Jump to content

Не могу запустить двигатели,начиная миссию со стоянки


Recommended Posts

Начиная миссию со стоянки .не могу запустить двигатели не джойтиком .не клавиатурой. при этом в той же мисси .стртуя с ВВП все работает нормально.

Link to comment
Share on other sites

не мудрено, ведь стартуя с ВПП движки уже запущены. У тебя не получается включать?

У меня не работают пейдж ап/данун для регулировки тяги если двигу сам включал и пользуюсь +/- на нам паде. Но это все для управления тягой, а не запуска.

  • Like 2

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Начиная миссию со стоянки .не могу запустить двигатели не джойтиком .не клавиатурой. при этом в той же мисси .стртуя с ВВП все работает нормально.

 

Начни с того, на каком самолете пытаешься запустить двигатель. Скорее всего, на СУ25(Т). Если да, то сначала нужно клавишами Shift+L включить бортовое электропитание. А потом уже RWin+Home запустить движки.

А Kola прав поиск рулит, ВАЩЕ! :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Двигатели на Су-25/Т спокойно заводятся и без электричества, но они не запускаются без РУДа , стоящего в минимуме.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Завести я пытаюсь СУ-27. РУД на нуле, поворачивая камеру в кабине ,смотрю на РУД в кабине - она не двигается, ни когда я двигаю РУД джойстика, не реагирует на +.-. Вообще работают только переключения ИЛС(`,1,2...9),F1..F4,ловушки и катапульта.Рули тоже не двигаются ни с джйстика, ни с клавиатуры.

 

Сейчас попробую переустановить игру.Кажется бывают какие-то косяки, когда приложению не нравитя папка в которую его установили.

Link to comment
Share on other sites

При старте с ВВП РУД в кабине двигается; работает все(даже фонарь отрывается), кроме вкл/выкл двигателей. А перед началом игры(когда предлагается нажать S) горит транспарант отказ гидро(на МиГ-29-отказ двух), нажимаю S, отказ гаснет, двигатели на малом газу (65%), выкл их нельзя (не реагирует на ctr+end и на просто end тоже не реагирует). После посадки двигатели тоже не выключаются. В настройках смотрел-Все отказы отключены.

 

Пробовал переустанавливать, снес все, даже из реестра вытер все упоминани о Lock On. После переустановки такая же фигня.

Link to comment
Share on other sites

Все РАЗОБРАЛСЯ !!!

В меню настройки-ввод "запуск двигателя"-home, а двигатели запускаются "тяга увеличить"-PageUp.(об этом. кстати, объясняют в обучении-взлет).

Сейчас все работает отлично.

Всем спасибо за помощь!

Link to comment
Share on other sites

  • 13 years later...

Если на запускается двигатель Су-27 или Су-33 есть вероятность, что какое-то устройство подключенное к ПК по умолчанию прописалось в игре и влияет на РУД, а если РУД не на нуле, то не запустится двигатель, у меня так было с подключенным к компу рулем, пока я не разгадал загадку и не удалил его из осевых команд в управлении.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...