Jump to content

BUDDYSPIKE BLUE FLAG - NORMANDY


-Slayer-

Recommended Posts

Блин, хотел только сопроводить, чтобы убедиться что долетел до филда и не перехватили :), увлекся, когда писал "счастливой посадки" - сбила зенитка, по моему в первый раз за несколько дней :)))

 

А кому там перехватывать :), вообще именно на зены и рассчитывал (даже предварительно ремот туда привёз, дабы если что туда тащить под зены :)) - когда протягиваешь вдоль филда, они чаще попадают, второй раз уже на ФЛАК получилось посадить догоняющего. Кручусь с Мустангами на Доре, каждый раз по разному выходит, бывает получается перекрутить. Она конечно не для этого, вираж ужасный, но интересно в вертикалях попробовать.

 

зы ещё в Азвиле пару подарков обнаружил, когда штурмил (2 лишних Бофорса :)) - не сбили, уничтожил - но мысль верная, я так уже делал, правда была ЗУ-23, сработало.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

-Slayer- :thumbup: Спасибо! Еще не запускал онлайн, вчера боролся :joystick: с приемлимым FPS и качеством графики... на карте Нормандия. Постоянные просадки, скачет от 55-45 - до 30 и бывает ниже. Купил кампанию Charnwood вот, изучаю, летаю и тренируюсь(первую миссию переигрывал пол дня :megalol: в итоге, хоть и лично не разбомбил мост с уничтожением попутно по маршруту техники - но пролетел по маршруту и сел :thumbsup:

Карта и наполнение конечно все сделано очень красиво, но с производительностью прям...на Кавказе все 60-FPS стабильно, практически не скачет, в отличии от Нормандии. Вижу по (FPS монитор) что памяти съедается практически все 13,8-15,5 Гб из 16 и видео памяти практически все 5,5-5,8 из ГБ :huh: Очень хочется настроить, чтобы и картинка была приятная и FPS стабильный. Вообщем надо пробовать Онлайн запускать..., как говориться лучше один раз увидеть, чем...сто услышать.

 

Вопрос(не в тему, но в настройках графики есть разрешение дисплеев(не понятно) - ?! Влияет ли эта установка на качество отображения кокпита/приборов ?! Или только для реактивной авиации у которых они есть?! У меня просто(видео у других смотришь прям четко все, стрелочки, надписи и пр.) как будто размыто, что ли..

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Charnwood - тяжелая (по насыщенности) кампания, Blu noice bastard в этом отношении более приемлима (если ни считать сопровождение бомберов). И да, в онлайне сейчас попроще будет, чем в кампании.

Link to comment
Share on other sites

Я просто не летаю кампании, если она на новой карте канала, то на сервере скорее всего фпс будет выше - там предыдущая карта Нормандии сейчас, она легче. Вообще этот сервер неплохо работает в плане производительности, единственное - фризы возникают когда бомберы генерируются, или когда генерируются броневики при штурмовке, а так всё нормально. Разрешение дисплеев влияет только на дисплеи с доп. рендером в СБА, у поршневых такого нет - нужно крутить качество текстур (там отдельно для земли и кокпита). Но об этом в профильной теме лучше почитать, и настраивать можно в процессе полётов, время от времени меняя ту или иную настройку сравнивать производительность и качество, подбирая наиболее приемлемый вариант - на это на самом деле может много времени уйти, но оно полезно. Что там говорить, я себе винду под симулятор подбирал :).

 

зы маленький совет - на этих картах много деревьев, можно не перезагружаясь, прямо в полёте крутить их кол-во и качество (спец. ползунок).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

"Разрешением дисплеев" у самолетов 2мв устанавливается качество отображения в зеркалах (там, где они есть и не отключены).

Link to comment
Share on other sites

Я просто не летаю кампании, если она на новой карте канала, то на сервере скорее всего фпс будет выше - там предыдущая карта Нормандии сейчас, она легче. Вообще этот сервер неплохо работает в плане производительности, единственное - фризы возникают когда бомберы генерируются, или когда генерируются броневики при штурмовке, а так всё нормально. Разрешение дисплеев влияет только на дисплеи с доп. рендером в СБА, у поршневых такого нет - нужно крутить качество текстур (там отдельно для земли и кокпита). Но об этом в профильной теме лучше почитать, и настраивать можно в процессе полётов, время от времени меняя ту или иную настройку сравнивать производительность и качество, подбирая наиболее приемлемый вариант - на это на самом деле может много времени уйти, но оно полезно. Что там говорить, я себе винду под симулятор подбирал :).

 

зы маленький совет - на этих картах много деревьев, можно не перезагружаясь, прямо в полёте крутить их кол-во и качество (спец. ползунок).

 

Благодарю, за развернутый ответ, спасибо!!

В полете можно только траву и деревья регулировать...жаль пресеты и прочее, менять только когда выйдешь...

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

"Разрешением дисплеев" у самолетов 2мв устанавливается качество отображения в зеркалах (там, где они есть и не отключены).

 

Спасибо, "кто бы знал"....только догадываться, что эта за настройка такая, могли бы и комментарии добавить, или подпись, под подобными настройками... И с позволения уважаемого ~slayer~a еще вопрос уж простите :blush: не по теме сервера но... - для чего и на, что влияет настройка "полный экран" - ?! включал/выключал(т.е на полный экран, без какого либо оконного режима) - какой то разницы не увидел, что вкл., что выключено...непонятно.

Можно отправить меня :pilotfly: на соответствующую ветку желательно вежливо и аккуратно :smilewink: если мои возможно "детские" вопросы тут ну совсем не уместны :smilewink:

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

:joystick:Читаю ветку - как все прям захватывающе - интересно, и скорее уже хочется в бой! Но чую...моих навыков (прикупил, только не давно по скидке и Мусю и Нормандию с паком техники) хватит только, что бы быть кормом, либо земля - встречай! а с другой стороны - думается самое оно, так учиться?! Что скажете господа офицеры?! Стоит ли туды мне соваться?! Или пока не пройду кампанию(тренировка)стоковую(ориентирование, взлеты/посадки с ветром и пр.) не стоит, дабы не портить игру другим(за чью сторону буду) или свои нервы поберечь?! :music_whistling:

И еще вопрос по FPS - на моей конфигурации будет тянуть ?! или(в особенности Онлайн) дохлая совсем для такой карты как Нормандия с движухой в виде техники и самолетами ?!

Оооо...я на 1050ти и с Райзеном 3 2200 на 3,5 Ггц и 8 Гг ОП там летаю... Ничего. Подлагивает, бывает, но после вкл. MSAAх2 помягче стало. Правда после последней обновы не заходил....

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, "кто бы знал"....только догадываться, что эта за настройка такая, могли бы и комментарии добавить, или подпись, под подобными настройками... И с позволения уважаемого ~slayer~a еще вопрос уж простите :blush: не по теме сервера но... - для чего и на, что влияет настройка "полный экран" - ?! включал/выключал(т.е на полный экран, без какого либо оконного режима) - какой то разницы не увидел, что вкл., что выключено...непонятно.

Можно отправить меня :pilotfly: на соответствующую ветку желательно вежливо и аккуратно :smilewink: если мои возможно "детские" вопросы тут ну совсем не уместны :smilewink:

 

Вам же ответили в теме про новый р-47 и карту:

"...При опции "на весь экран" ОС выделяет все ресурсы на это приложение, игра работает быстрее. Но! Будут тяжелые переключения с глюками и багами на другие приложения. Поэтому, если нужно переключаться на другие приложения (скайп, дискорд и др.) рекомендую делать так как у вас - игра в окне на все окно.

 

В двух словах.

Режим "на весь экран" - быстрее но глючнее.

Режим "в окне" - медленнее, но надежнее..."

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, "кто бы знал"....только догадываться, что эта за настройка такая, могли бы и комментарии добавить, или подпись, под подобными настройками... И с позволения уважаемого ~slayer~a еще вопрос уж простите :blush: не по теме сервера но... - для чего и на, что влияет настройка "полный экран" - ?! включал/выключал(т.е на полный экран, без какого либо оконного режима) - какой то разницы не увидел, что вкл., что выключено...непонятно.

Можно отправить меня :pilotfly: на соответствующую ветку желательно вежливо и аккуратно :smilewink: если мои возможно "детские" вопросы тут ну совсем не уместны :smilewink:

 

Выше ответили, если не видно разницы - можно включить маленькое разрешение экрана - вариант с окном будет соответствовать установленному разрешению, вариант на весь экран будет растянут, т.е. чёткость упадёт. Про глючность того или другого - я просто не использовал оконный режим никогда, там разработчик ответил по ссылке.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Вам же ответили в теме про новый р-47 и карту:

"...При опции "на весь экран" ОС выделяет все ресурсы на это приложение, игра работает быстрее. Но! Будут тяжелые переключения с глюками и багами на другие приложения. Поэтому, если нужно переключаться на другие приложения (скайп, дискорд и др.) рекомендую делать так как у вас - игра в окне на все окно.

 

В двух словах.

Режим "на весь экран" - быстрее но глючнее.

Режим "в окне" - медленнее, но надежнее..."

 

:thumbup: Друзья!(надеюсь смею Вас так называть) - Спасибо! Сообщение от Чижа я не видел, а вопросы - у меня по карте Нормандия(приобрел не давно совсем и карту и модуль Р51D и наполнение для карты ВОВ, ну и сопсна кампанию Charnwood + Blue Nosed)отсюда и пляшем :sad_2: За разъяснения еще раз спасибо! На самом деле вопросов то...:juggle: много, а времени мало :smilewink: да есть вещи на которые банально но...не смог найти ответа.

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Ну так есть вопросы - задавайте, Что знаем - поделимся... может быть... за дэнги... (шутка). Сам недавно начинал осваивать, и тоже с мустанга, синие носы отморозков, Сharnwood, но начинал с обучающей кампании и одновременно с "Высокие ставки". Эта кампания больше всего и понравилась, с удовольствием перелетываю отдельные миссии из этой кампании.

Link to comment
Share on other sites

Вчера все таки запустил Онлайн, на сервер BUDDYSPIKE, открыл и все не мог понять, где написать :doh: что выбираю за синих пока в настройках :book: не нашел как чат вызвать, а после когда все таки выбрал сторону не мог "привязаться" к самолету, пока с права, там же в чате сообщение, что мол аэродром базирования который я выбираю то ли занят врагами то ли...вообщем все таки подключился, загрузился видимо на простом TF-51 как я понял из прочитано го выше это просто транспортный...пока пытался разобраться, что к чему выкинуло с сервера (врем ожидания истекло), после я вновь зашел и вновь оказался на обычном, транспортном...далее выяснилось, что он у меня не настроен(ни осей, ни педалей ни РУДа ни..) от слова совсем...вышел..вновь зашел и опять на транспортный:megalol: Это так задумано, или я сам все таки выбираю обычный транспортник ?! Дык вроде выбирал всегда боевой, а загружаюсь на обычном...к этому времени смотрю уже три за синих и один за красных подтянулись...но видимо вчера не судьба была на этом сервере..:joystick:

Попробовал(чисто ради спортивного интереса, ведь в Онлайн вообще ни когда не выходил) наш русский сервер на Нормандии тренировочный, для P47 и остался очень доволен :thumbup: запустиля, загрузился, взлетел, поштурмил(выбили масло бак) дымящийся сел на свой филд, починился и т.д. Вообщем эмоции очень положительные и от картинки :smartass: что глаз радует и от самого процесса, ну это так, эмоции, первые шаги :thumbup:

За ранее прошу прощения у Slayer a если не внимательно изучил вышеизложенные труды по ознакомлению и работе с сервером..:blush: Но так всегда, если ни чего не делать и не пробовать то и ошибок с вопросами не будет..:music_whistling:

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Если ЛА куплен, то его можно выбрать и взлетать. Вообще всё в первом посте описано, повторять нет смысла - видимо просто нужно перечитать. Самая первая команда - выбор стороны (red или blue в общий чат shift+tab). Может сторону не ту случайно выбрал? (red - немцы, blue - союзники). По базе с которой взлетать - сначала нужно посмотреть онлайн-карту, определиться, запомнить название базы, потом найти её в списке слотов, и можно выбирать. Если выбран слот базы, находящейся под контролем врага, будет выкидывать в зрители (список слотов ещё может перепутал, верхний с нижним - там сейчас все слота в обоих списках дублируются, т.к. каждая база может принадлежать и синим и красным). Все дальнейшие команды или в чат, или через радиоменю (\), в общем всё в первом посте есть.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Да, все верно, в чат написал Blue ***, далее вот как раз при выборе самолета и базы мне видимо точно! :book: надо на карте посмотреть на какой базе мне можно появиться(ранее уже пытался занять занятое :) - в чат сообщение, что мол занять не можете, так как не под нашим контролем) а вот при выборе самолета - два раза попадал на обычный транспортник....по крайней мере из наземной бригады не дает/нет в списке - подвесить вооружение.

Думаю, что я все таки сам "криво" выбирал базу и самолет...

Сегодня вечером еще разок(уже повнимательнее) надо будет это дело все таки добить, и таки полетать на сервере, однозначно! :thumbup:

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Если ЛА куплен, то его можно выбрать и взлетать.

 

Да конечно куплен, я просто может много всякого написал, что не понятно по итогу - смысл в том, что я появлялся все два или три раза на Мустанге и без возможности подвесить вооружение(т.е при выборе наземного персонала и меню дозаправки и ремонта - нет возможности выбрать подвесы, кроме топлива, камуфляжа и чего то еще)как раз на обычном(бесплатном Мустанге) который у меня опять таки не настроен..Вот.

Про сервер я конечно еще раз все по внимательнее перечитаю, спасибо!


Edited by h777ax24

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Это потому что все смотрят, никого не видят, и не заходят. Нужно зайти, полетать - там всегда можно заняться штурмовкой - люди подойдут, обычно так бывает. Сейчас особенно за красных лучше идти - вообще никого нет, одни синие (зарегистрировавшихся в 4 раза больше). У красных на этом сервере забрали их прелесть :) - форсаж у Мессера, они видимо без этого не могут.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

На базе /Carpiquet & Caen/ у красных имеется Як-52 (только на ней). Кому то видимо сильно хотелось :). Управляемая техника теперь вроде как сама возвращается на исходные позиции, если оставить управление юнитом - на сколько понял защита от "лесных нычек" :). В зоне 3 у красных нет транспортных ЛА, у синих есть везде, так же на базе /Bazenville & Sainte-Croix-sur-Mer & Courseulles sur Mer/ у красных нет вообще ЛА - видимо так задумано..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Что-то часто стало получаться так, что привожу на филд то зенитки, то разведчика - но их не распаковать, выгрузить - выгружаю, но на команду распаковать отвечает, что надо перевезти туда, где можно.

Link to comment
Share on other sites

Проверяй статус базы по PAK - скорее всего зену или разведчика можно высадить только на базу, принадлежащую врагу (вероятно пытаешься выгрузить на свою базу, по тому не выходит - зену точно нельзя выгрузить ни на одну из своих баз, разведчика вероятно тоже - только на вражеские). Т.е. ничего нового не скажу - вероятно статус базы не соответствует возможности распаковать конкретный юнит. Может быть CAPTURABLE, может быть CLOSED|DEFENDERS ALIVE, может быть RED или BLUE - если хочешь быть уверенным, попробуй разные варианты статуса при распаковке. DEFENDERS - это броневики, которые генерируются в процессе атаки цели (защитники), так же может быть вариант с наличием войск (солдат) на базе (если кто привёз, или недавно захватывали), они тоже идентифицируются как защитники - один раз долго не мог понять, что за защитники остались - ни кого не было видно, потом разглядел солдат - только когда уничтожил (скинул на них бомбу 250кг :)), база стала CAPTURABLE. Ещё интересный момент - солдаты атакуют небронированную технику вроде автомобилей, !зениток! - один раз высадил войска не по центру, как обычно, а недалеко от зен, при этом база была ещё вражеской и ремонтировалась - когда сгенерировалась первая зенитка, войска её бодро обстреляли, и уничтожили :), потом принялись за автомобиль, и его через некоторое время тоже уничтожили - т.е. они могут быть полезны не только как средство захвата.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Думаю не помешает описать способ уничтожения зениток (Бофорсов 40мм) для красных (в одиночку). Сейчас красным действительно в этом плане посложнее, т.к. 2 относительно скорострельных Бофорса на точке не так-то просто уничтожить - не ЗУ-23, проще, но сбивают только так, если действовать не аккуратно. Но как всегда есть рабочий способ - лично проделывал с большой базой (3 филда), ни разу не сбили.

 

Суть в том, что насколько понял для зен старого типа без электронных средств расчёта-наведения смоделирован соответствующий способ прицеливания - если не ошибаюсь, они стреляют в "точку встречи" исходя из направления продольной оси ЛА. Т.е. если направление движения будет немного отличаться, к примеру будет присутствовать достаточный угол атаки (как в описываемом способе), снаряды будут лететь мимо.

 

Перед атакой нужно занять позицию примерно на высоте ~1км, в районе позиции ЗА, рассчитав траекторию пикирования таким образом, чтобы в момент атаки самолёт летел не прямо на зену, а находился в нижней точке вертикальной петли на порядочной скорости (это создаёт необходимый угол атаки). Т.е. с начала пикируем в точку, находящуюся перед зениткой для того, чтобы набрать скорость, наблюдая при этом за трассами - они пойдут мимо, т.к. дистанция до зены должна быть порядочной, потом выводим из пикирования, совмещая плавно вертикальную ось прицела с зениткой, и в момент огневого решения даём очередь заблаговременно, дабы попасть наверняка, и выводим из пикирования (уже пролетев зену). Если в момент атаки зенитка будет стрелять, снаряды пролетят выше самолёта, т.к. если всё правильно понимаю точка встречи (если смотреть с зенитки) будет выше реального вектора движения самолёта. После атаки будет немного времени, пока она развернёт ствол в противоположную сторону - можно спокойно отойти, занять новую позицию набрав высоты.

 

Ещё момент - лучше прикидывать свою траекторию таким образом, чтобы в момент атаки сразу обе зенитки оказались на одной линии, сбиваются сразу обе. Ещё логично, что лучше не влетать "внутрь филда", дабы не попасть под огонь остальных зениток, т.е. делать заходы "с краю", и отходить после атаки чуть в сторону, т.е. если 2 Бофорса находятся на линии, ведущей внутрь филда, видимо лучше брать по одной, дабы не рисковать лишний раз.

 

Описанный выше принцип может вероятно так-же работать, если в момент атаки создавать скольжения (т.е. не пикировать, а заходить обычно, но дав РН сильно в сторону) - я его не пробовал, но возможно тоже будет работать, как вариант.

 

#####

 

Ещё хотел поинтересоваться впечатлениями синих о штурмовке базы Cricqueville-en-Bessin & Deux Jumeaux & Cardonville, на которой 3 филда расположены очень близко. Просто прикинул кол-во ФЛАК в одном месте :) - 2x4x3=24 шт. - как оно? Сдаётся мне там тоже довольно таки жёстко штурмить, закрывал её специально дабы посмотреть, сколько продержится - понаблюдал на сайте, судя по всему её пытались закрыть несколько раз, не получалось.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Ну я использую тактику тигровой акулы, хожу кругами а потом резкий доворот.

 

Да, как вариант, думаю суть та же, но мне кажется что с Бофорсами так гораздо больше вероятности, что собъют - это работает с ФЛАК, т.к. они ствол медленно поворачивают, Бофорсы гораздо быстрее. Я там добавил в пред. посте про Cricqueville-en-Bessin & Deux Jumeaux & Cardonville - как впечатления, просто интересно.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...