Jump to content

Вопрос к разроботчикам о судьбе LO: ГС


MNT

Recommended Posts

Всем привет, у меня давно в голове такой вопрос вертелся, а состоит он вот в чём.

 

Скоро выйдет новый симулятор, а именно ЧА, а что будет с LO: ГС его забросят или поддержка будет продолжаться (в виде официальных патчей и аддонов). Я не сказал бы, что я сильно чем то в нём (в LO), не доволен, я бы даже сказал, я очень доволен им, но при этом не отказался бы купить официальный аддон с кажем с оптимизацией движка, чтобы не тормозил на мощных системах, с моделью повреждений у других самолётов (такой же как Су-25Т), ну и с исправлением всяких мелких недочётов, которые на форуме тут и там периодически обсуждаются. Вот.

 

Заранее спасибо!:)

Link to comment
Share on other sites

Всё это и многое другое со временем возможно будет в DCS :) Интересно сколько реально в DCS будет реализованых крафтов в тот момент, когда от него решат отказаться и смогут ли данные крафты участвовать одновременно в сетевых баталиях.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

читаем: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=27114

удивляемся, что почти на все вопрсы уже ответили...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...