Jump to content

Кампания A-10A от Dr.Lex


Recommended Posts

  • ED Team

Доброго времени суток! у кого есть возможность предлагаю продегустировать мою кампанию и сообщить о недочетах, или о чем то не нормальном:) или пожеланиях...уже пишу продолжения, так что это своего рода Демо версия:)

В кампании 6 миссий...пока 6..:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Всё прекрасно

 

Да кампания хороша. Ты не пробовал сделать реалистичнее и для наших самолётов. Что то вроде( бои, дежурства на юге России) Побольше техники, самолётов на земле, и всё ок. Давай попробуй, если нужна помощь обращайся.:smilewink:

Хорошо там , где нас нет, но небо без пилота небывает!!!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да кампания хороша. Ты не пробовал сделать реалистичнее и для наших самолётов. Что то вроде( бои, дежурства на юге России) Побольше техники, самолётов на земле, и всё ок. Давай попробуй, если нужна помощь обращайся.:smilewink:

 

Неужели всю ночь кампанию проходил???? и прошел до конца????:) я в кампании старался как можно больше приблизить к жизни, а не просто мясо устроить:)

 

А в чем не реалистичнось?? что не так?

 

 

 

А за наши самолеты кампаний вроде как хватает:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, можно ли в процессе создания кампании сделать так, чтоб некоторые поставленые в предидущей миссии статические объекты не появлялись в следующих миссиях? Если можно то как?:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, можно ли в процессе создания кампании сделать так, чтоб некоторые поставленые в предидущей миссии статические объекты не появлялись в следующих миссиях? Если можно то как?:)

Нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Земеля, всё в принцыпе хорошо, но воевать на своих городах не прикольно. Создай русских баз с нашими, ну наприме Су-25 ( Краснодар), Су-27 (Крымск), Миг ( Майкоп) Можно учебную кампанию

Хорошо там , где нас нет, но небо без пилота небывает!!!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да честно говоря надоело все за наших да занаших:) надо разнообразить оффлайн локон:) да и А10 мне как самолет очень нравиться, больше чем Су25Т по причине, что А10 не утюг, пускай не такой быстрый...но я на Су25Т чаще убиваюсь чем на А10.

 

Смысл кампании в том, что американцы с украинцами земельку делят, вот и воюют, а разницы за кого играть я особо не вижу:)

 

В скоре сделаю кампанию Су25, кампания обещает быть очень интересной, но в то же времяи трудной, я уже продумал начало, и записал..что б не забыть:)

ПОка времени нету Су25 делать...сессия:)

 

 

PS а учебная кампания это какая? с марками целей и с радиоассистентом? иль как?

  • Like 1

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

да, студенты, это что-то. кампания Су-25Т отдыхает. сколько раз они меня валили, пока серьёзно относиться не начал, а что будет дальше, просто страшно прям:)

394=rewor=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
да, студенты, это что-то. кампания Су-25Т отдыхает. сколько раз они меня валили, пока серьёзно относиться не начал, а что будет дальше, просто страшно прям:)

 

Там в 3 мисси, когда аэродром защитить надо удивишся когда студента увидишь=) он возле белой ваз2109 стоит=) как в жизни, я хотел Икарус поставить и студентов 50 посавить=))) для прикола, потом передумал, тока поставил посреди поля, естественно так ПЗРКашники не будут делать, но это для упрощенния=) ато его тогда хрен найдешь, тока с 5го раза.

 

А вообще я сам вот не давно летал с первой миссии, и не помнил где пионеры стоят, приходилось всегда с ВКЛ мавериком летать:) и осматривать дорогу перед собой, и вообще внимательнее надо быть:)..своего рода совет такой=)

 

Так же не забываем про недочеты писать, что б я исправил=)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Да, 3-я миссия мееня "чуточку напрягла", почти до желания бросить, но мне очень нравится. Завтра, послезавтра попробую закончить, и может быть, выскажу замечания. Заранее спасибо, за замечательную кампанию!

394=rewor=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Приятно слышать:) спасибо!:)

 

Но честно говоря я думал что 3 не самая сложная=)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

да, 2-я чуть сложнее, но, может просто у меня мало опыта на А-10, но на сушке, я бы её , наверное не прошел. Осталось всего 3 миссии, постараюсь их проходить более вдумчиво и долго, может за это время появятся новые мисси, нечасто появляюся новые кампании за штурмов.

394=rewor=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот третья миссия:) с первого раза прошел, хоть и не совсем удачно, но задачу выполнил и вернул самолет...правда без правого двигателя:D

Студент падлюка палку под зад кинул.:D

Артиллерию разгромил, сел в геленджике, а ведомый вернулся в р-н цели, и добил студента мк20(РБК), вот такой у меня мужественный ведомый!:):doh:

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В ближайшее время постараюсь сделать еще миссий, тока вот сессия за горло держит...:D

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Всё понятно.За Су-25т согласен. Управление очень сложное. Но я как лётчик привык к нашим. Су-25, миг-29, л-39, як-52. Ну вообщем учебная это просто вылет на задание , полёт по кругу, конвеер, работа на малых высотах и т. д. ( По упражнениям). Ведь сам видишь, чайников много, новичков так сказать, надо им помогать начинать летать. В Училише мы так начинали.

Хорошо там , где нас нет, но небо без пилота небывает!!!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

а стандартной кампании не хватает? я посмотрел, она вроде не сильно сложная, а для "учебных" миссий, что бы просто летать, мне кажется не надо большие познания редактора миссий, да и не сильно интересно будет...мне кажется:) многим просто летать по кругу,мало доставляет удовольствия, а за Су25 сделаю, но позже, мне самому Су25 нравиться:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

да, 2-я чуть сложнее, но, может просто у меня мало опыта на А-10, но на сушке, я бы её , наверное не прошел. Осталось всего 3 миссии, постараюсь их проходить более вдумчиво и долго, может за это время появятся новые мисси, нечасто появляюся новые кампании за штурмов.

 

Ну не знаю, мне проще на СУ-25Т все делать, ибо там Есть Шквал и Фантасмогория (убер СПО по наземке :) ) и РБК 500 с С-25 + пушечные контейнеры, да и Вихри неплохи, еще и Х-29Т. "Шквалом" , с "меркурием" очень не плохо в ЛО искать маклаудов, да и "Сухогруз" помагает от студентов. Плюс немаловажно у СУ-25Т есть ПРР в отличии от А-10, на котором если выходить против Торов и тунгусок, начинаются танцы с бубнами :). У А-10 мне пушка нравится и обзор, да и Маверик неплох, ток мало и один приходится оставлять (желательно с ИК головой), чтоб банально поиском целей заниматься.

На счет Маневренности, ну не знаю, меня СУ-25т устраевает полностью, СКОРОСТЬ рулит, а когда на подвесах ток ВВ ракеты так он вобще ласточка, и бонально А-10 не поспевает за Сушкой в скорости как в горизонте так и в вертикали, и "Бум зум" рулит ;). Да еще визуально Этот "Крест" А-10 очень хорошо виден, а сушка бывает теряется визуально ибо мала и окрас в игре способствует :)

 

Реально , очень хотелось полетать в ЛО на МИг-27 крайних модификаций (с Кайрой), вот это штурм :) и пуха тоже могучая!!!

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Какой пароль на кампаниях? У меня не сохраняется процесс игры в кампании. За ночь мне её не пройти, а охота посмотреть что там дальше.

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Какой пароль на кампаниях? У меня не сохраняется процесс игры в кампании. За ночь мне её не пройти, а охота посмотреть что там дальше.

Шифт+Кнтр+Це -поставь свой пароль,и распороль кампанию

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Написал уже 9ую миссию, сегодня попробую написать 10 и отредактировать описание. и можно выкладывать:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вчера тока решил пройти компанию, не долго играл сделал первую и вторую миссию, впечатления:

 

1 миссия: легко особых трудностей не составила ибо Ф-18 сделали всю грязную работу поэтому был обычный тир, трудность только с туманом ибо майверики особо не понадобились, нары ,бомбы и пушка :).

2 Миссия: Тоже нетрудная вообще, СУ-17 слили всухую :), были оба сбиты (слукавил ) одного сбил Аим-9 другого заманил на ПВО, оба МИ-24 срезал пушкой, на студента у машины, не пожалел Майверика с ИК ГСН (опять же туман мешал сильно ) обнаружил оного по пуску ракеты (ЛТЦ рулит :)) С колонной сложней с Шилкой особо ибо туман видимость 0, ГСН захватывает цель уже когда к тебе трассы от выстрелов идут, с ЗРК проще старт ракеты обнаруживает ЗРК (легко уводим ракету на ЛТЦ) и поражаем Майвериком, после подавления ПВО, дальше тир. 3 миссию не пробовал спать пошел, сегодня попробую :)

 

Добавлю- Глюки второй миссии, пришлось проходить заново с перезаходом в компанию, ибо был частичный успех, из за появившегося левого задания -уничтожить здание с координатами 43.. это гдето в районе грузии %)

Опятьже на СУ-25Т это вообще былобы еще легче проходить.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо за мнение:)

 

Глюк со зданием исправил, погоду решил нормальную сделать..потому что без марок цели я бойца долго искал,хоть и знал где ставил:) знал только район так как видел 2 пуска:) а убил только со второго захода, с первого НАРами землю вспахал:), но что самое смешное, в Маверик бойца с ПЗРК не видно, а телеавтомат Маверика на него срабатывает:D

 

Первую миссию не такую халявную сделал(С300 не добавлял:)) добавил несколько Шилок

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • ED Team

Господа товарищи...вроде закочнил..посвятил день целый, ибо фиг его знает когда еще время появиться, описание последних 3х миссий писал по быстрому, так что не обижайтесь если что не так:)

Сам же ее прошел сегодня, кое где отказов добавил..для остроты ощущений:P

Непроходимых миссий вроде нету.

Пишите мнения, хорошие и плохие:) все интересны будут:book:

Заранее...удачи!:D

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

при выборе кампании "Операция Вторжение" выдает - Не известная ошибка.

что делать? под какой падч кампания, 1.1 или 1.12а?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Странно, у меня работало все нормально, писал под 1,12а, проверял у знакомого, тоже работает..

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...