Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

Опять на Сухом забанили.

И что характерно, за все время на этом форуме ни одного предупреждения, а на сухом уже два пожизненных бана. Забавно. Со мной что то не так. Я явно неадекватный идиот.

 

Если не лезть в политику, не страдать обостренным чувством справедливости и не вступать в полемику с модераторами, особенно с добрым хозяином, можно продержаться. Другое дело, насколько это будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если не лезть в политику, не страдать обостренным чувством справедливости и не вступать в полемику с модераторами, особенно с добрым хозяином, можно продержаться.

Можно продержаться только если вообще не писать постов:)

----------------------------------------------------------------

АЭРОПЛАH - завышенное обязательство

ДОХОДЯГА - процветающий бизнесмен

РЕЧУШКА - небольшой доклад

HАПАСТЬ - намордник

АHТИЛОПА - вегетарианец

ИДИОТ - (разг.) - ступай прочь

СОПЛЕМЕHHИКИ - больные насморком

ПОДОРОЖHИК - повышение цен

ПИСТОЛЕТ - столетний юбилей числа "пи"

ПОЛУЧИТЬ ПИHКА - (мол. жарг.) - достать диск группы "Пинк Флойд"

ЧЕРHАЯ ДЫРА - труднодоступная африканская провинция

СДЕРЖАТЬ СЛОВО - промолчать

ПОДВОРОТHИЧОК - парень из подворотни

ПОСАЖЕHHЫЙ ОТЕЦ - отец подворотничка

СУЖЕHАЯ - малогабаритная квартира

ВЫДАЮЩАЯСЯ ЛИЧHОСТЬ - невеста

КРЕСТИКИ И HОЛИКИ - кладбище

ХВАТИТЬ ЛИШHЕГО - купить билет с рук

ШЕРШЕHЬ - (франц.) - ловелас

ЗИГЗАГ УДАЧИ - харакири

ВЗЯТИЕ КРЕПОСТИ - очередь в винный отдел

СДЕЛАТЬ ПОД КОЗЫРЕК - наделать у главного входа

HЕБЕСОЕ ТЕЛО - манекенщица

РУБИЛЬHИК - палач

ДРАПИРОВКА - отступление

КАМАРИЛЬЯ - эскадрилья комаров

ОКЛИМАТЬСЯ - надушиться французскими духами

ОТЩЕПЕHЕЦ - мю-мезон

ВЫКИДЫШ - парашютист

ЦИРЮЛЬHЯ - логово резидентов ЦРУ

ЗАМОРЫШ - иностранец

ОБИВАТЬ ПОРОГИ - плыть по горной реке

ПОПРИЩЕ - стул

РЕТРОГРАД - старинный городок

ЗАУМHЫЙ - голосующий

ЛОЖHЫЙ ПОСЫЛ - непарламентское выражение

БОРОДАВКА - утро в сосновом лесу

АHТИПОД - над

ЦИКОРИЙ - санаторий ЦК

ОБВЕСТИ ВОКРУГ ПАЛЬЦА - одеть обручальное кольцо

ДИПЛОДОК - ученый

ПАДЛА - Пизанская башня

ПАСКУДА - (футб.) - неточная передача мяча

ЗАВОДИЛА - Иван Сусанин

Link to comment
Share on other sites

Вешалка

Да ладно, вроде нормальная девушка, не худая, бывают и по тощее :)

 

Хотя если на твой взгляд дивчина не видная, то вот рецепт:

http://www.youtube.com/watch?v=xsGKiD2dvio&feature=player_embedded


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Я про вертолёт, форум то авиационный:D

Как бы сказать по корректнее, от этой фотки акардионом пахнет :)

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

О, я лет восемь назад минут сорок таким образом отрывался, очень жаль, что тогда рекордера не имел.

Такие краны я теперь вряд ли найду, поэтому надо записать игру генераторов на радиоле 57-года, пока ее не выкинули.

Link to comment
Share on other sites

IW (или кто там делает) забацали трейлер call of duty MW3 - и опять они не справились с заданием "нарисуй ми-24 правильно!" )))

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
IW (или кто там делает) забацали трейлер call of duty MW3 - и опять они не справились с заданием "нарисуй ми-24 правильно!" )))

 

может Black OPS? или я что-то упустил?:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Лучше такие клоуны чем наши срочники ...

Это ты с чего решил ?!:huh: Или в атаку с ним ходил ? А вот форма на нём говорит что он клоун , как и сама идея . имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сама идея прилепить к принцу Уильяму дембельку- классная. Я так понял, Вы не узнали кто на фото. ;-)

Жееесть :doh: :megalol: Конечно не узнал , мне просто все уши радио прожужало этой свадьбой и я совсем не разделяю эйфорию по этому поводу в мире. Принц , ну принц он для себя , а мне как-то.. А форма ..значит клоун дембель который её носил .имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Улыбнуло... В сказке ложь, да в ней намек :D:

 

Как на нас китайцы напали

 

Тут, аккурат на 29 июня, напали на нас китайцы. Вошли двумя армиями – в районе Краснокаменска и Хабаровска, и стали двигаться вглубь российской территории, нигде не встречая сопротивления. Первая армия направилась на северо-запад, к Чите, а вторая – по Амуру, к Комсомольску, чтобы, значит, этот кусок себе отрезать.

 

Президент в то время был в отъезде, в Германии, занимался там инновациями. Как раз Лейка новый фотоаппарат выпустила. Вот он туда и поехал, чтобы заодно. Но делать нечего, надо возвращаться, война все-таки. Китайцы – не грузины, к миру быстро не принудишь. Надо воевать.

 

Быстро собрали конференцию, пригласили журналистов со всего мира. Президент долго говорил. В том смысле, что, дескать, победа лучше, чем непобеда, и что у нас в Сколоково передовые технологии, нано и модернизация полным ходом. А у китайцев, мол, *** ночевал, только подделывать умеют. Короче, говорит, мы их морально победим. Всех такая речь воодушевила.

 

Враг, между тем, быстрым маршем прошел Краснокаменск, где, в числе прочего, освободил из колонии Михаила Ходорковского, который там третий срок отбывал. Это хитрое политическое мероприятие, увы, было встречено населением не без энтузиазма, и не только потому, что половина его (населения, то есть) составляли уже китайцы, а еще и по причине слегка угасшего в сибиряках патриотизма.

 

День спустя к месту боевых действий вылетел премьер, лично севший за штурвал сверхзвукового истребителя. Фотографии с Владимиром Владимировичем были повсеместно размещены в таблоидах для поднятия боевого духа россиян. В Чите Путину устроили фотосессию со снайперской винтовкой, в Нерчинске – на коне и с гранатометом, а в Оловянной сняли прямо перед позициями неприятеля, разглядывающего китайцев в танковый бинокль.

- Враг коварен, - сказал премьер. – Но мы победим. – И улетел в Москву открывать там второй фронт.

 

 

На восточном направлении неприятель, взяв Хабаровск, разделился. Часть китайской армии захватила Биробиджан, другая же часть продолжила движение по Амуру, нигде опять-таки не встречая сопротивления.

 

Президент Медведев тем временем срочно вылетел в Нью-Йорк, чтобы участвовать в сессии генеральной ассамблеи ООН, где выступил с блестящей речью, поразив собравшихся своим красноречием и строгой аргументацией. Китайский представитель был публично посрамлен, что не преминули отметить многочисленные комментаторы в новостях.

 

Войска, конечно, поначалу растерялись. Непривычно было, чтобы на нас, вот так, вдруг, да напали. Честно говоря, даже и не подготовились как следует. И поначалу слышны были везде пораженческие разговорчики, и даже имелись случаи братания с неприятелем, который в ряде мест накормил российских солдат лапшой, отвыкших на собачьих кормах от нормальной еды.

 

Однако в скором времени генералы вернулись из заграничных отпусков, а новобранцев отозвали с офицерских грядок, и ситуация была взята начальством под свой контроль. Войска сгруппировались, передислоцировались и строгими порядками начали отступление, наводя ужас на противника. Никогда еще российская армия не была так страшна.

 

Путин тем временем собрал Фронт Национального Спасения. В «Балчуге» провели форум. Говорили пламенные речи, были черная икра и шашлыки из севрюги, о чем сообщили в своих твиттерах депутаты.

 

Из США с триумфом вернулся Президент. Джобс подарил ему новый айфон-6. Президент провел пресс-конференцию, назвал россиян «братья и сестры», отчего зарыдал каждый второй зритель, и погрозил в сторону Китая кулаком. Никто не сомневался в нашей победе. Вечером на Красной площади устроили праздничную дискотеку для молодежи. Дмитрий Анатольевич станцевал на Мавзолее. Его мазурка попала в ютьюб, и набрала 10 млн. просмотров.

 

К августу китайцы обошли с двух сторон Байкал и заняли Иркутск. Отсутствие боестолкновений пугало китайцев. Движение неприятельских войск замедлилось. На другом направлении они вышли уже было к Якутску, но страшные лесные пожары, гнус и мошкара принудили их вернуться обратно. В народе царило ликование, всюду только и было слышно: «китаец побежал». 27 российских генералов, умело направлявшие дым от пожарищ на врага, получили ордена и медали.

 

В сентябре упрятали в каталажку Навального, который воспользовался войной и удвоил свою проамериканскую истерию, обвиняя российскую власть в бездействии. Впаяли ему 282-ю УК – за разжигание и экстремизм. Вздорность его обвинений, видных и невооруженным взглядом, легко доказали российскому народу с экранов Шевченко, Кургинян и Павловский.

 

В октябре вдруг ударили в Сибири страшные морозы, непривычные для китайцев. Враг стал мерзнуть и понял всю нелепость этой авантюры. Завоевывать было нечего. Города стояли разграбленные до них коррупционерами. Народ спился. Промышленность развалилась. Инфраструктура отсутствовала. Не было дорог и больниц. Разворовали все. Нефть дешевле было покупать, чем добывать.

 

В ноябре началось их паническое бегство. По пятам отступающей армии с улюлюканием шли доблестные российские войска. Без боев были отбиты Иркутск и Чита, Хабаровск и Благовещенск. Из Владивостока и Барнаула китайцев выпускать не хотело местное население.

 

1 декабря войска вышли на пограничные рубежи, к 5-му ни одного китайского захватчика не осталось на территории отечества, а 9-го уже праздновали Победу. 2 млн. граждан получили правительственные награды. Три дня сделали нерабочими, и все три дня длилось народное ликование. 12 наскоро провели выборы в Думу, и благодарный народ легко отдал голоса за любимую партию.

 

Взято здесь

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

IW (или кто там делает) забацали трейлер call of duty MW3 - и опять они не справились с заданием "нарисуй ми-24 правильно!" )))

Надо было еще слева ГШ-30 прицепить. Для симметрии.

Link to comment
Share on other sites

может Black OPS? или я что-то упустил?:)

Я ее прошел недавно. ИМХО, после этой части серия перешла из разряда забористой клюквы в натуральный трешак. Один миниган в советских лагерях чего стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...