Jump to content

Гладиатор К - свершившийся факт


UIV

Recommended Posts

attachment.php?attachmentid=237969&d=1590989506

Устройство создано с использованием отлично зарекомендовавшей себя базы Гладиатор, предустановленного Лайт-апгрейда и одной из 4 ручек на выбор: Космосима Стандарт Правая, Космосима Стандарт Левая, Космосима Премиум Правая и Космосима Премиум Левая.

 

Давайте посчитаем, что пришлось бы заплатить при покупке этих компонентов по отдельности:

- Джойстик Гладиатор (84 долл) +

- Лайт Апгрейд (21 buck) +

- Космосима Премиум (119) =

224 заработанных в поте лица доллара. HO!

 

Рекомендуемые розничные цены:

- Гладиатор К с правой или левой Космосимой Стандарт - 149 долларов;

- Гладиатор К с правой или левой Космосимой Премиум - 179 долларов

По сравнению с нашими расчётами в предыдущем абзаце - экономия 45 долларов. На дороге не лежат.

 

ЧаВо:

 

Ручки взаимозаменяемые?

ДА. Вы можете купить Гладиатор К с правой Космосимой. Позже вы сможете приобрести Ганфайтер с левой, перекинуть ручки и получить отличный сетап с правой Космосимой на Ганфайтере и левой - на Гладиаторе. Нам кажется, это хорошо.

 

Отлично! Значит, я смогу поставить на этот Гладиатор ручку МЦГ!

ДА, но НЕТ. Поставить - сможете. Но этот джойстик сделан НЕ в расчёте на ручку МЦГ. Вы можете её поставить, и она заработает. Но с этого момента - дальше сами. Бесплатный ремонт, замена - отменяются, помощь в настройках не предоставляется. Жестоко, но необходимо. Ну так а почему же мы не заблокировали установку ручки МЦГ программно?? - а потому что мы уважаем право пользователя на любопытство и творчество. Хотите поэкспериментировать? Прекрасно. Но на свой страх и риск.

 

Минуточку... что-то много внимания взаимозаменяемости ручек... уж не собираетесь ли вы продавать базы ГФ отдельно??

А и собираемся. Не прямо сейчас, но вскорости.

 

Всё. Хватит! Давайте мне джойстик!! Вот деньги!

Деньги это прекрасно, но это не всё! ВСЕ, кто купит новый Гладиатор К, получат 10-процентную скидку на базу Ганфайтер. Вам потребуется серийник вашего Гладиатора. Один серийник = одна скидка. Поэтому держите карты к орденам.

 

Матерь божия. Ну дела...

Такие дела. Ах да, 4 июня на нашем Ютуб канале состоится розыгрыш бесплатного Гладиатора К. Расходы на пересылку мы тоже берём на себя. С вас - только местные налоги или пошлины, если таковые есть.

 

Вот теперь - всё! Берегите себя, будьте здоровы - и наслаждайтесь небом вовсю.

Link to comment
Share on other sites

Видимо, не увидел основную фразу, которая ответит на все вопросы?

"Устройство создано с использованием отлично зарекомендовавшей себя базы Гладиатор, предустановленного Лайт-апгрейда и одной из 4 ручек на выбор: Космосима Стандарт Правая, Космосима Стандарт Левая, Космосима Премиум Правая и Космосима Премиум Левая."

Всё предельно ясно, не находите?

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

Нет не нахожу, то есть мне нужно гуглить базу Гладиатор ( ок про неё я слышал, но не все такие, кто знает кучу моделей джоев), потом гуглить что такое Лайт-апгрейда и одной из 4 ручек на выбор: Космосима Стандарт Правая, Космосима Стандарт Левая, Космосима Премиум Правая и Космосима Премиум Левая искать картинки и тд., а оно мне надо? вот я и написал что нужной информации ноль, и просто рекламный пост сделаный через жо... очередным продаваном

Link to comment
Share on other sites

Опять не угадали - UIV не продаван, он производитель. А продаваны на Али, и если в поиске там забить "VKB", то получите всю интересующую информацию.

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

Я уже понял что он производитель, но тему он написал с целью продать свой джой, не так ли? и написал это в тупой продаванско-манагерской манере, конкретики ноль, на это я и обратил внимание (даже ссылку не прикрепил, а я ленивый, мне лень искать ковырять инфу фиг знает откуда, вобщем своей цели продать джой это объявление не способствует, и обсуждать дальше это мне тоже уже лень)).

Link to comment
Share on other sites

Я "мучаю" Гладиатор Мк 2 уже много лет, работает как новый. Покупался для линейки "Ил-2", для реактивов функционала конечно не хватает. Думаю "К" модель вполне можно рассматривать как более-менее бюджетный универсальный "поршня-реактивы" вариант.

Link to comment
Share on other sites

У меня еще и педали VKB-шные были, самые первые 2004 года выпуска из МАЗовской стали ручной сборки на МАРСах, Сер. номер 021. Могли работать в эпицентре ядерного взрыва.

Link to comment
Share on other sites

У меня еще и педали VKB-шные были, самые первые 2004 года выпуска из МАЗовской стали ручной сборки на МАРСах, Сер. номер 021. Могли работать в эпицентре ядерного взрыва.

 

Из МАЗовской рессоры? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И я Гладиатор Про имею,отличная вещь, рекомендую,и с покупкой без проблем,с менеджером прям через форум Ила,из Улан-Уде в Украину две недели. Короче,только ленивый не оценит..

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к представителю ВКБ, Илья если не ошибаюсь?) Как обстоят дела с ручкой Ф-14,уже пошли продажи?

Давно уже продается. И если уже куплен модуль F-14 от heatblur, то на ручку скидка будет

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=265505

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А где продается? Везде, кроме магазина в России?((

 

В российском магазине уже больше полугода надпись нет в наличии. Так же и стронгхолды...печаль

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
А где продается? Везде, кроме магазина в России?((

 

В российском магазине уже больше полугода надпись нет в наличии. Так же и стронгхолды...печаль

 

так на алиэкспрессе же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...