Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

Интересно, как в этом аспекте будет выглядеть обогрев ПВД? А также резервные ПВД? А уж неубираемые штанги... Это кто эксгибиционисты? А у Американцев - на флое самолеты мальчики, в прочей авиации - девочки?

  • Like 1

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно, как в этом аспекте будет выглядеть обогрев ПВД? А также резервные ПВД? А уж неубираемые штанги... Это кто эксгибиционисты? А у Американцев - на флое самолеты мальчики, в прочей авиации - девочки?

 

Так это же очевидно. А вот что делать истребителям без возможности дозаправки?:doh::D

Link to comment
Share on other sites

Это в аспекте отсутствия заправщика,или отсутствия штанги дозаправки?:D

 

Хороший вопрос. Хотя... У них же отверстия для заправки есть... Ну тогда скорее всего это девочки, но в виду отсутствия для них штанг дозаправки, приходится им решать свои дела с помощью подручных средств в виде грузовиков топливозаправщиков. А что делать? По статистике на 10 девчонок 9 ребят. Все остальное - искусственные средства и запчасти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос. Хотя... У них же отверстия для заправки есть... Ну тогда скорее всего это девочки, но в виду отсутствия для них штанг дозаправки, приходится им решать свои дела с помощью подручных средств в виде грузовиков топливозаправщиков. А что делать? По статистике на 10 девчонок 9 ребят. Все остальное - искусственные средства и запчасти.

 

Симулятор дозаправочного акта :megalol:

 

http://airforce.com/interactive/refuel/index.html

Link to comment
Share on other sites

Я офицер спецслужб одной из стран СНГ. ГАИшникам предъявляю ксиву-вездеход. Как правило, козыряют и желают доброго пути.

В пяти кварталах от моего дома знают и меня, и мою машину. И вот только что: прямо передо мной какой-то водила не пропустил пешехода на зебре - инспектор его тормозит и начинает воспитывать. Я злорадно ловлю кайф (так ему и надо, развелись, понимаешь...), пропускаю пешехода и... он меня тоже останавливает! Не дожидаясь подхода инспектора к машине, САМ вылезаю с ксивой в руке и прусь к гаишнику к твердым желанием разобраться. При приближении вижу, что гаец воспитывает молодую (лет 20) девку, водительницу "Land Cruiser". Он поднимает руку, указывает на меня и говорит ей: "Вот, смотри, настоящий полковник, у него такой документ (берет у меня из рук и сует ей под нос), разрешено ношение огнестрельного оружия, разрешено 300 грамм за рулем любого алкоголя, он может давить всех... но он пропускает пешеходов! А ты кто такая?"

Вот такой оригинальный метод воспитания!

c
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Рассказывают, что во времена работы над "Атомным проектом" у

закрепленных за ведущими физиками Арзамаса-16 водителей были взяты

подписки, в которых под угрозами страшных кар им запрещалось слушать

разговоры их пассажиров и повторять где бы то ни было случайно

услышанные от них слова и фразы.

Это привело к весьма неожиданному результату - вскоре водители перестали

материться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У General Motors серьезные проблемы. Они до сих пор не могут нанять финансового директора из-за того, что предлагают низкую зарплату, всего 1000000 баксов.

 

Народ, никто подработать не желает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Таджикский Библий

...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи". Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся - сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой... Сколко много рот... А работать-кормить кто будет?" И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка-кобель яйцо".

Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь и янь...

Link to comment
Share on other sites

Вчера пытался зарегистрироваться на форуме ИШАД Росс... безнадежно застрял на контрольном вопросе "Как зовут нашего президента? )"

 

Гораздо сложнее зарегистрироваться здесь :):

 

122920c2f4c6.jpg

  • Like 1

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

:megalol: Улыбнуло:

В рамках борьбы с экстремизмом, разжиганием, фатализмом и подрывом устоев представляем новые версии устаревших поговорок и пословиц:

 

Устаревший вариант / Уточненный вариант

 

Для бешеной собаки семь верст не крюк./ Активному животному впору на марафон

 

Добрая слава бежит, а худая - летит. / Черный пиар обгоняет позитивный имидж

 

Жил - не мешал, умер - не жаль. / Жил толерантно, умер не затратно

 

Жить весело, да есть нечего. /Духовное развитие превыше суетных нужд

 

За вкус не ручаюсь, а горячо будет. /Горячее предложение на любой вкус

 

За морем телушка полушка, да рубль перевоз. /Покупайте продукцию автоВАЗа

 

И в шапке дурак, и без шапки дурак. /Альтернативная одаренность ярче имиджа

 

И первой сотни, да не первой тысячи. /Тысячнег, да не в ЖЖ

 

И хочется, и колется, и болит, и матушка не велит. /Оппонирует, как системная оппозиция

 

Кому повешену быть, тот не утонет. /Эксперты оценивают риск затопления как несущественный

 

Темно, как у негра в жопе. /Анальный сумрак афроамериканца!

 

На воре шапка горит. /У подозреваемого головной убор отличается

 

Баба с возу кобыле легче. /Женщина из машины, всем радость!

http://tsarev-alex.livejournal.com/259465.html

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

В Н-ской городской больнице имени "Сиамских близнецов" была проведена уникальная операция по разделению змея Горыныча.

Две одноногие гадюки и удав (мальчик) - чувствуют себя нормально!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...