Jump to content

Су-57 изд. Т-50 программа ПАК-ФА


Recommended Posts

Ты писал про рациональность. Может лучше проштудируешь ещё раз мой прошлый ответ, а то мне кажется до тебя так и не доперло, что аэродинамическое совершенство можно и нужно приносить в жертву ради улучшения других характеристик

Извиняй, штудировать не буду - поскольку ты влез посередь разговора и так до сих пор и не понял, что Су-34 приводился как пример компоновки, достигающей сравнимой с Хорнетом скорости, и не боле того :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно они Су-57 замеряли, с закрытыми ВЗУ

скорее это не финальная версия была,либо измерялся только планер без влияния лопаток. Точно нам никто не скажет

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

eVaX8DTyuaU.jpg

WPsWPlM-yJI.jpg

rWDFKLPJ0Es.jpg

MyDrDwsnWt8.jpg

n1luXgRsXxM.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

У меня кстати вопрос к знатокам, может ли Р-37М быть размещена во внутреннем отсеке Су-57? По фотке с вооружением В-В что то не видно кандидатов на ее замену, только средняя и малая дальность.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

У меня кстати вопрос к знатокам, может ли Р-37М быть размещена во внутреннем отсеке Су-57? По фотке с вооружением В-В что то не видно кандидатов на ее замену, только средняя и малая дальность.

 

Инет пишет об изделии 810.

Тоже удивило отсутствие ракет БД на той картинке.

Link to comment
Share on other sites

И не только снизу, сбоку тоже секция прямоугольной формы, хотя для воздухозаборников ПВРД маловаты, кмк.

Немного гадания на кофейной гуще. Интересен момент с габаритами, визуально она утоплена дальше к закрылкам, а секция с ГСН прямо под предкрылками. Получается по длине также, как РВВ-СД, только центровка другая? И вообще, очень похоже на трансформацию AIM-120B в C :)

Link to comment
Share on other sites

Все правильно делают, в дкс тру пилоты так же летают.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

А когда это индусам предлагали Су-57?

 

от того что он по другому называется, вариантом пак-фа не перестает быть

 

Из ФГФА же они ушли потому что РФ им не захотела передавать технологии в том объеме, в котором хотели их получить индусы. Кроме того, степень вовлеченности Индии в разработку также была недостаточна для танцоров.

 

и где это было самими индусами сообщено?


Edited by Heli
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну что вы так напали так на 5-ое поколение в РФ? )))))

 

Самолет красивый - красивый. 

Пиксельный камуфляж есть? -  Есть.  (80% дела уже сделано)

Информационная поддержка в виде всяких там легенд есть? - есть. 

Осталось единственное,  как этот самолет побеждает все самолёты  страны НАТО...   я думаю соорудить такой видос не так уж и сложно.  Ну еще чтобы самолета боялись и НАТОВ-цы прямо массово уволнялись. И все,  завершение проекта 😇😇😅

 


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Это студенческая исследовательская работа на основе Майкрософтовского гололенса и Сименсовского ПО.

Но тут немного интересной внутрянки проскакивает

 


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...