Jump to content

Народ,Помогите!!!


Recommended Posts

В общем проблема в том что после переустановки ЛО у мена пинг на серверах,скажем РАФ,не менше 1000!!!!!!!!!!!!А рекордный был 2032!!!!!!При чем это случилось вдруг.При попытке конекта с сервером приходится ждать около минуты пока загружается миссия и появляются коалиции.На некоторые сервера даже законектится не получается,полный бред.Но если я делаю сервак то ко мне конектятся без проблем.Все настройки проверил и перепроверил и в windows и на раутере,короче везде где только можно было,порт открыт,все стоит как надо.С интеренетом так же все впорядке работает стабильно быстро без обрывов связи и т.д.В общем если у кого есть какая нить идея,до буду крайне рад услышать.Народ,Помогите!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Странно,но дает вполне нормальный результат!Макхимальный был около 180.Патери пакетов нет,хотя при трассеровке 2 раза было request timed out,при чем путь давольно длинный.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так вот и я ведь о том же.....сам с таким никогда не сталкивался и понять как такое происходит не могу.Систему сносить что то не охота,ведь все работает нормально,вот только с этим глюки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...