей души из нее вываливается "МОЛОДЕЖНАЯ, ОДИН! ДВУХСОТЫЙ!!!!!!!" я почему-то не сразу правильно поняла... а потом от смеха думала с машины вывалюсь...

з.ы. Водитель кажись так и не въехал, чего я ржу)))

:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром чуть не умЁрла...

Еду знач в такси, рация как обычно что-то трещит, бухтит, дает указания. И тут от всей души из нее вываливается "МОЛОДЕЖНАЯ, ОДИН! ДВУХСОТЫЙ!!!!!!!" я почему-то не сразу правильно поняла... а потом от смеха думала с машины вывалюсь...

з.ы. Водитель кажись так и не въехал, чего я ржу)))

:D

 

А еще 2 трехсотых и один четырехсотый :D

Link to comment
Share on other sites

9915A4EC-7D43-4AAF-AD4A-A70F593B2E67.jpg

 

На днях познакомился с французами из Airbus (много, кстати, интересного понарассказывали, но это не в "юмор"). На прощание понадавали мне всякой фигни с их символикой - брелки, записные книжки, ручки, и т.п. Среди этой кучи обнаружился ремешок с похожей надписью:

 

6f6636af4226.jpg

Оборотная сторона: 6d4f8c80f327t.jpg

 

Сижу вот теперь, думаю, к чему её надо прицепить, что перед полетом надо - remove??? Где Капитан Очевидность :helpsmilie:?

 

:D

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Сижу вот теперь, думаю, к чему её надо прицепить, что перед полетом надо - remove??? Где Капитан Очевидность :helpsmilie:?

:D

 

Да практически на все одеваются чехлы и заглушки с такими ярлыками, воздухозаборники, сопла, все датчики, в кабине ИЛС и элементы управления...

http://www.panoramio.com/photo/3209727

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...