Jump to content

про ракеты


Recommended Posts

Господа, предлагаю объединить разбросанные по форуму предложения к патчу 1.13, в этой теме, чтоб разработчикам было проще ориентироваться. Я нисколько не настаиваю, и не уверен, что тема не окажется "бояном", но в поиске ничего не нашел, и если так, удаляйте. Заранее попрошу форумчан не упоминать о капитальных переработках игры, типа АФМ для истребителей, и т.п., учитывая, что все ресурсы брошены на ЧА, их все равно не будет. давайте по мелочи, по косметике.

Предлагаю сделать демпфер отключаемым не только в отказах.

Добавьте плз в опции управления возможность управлять стреловидностью крыла, пока она, конечно, не нужна, но это даст возможность модерам работать над кабинами МиГ 23\27, если это не даст ЛО 2-е дыхание, то по крайней мере жизнь продлит точно.

Предлагаю реализовать режим наведения по помехе для отечественных истребителей, которого в ЛО почему-то нет.

Ну и вода под землей, подробно писал тут.

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

Исправить баг, когда при срыве захвата в режиме ДВБ вместо РЛС включается ОЛС

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Решить вопрос с количеством ПЗРК "Игла" у "пешеходов". В реале с собой можно унести не больше 2-3 штук, если, конечно, рядом нет грузовика с "добавкой"

Служу Отечеству

Link to comment
Share on other sites

А что если стреловидность вешать на закрылки? При чём использовать потом на машинах с "двухпозиционными"?

Не пойдет, у 23/27 тоже есть закрылки, котрыми надо как то управлять. А вот повесить на складыванье крыла - самое то, даже новую опцию добавлять не надо.

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

Так то ж у буржуев, я не могу похвастаться глубокими знаниями аглицкого, понимаю через слово, и уверен, не я один такой.

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

Не пойдет' date=' у 23/27 тоже есть закрылки, котрыми надо как то управлять. А вот повесить на складыванье крыла - самое то, даже новую опцию добавлять не надо.[/quote']

 

Да хоть на гак, всё зависит от того, вместо чего модель подставлять, считаю, что лучше Су-25 ничего нет, поэтому и самоли надо выбирать попроще ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Кстати, забыл совсем. Сделайте пожалуйста для пущего реализьму возможность включать\отключать электропитание кабины на истребителях, и возможность выпустить единственный тормозной парашют в любой момент, как на самолетах с афм.

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

я может не в тему, но...

почемуто все кампании в начале (первая миссия) имеют установки сложности, отличные от выбранных мной.

т.е. всегда есть маркеры и прочая чухня.

потом нормализуется.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Настройки сложности зашиваются в запароленную кампанию. Распароль.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Самое известное (ни одного пожелания, только исправления)

 

- Профиксить ПринтСкрин (выводом информирующего сообщения в общий чат)

- Профиксить ЛТЦ (в графикс.cfg добавить возможность убрать у ЛТЦ дым вообще как таковой)

 

- Профиксить срыв захвата - переключение на ОЛС

- Уменьшить уберность ЭТхи

- Добавить перегрев двигателей

- Возможность дозаправки и перевооружения - только на аэродромах (лучше - в только определенных зонах на АвБ)

- Решить проблему "ECM blinking" путем ввода задержки на вкл/выкл в 0.5 секунды

- Баг с подвеской на одну законцовку контейнера РЭБ, а на другую - ракеты.

- Закрылки на скоростях в 1000 км/ч

- Невидимость шлангов заправщика в онлайне

 

Пожеланий много (чего можно было бы добавить - и атаку двух целей у 9-13С, и исправление ИПВ и улучшенный РП и много чего еще, но главное - БАГИ)

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что при создании кампаний, в них можно указать режим сложности. Лечится просто. Нужно распаролить кампанию. В стандартных пароль "Eagle", но можно и иначе - просто принудительно изменить пароль. Нажми ctrl+shift+d и вбей любой свой пароль, потом ctrl+shift+c, ввели пароль, тут же лезь в опции, и настраивай сложность, тока кампанию потом сохрани.

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

В чем заключается ее уберность?

 

В том, что она есть :)

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
- Добавить перегрев двигателей

 

Не перегреваются они реально... это только в некоторых симуляторах так.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А можно добавить такую радиокоманду как: "Запрос помощи",чтоб истребители,находящиеся неподалеку,летели помогать?

Уже сделано... ТимСпик называется... :)

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Не перегреваются они реально... это только в некоторых симуляторах так.

 

Может имелось в виду длительное использование форсажа

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

А он будет? всмысле патч =) Тогда сделайте чтобы тормозной парашют убедительней уменьшал скорость Су-27 )

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сразу вопросик, кончается ли у ботов пушечное вооружение?

Если нет, то поправить это и поправить мозг бота при отстреле ДО и ЛТЦ.

также очень хотелось бы, чтобы боты после посадки на аэродром могли вооружаться и дозаправляться вновь..

Решить вопрос с живучестью студентов

Ну, сделать кликабельную кабину не прошу. А вот сделать запуск двигателей согласно РЛЭ, то бишь более сложным и по всем правилам можно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...