Jump to content

немогу записать видео в avi


foredge

Recommended Posts

:(умельцы помогите немогу записать видео или ето руки кривые или что но запись в формате avi просто не светитса ( сама строка тоесть я немогу ее запустить ):cry::cry:

 

З.Ы сори если етот вопрос уже обсуждалса:(

Link to comment
Share on other sites

А трек у вас загружен в редактор?

 

P.S. За что ж вы так с русским языком-то?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

прошу прошения за рус язык мне всегото 11 лет жыву не в росии + еше неучил ( програма такая ) а насчет ридактора несовсем уж понял поесните мне мольцу что и как , знаю ридактор мисий а вот с треками не совсем розобралса

 

З.Ы еше рас прошу прошение за мой "русский"

Link to comment
Share on other sites

Что бы записать avi, следует сначала создать сам трек.

Для этого, перед вылетом, нажми не "Старт", а в меню "Вылет" -> "Записать трек". Когда полетаешь, выйди из игры в меню, как обычно. Тебе будет предложено сохранить файл, тоесть сам трек. Введи какое-нибудь имя, и подтверди нажатием ОК. Далее опять зайди в меню "Вылет". Там уже увидишь, что "Записать в avi" можно выбрать :).

 

А насчёт русского... Дай угадаю, ты случайно не из Украины? У нас тоже такая нехорошая программа была. Мой тебе совет: побольше читай литературы, и особенно обращай внимание на правописание.

 

Удачи! ;)

  • Like 1

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Да ,оттуда так сказать читаю и оч люблю ( фантаст - Гарри Гаррисон) но пока еше результата как виш нет

спс за совет пойду пробывать

 

З.Ы спс всем за понимание и помошь

Link to comment
Share on other sites

вообшем попробовал да робооет но появились вопросы :

при нажатии записать в avi получаетса я должен просмотретьсвой полет еше рас ? ето обезательно ато както неохота или етого можно избежать.

когда идет сам процес тоесть я просто смотрю у меня жутко лагает, комп вроде не плохой может в настройках надо щтото поставить ато получаетса при 8 минутном полете запись в avi будет продолжатса битый час

и наконец файл получилса неподемным проигроватьле напроч тормозит при его открытии , плз помогите ато я тут уж совсем надежду потерял ,можно ли етого всего избижать или так у всех зарание спс ,и простите за наглость))

 

Комп: 2 ядра по 1.6Ггц ,виео 512 радион х1650 вроде недолжно изза етого тормозить?

сама игра идет без тормозов

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, смотреть не обязательно, можно на полчаса от компьютера отойти. :) Компьютер же освободить от перепоказа трека нельзя, и то, что рендер происходит покадрово - это нормальная ситуация. Так и должно быть. Зато можно выкрутить все настройки в максимум и не бояться, что готовый клип будет тормозить и дергаться.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...