Jump to content

Помогите найти кампанию


Recommended Posts

Привет всем. Помогите найти кампанию Полярная звезда. Говорят их 4 части. Но сылки устаревшие. Кто чем может . Если найдётся то шлите на мыло: oleg-yeisk@bk.ru

Хорошо там , где нас нет, но небо без пилота небывает!!!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

У меня есть две. Больше не видел. Выслал.

У меня тоже только первая.

А можешь куда-нибудь выложить? Если каждому на мыло рассылать - тебе ж туго придётся... :)

Русский - это судьба...

Link to comment
Share on other sites

Да пожалуйста...

Не знаю, как насчёт 4-х частей - не слышал о таком... А вот обе части - забирайте в архиве.

Кстати, остановился на 9-ой миссии первой части... Как замочить чудиков со Стингерами, ежели они не обозначены, как наземные цели, а найти их среди деревьев можно только в эти деревья воткнувшись, или получить под хвост этот самый стингер...

Может быть кто подскажет чего?

Link to comment
Share on other sites

В августе 2004 были анонсированны 2,3 и 4 части (http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=5247&highlight=%CF%EE%EB%FF%F0%ED%E0%FF+%E7%E2%E5%E7%E4%E0), но выложена была только 2 часть. Авторы, видимо, решили не выкладывать, причины указаны в той же теме.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да большое спасибо. ну что товарищи виртуальные лётчики, Одну кампания нашли. Предлагаю искать и скидывать все старые и новые кампании. Я сам начал создавать кампанию для Су-27. Это страничка, жизни наших истребителей ПВО РФ. Все события и обстановка полная реальность.Для начала создана 1 часть, ну а потом дальше пойдём.

Хорошо там , где нас нет, но небо без пилота небывает!!!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю искать и скидывать все старые и новые кампании.

Согласен:thumbup:

Вот что есть у меня. С русским названием на русском, с английским названием соответственно на аглицком. Там где перед названием кампании стоит 1 означает, что кампания была без названия и названа по первой миссии. Дальше соответственно размер (можно судить о продолжительности) и дата создания. Авторов к сожалению не помню кроме Akbis (эпоха перемен), хотя я думаю она у всех есть.

Всем кто создал эти кампании и другие большое спасибо.

ENG.jpg.6f14b094309a1d7a9c9dbf6758bdc831.jpg

RUS.jpg.d3c506e0acff86e4771ca7998167a42b.jpg

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

а можно их как-то упаковать в один файл и где-то положить?

Я бы забрал себе в колекцию...

 

Кстати, есть у меня желание и это желание потихонечку начинает реализовываться - создаю кампанию за летчика F-15C по мотивам кино Top Gun. Трудность для игрока будет заключаться в посадке на авианосец. И то не во всех миссиях...

Есть необходимость узнать мнение летающих - имеет ли смысл создание такой кампании или даже не стоит заморачиваться?

Link to comment
Share on other sites

а можно их как-то упаковать в один файл и где-то положить?

 

Упаковать не проблема!!!

Вопрос в том куда лучше выложить. Я как бы, НЕ АЙС:(

 

создаю кампанию за летчика F-15C по мотивам кино Top Gun

 

Там вроде F-14 были!:music_whistling:

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

ну да! Но нет их доступных в управлении.... Будем использовать замену...

 

Куда выкладывать? Да можно прямо тут к сообщениям прикреплять...

Или на почту бросить

 

kievbsm потом ухо и mail.ru

Link to comment
Share on other sites

ну да! Но нет их доступных в управлении.... Будем использовать замену...

Су-33 неплохая замена, ИМХО:)

 

Куда выкладывать? Да можно прямо тут к сообщениям прикреплять...

 

На форуме лимит по объёму прикрепленных файлов:(.

Или на почту бросить

kievbsm потом ухо и mail.ru

 

Мне не жалко! Могу и на почту, примерно 4 Mb. У меня на работе безлемит! Кидать?

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

Выложил на http://ifolder.ru/5349887

архив rar 3,9Mb

Сделал пробное скачивание, все качается и распаковывается :)

 

можно ещё сюда сходить, тоже есть что посмотреть

 

http://aviator.comtv.ru/cmp.htm

http://www.dpsflight.com/CampaignListRus.htm

 

А есть у кого-нибудь кампания "Краснодарская" ч1 и 2?

 

Вот ещё, там ксати и краснодарскую нашёл:)

 

http://forum.aviasibir.ru/showthread.php?t=128

  • Like 1

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

Да пожалуйста...

Не знаю, как насчёт 4-х частей - не слышал о таком... А вот обе части - забирайте в архиве.

Кстати, остановился на 9-ой миссии первой части... Как замочить чудиков со Стингерами, ежели они не обозначены, как наземные цели, а найти их среди деревьев можно только в эти деревья воткнувшись, или получить под хвост этот самый стингер...

Может быть кто подскажет чего?

Даешь боту команду следовать по маршруту, сам отстаешь километров на 5. Смотришь откуда стингеры летят, туда и стреляешь.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

а можно их как-то упаковать в один файл и где-то положить?

Я бы забрал себе в колекцию...

 

Кстати, есть у меня желание и это желание потихонечку начинает реализовываться - создаю кампанию за летчика F-15C по мотивам кино Top Gun. Трудность для игрока будет заключаться в посадке на авианосец. И то не во всех миссиях...

Есть необходимость узнать мнение летающих - имеет ли смысл создание такой кампании или даже не стоит заморачиваться?

В чем сложность посадки на авианосец будет? В отказах вырубишь движки, навигацию и отломаешь крылья? Тоды конечно.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Су-33 неплохая замена, ИМХО:)

Хреновая замена будет. В Су-33 тоже 1 пилот сидит. В чем разница? Ф-14 ближе к Ф-15. На него и менять надо. Подключаешь Ф-14 как управляемый, создаешь миссию с Ф-14 управляемым игроком и сохраняешь ее. Потом любой загрузивший миссию окажется внутри Ф-14. Правда я не уверен выйдет-ли гак.... Но думаю, выйдет.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Хреновая замена будет. В Су-33 тоже 1 пилот сидит. В чем разница? Ф-14 ближе к Ф-15. На него и менять надо. Подключаешь Ф-14 как управляемый, создаешь миссию с Ф-14 управляемым игроком и сохраняешь ее. Потом любой загрузивший миссию окажется внутри Ф-14. Правда я не уверен выйдет-ли гак.... Но думаю, выйдет.

 

"А если вы не согласитесь, то они Вас зарежут!!!":lol:

Ну шутка это была!!! Там же смайлик стоял!!!:)

Я к тому и клонил, что есть в игре F-14 и есть люди которые умеют его оживить!!!:smartass:

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

Парни! Идея с Су-33 отвергнута изначально.

Действительно, хоть это и единственный в игре самолёт, управляемый игроком, способный выпускать гак, но ради этого мостить F-14 смысла нет.

Просмотрел кучу модов по оживлению F-14. Есть один мод, позволяющий управлять F-14 и выпускать на нём гак. Но... Этот мод построен на базе Су-33. Плюс к тому, что F-14 имеет вариант с изменяемой геометрией крыла. Она работет только тогда, когда ты стоишь на палубе. Соответсвенно, лететь на высокой скорости с расставленными крыльями - кощунство! Особенно если учесть, что у тебя перед глазами приборная доска Су-33. Да и при инсталляции этого мода на русскую версию гробиться меню игры...

Поэтому, кампанию уже делаю - пять первых миссий создал. Если следовать мотивам кино - там посадок-то будет всего две - в первой и в последней миссиях. Остальные полёты происходят с ВПП на земле. Так что, меня шило на мыло смысла нет.

Кому интересно - скажите куда кампанию выкладывать после окончания. Кстати, ежели будут какие пожелания по реализации в кампании - милости прошу! Выслушаю с удовольствием!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...