Jump to content

Боевая единица УКП Ранжир


Recommended Posts

  • ED Team

мобильная РЛС, проще говоря глаза для пусковых установок. если не так поправьте)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В реале это РЛС обнаружения для нескольких Стрел. В игре её роль- ловить ракеты, не больше.

 

А Стрелы разве не ИК наведения? нафига им РЛС?

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

ключевое слово - обнаружение

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

В игре её роль- ловить ракеты, не больше.

 

Жалко... Я то надеялся что он всетаки выдает ЦУ для ЗРК, аналогично тому, как это делает ДРЛО, а он только для мебели... :( Кстати, а что помешало это реализовать?

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Жалко... Я то надеялся что он всетаки выдает ЦУ для ЗРК, аналогично тому, как это делает ДРЛО, а он только для мебели... :( Кстати, а что помешало это реализовать?

 

структура ПВО в жизни - сложная штука. обмен информацией на разных уровнях, целераспределение стратегическое и тактическое, совместимые и несовместимые системы обмена инфомрацией. и это не касаясь самих ракет, а там ещё больший геморой. вообщем воплотить это всё пока руки не доходят и времени нет. а по хорошему - конечно надо, и даже хочется.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

В реале это РЛС обнаружения для нескольких Стрел.

Судя по внешнему ее виду, вполне с этим согласен и вначале сам так и думал. Но зачем тогда ее в энциклопедии LO занесли в раздел ЗРК, вот я ее в том разделе увидел и решил спросить какие функции ЗРК она выполняет. В игре у Германии есть подобный радар "Роланд" , дык к нему еще и пусковая установка такого же типа прилагается, вот и назрел вопрос: системой обнаружения для каких ЗРК она является. Ответ в одном посту уже прочитал, спасибо. И вот еще один вопрос: изменяется ли при ее присутствии в игре максимальная дальность пусков ракет систем ПВО, для "Осы" мне кажется нет, а вот для "Стрел" например?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не помню как это сейчас работает, но во Фланкере 2.5 пока Ранжир не поставишь Стрела-1/10 вообще не реагировала на ЛА противника.

П.С. В жизни Ранжир-М еще и с Тор'ами работает. Командным пунктом.

Link to comment
Share on other sites

сейчас "стрелы" самостоятельны.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Жалко... Я то надеялся что он всетаки выдает ЦУ для ЗРК, аналогично тому, как это делает ДРЛО, а он только для мебели... :( Кстати, а что помешало это реализовать?

ЦУ реализовано. Надо Ранжир и ЗРК в одну группу поставить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вобщем, я так понял что в игре этот юнит бесполезен. Если ошибаюсь то поправьте, и скажите чем он может быть полезен =).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вобщем, я так понял что в игре этот юнит бесполезен. Если ошибаюсь то поправьте, и скажите чем он может быть полезен =).

 

Какой нить ЗРК Тор раньше начнет по тебе стрелять, и Стрелы раньше видеть, так как Ранжир им наябедничает про тебя:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

ЦУ реализовано. Надо Ранжир и ЗРК в одну группу поставить.

 

Это интересно, попробуем. :smilewink:

 

А так, то просто как ложна цель или наоборот своеобразный радио маяк... :music_whistling:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Какой нить ЗРК Тор раньше начнет по тебе стрелять, :)

Я вчера пробовал несколько типов ЗРК с Ранжиром в одну группу ставить, ниче не изменилось в работе ЗРК и ракеты они раньше не пускают.:music_whistling::)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что-б новую тему не создавать... Извините если было.

 

На всех аэродромах находятся РЛС П-37, ПРВ-11 и НРЗ.

Вопрос: почему они не работают?, ...чтоб не отвлекать СПО, не давать преимущества "красным", сложнореализуемо, влом...

Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Link to comment
Share on other sites

"сложнореализуемый влом" :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вчера пробовал несколько типов ЗРК с Ранжиром в одну группу ставить, ниче не изменилось в работе ЗРК и ракеты они раньше не пускают.:music_whistling::)

Это только кажется.

Западные пользователи докладывали, что с Ранжиром, Стрелы, Тунгуски и Иглы начинают сбивать ракеты Воздух-Земля.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 Stanley А чего бы им раньше пускать? Ранжир что, энерговооруженности им добавляет? 2 Chizh На сто процентов не заложусь, но они, по моему, и без ранжира по 29-ым лупят азартно.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот интересно, у Ранжира миллиметровая станция что ли стоит? если он ракеты видит? да и даже если он будет видеть какой нить маверик, то как стрела его сможет сбить? маверик конечно не холодный будет, но и не 600 градусов..не понятно..

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Стрелы и студенты и без ранжиров сбивают Мэвэрики и Х-29 (Т,Л) будь здоров.

 

(Класический пример фаза -2 с сервера РАФ, попробуй отработать по колонне красных, из 6(8) ракет как правило долетают 2... ;) )

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

вообще весьма интересно, как студенты маверики в небе находят :D да и я думаю ракета просто промажет...с такими темпами скоро и на рекеты ЛТЦ надо будет вешать:D

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стрелы и студенты и без ранжиров сбивают Мэвэрики и Х-29 (Т,Л) будь здоров.

Я думаю, если у них в группе есть другой радар.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...