Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а что случилось?

http://www.1000aircraftphotos.com/Contributions/Gies/3103.htm и http://www.airliners.net/aviation-forums/general_aviation/read.main/1416804/

Piper PA-44-180 Seminole (VH-KBZ c/n 44-8095004) University of South Australia

 

Photographed at Parafield Airport, Salisbury, South Australia, Australia, August 26, 2001

 

On the night of 26AUG01, a doctor who needed to use his Piper Saratoga found his aircraft battery to be dead. He decided to hand-crank his aircraft without checking for the chocks or handbrakes when the engine started. Without anyone in the cockpit to operate the brakes the plane went on a destructive rampage around the hangar, taking out four University of South Australia planes including slicing up the fuselage of the Piper Seminole VH-KBZ.

В ночь на 26 августа 2001 г. в ангаре в аэропорту Парафилд (г. Салисбери, Южная Австралия) врач, которому понадобилось вылететь куда-то на собственной «Саратоге» фирмы «Пайпер», обнаружил, что у самолёта «умер» аккумулятор. Тогда он решил завести мотор с помощью заводной ручки, забыв при этом поставить самолёт на тормоза или подложить колодки под колёса. Когда мотор завёлся в кабине никого не было, и «Саратога» прокатилась по ангру, выведя из строя 4 самолёта, принадлежавших Университету Южной Австралии, включая этот нашинкованный «Пайпер» «Семинол» VH-KBZ.

 

Похожий случай: люди сидели, расслаблялись в тени под крылом, как вдруг…

 

19343m.jpg 23439m.jpg

 

===================

«Ё-моё, что ж я сделал-то?! В третий раз точно взорвусь!»

 

forkliftaccidentwithbom.jpg

  • Like 2

Link to comment
Share on other sites

смех сквозь слёзы. Три богатыря)))

ядерная бомба всегда падает в эпицентр:joystick:

Core2Duo E8400(3.6ГГц), 4Gb DDR2 800, R4850,HDD 500+250Gb, T220, 4Mbit/s ADSL

************************************************ Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать. (с)

Link to comment
Share on other sites

- Доктор, каждую ночь мне снится один и тот же кошмар. Я в Антарктиде, и вокруг много пингвинов. Их становится все больше, они меня толкают, и в конце концов я падаю с ледяного обрыва в море.

- Обычно мы это лечим за один день, но ваш случай намного сложнее, мистер Гейтс...

  • Like 2

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто еще не забыл о вечных двигателях, волевой женщине в фольге, бросившей вызов промывателям мозгов, а так же о необычайной важности скорости электронов в аудиокабеле для чистоты звука, представляю совершенно новый товар (с):

 

Анионовые прокладки!

 

Традиционно, в качестве бонуса, клиентке(у?) предлагаются ответы на вопросы жизни, вселенной и всего такого прочего:)

 

...Использован давно известный принцип Инь-Янь на новом, биофотонном, уровне, где роль активатора анионов играют ноги, просто и гениально!...

и т.д. и т.п. на http://prokladki-anion.ru/

  • Like 2

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...