Jump to content

Кампания для Су-25/Су-25Т "КБП"


Recommended Posts

Тренировочная кампания предполагает что главное не выполнение какой-то цели а сам процесс..

 

спасибо огромное!!!

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

SASH молодец!!! особенно брифинг понравился..довольно таки толково написанно:) тока про столовую я думаю лишнее:) а с практикой че то у меня косяки, обороты двигателя не показываются...и еще что то но за 5 мин которые я пишу, уже забыл=( :) а вообще довольно-таки эффектно сделанно=) самолеты пролетают... и всякая прочая утварь:) здорово!!!:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

отлетал первую миссию, впечатления самые положительные.

давно хотелось полетать ведомым (уже разучился почти), так понравилось, что на посадку вместе с ним зашел и до стоянки дорулили вместе.

 

несколько нюансов

- почемуто в городе разбился су-33, у одного из су-27 стабилизатор был обломан. столкнулись штоли?

- не понял, какая цель была у инструктора, но он до полного расхода снарядов мочил цистерну, которую я бахнул после обозначения ее маркерами инструктора.

в целях было 100% и другие объекты на поляне я не трогал. хотя в брифинге реь шла о каком то ротном объекте юса.

- помоему автор немного увлекся с ближними приводами - прямо в глиссаду упираются.

- к моему вопросу, заданному в другом топике: инструктор летел на высоте, чуть не цепляя деревья, чудом не врезаясь в лэп. посмотрел в редакторе - вроде все ок - 100м.

- на 25 после Т летать очень приятно в плане маневра.

 

дальше уже вопросы личного характера, много видел обсуждений на эту тему, но четких рекомендаций не встречал.

- сильно просаживает в районе краснодара, в районе 10фпс и меньше, может гуру настроек и конфигураций подскажут как повысить производительность, не зарезая красоту и (самое главное) дальность обзора.

- как надо пошаманить, чтоб получить фпс-независимые лоды контактов? при нормальном обзоре из кабины они мерцают, пропадая на некоторые доли секунд, в результате их всегда теряешь. при хорошем приближении они становятся нормальными, но угол обзора сужается.

 

спасибо за кампанию - очень правильный подход, хочется после полета в столовую сразу.

идея с машиной до борта вообще порадовала.

+++

Link to comment
Share on other sites

SASH молодец!!! особенно брифинг понравился..

присоединяюсь :thumbup:, Су-25 в очередной раз зацепил, после прохождения кампании "Курсант", в офлайне не летал, а сейчас опять с удовольствием...

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

....

 

несколько нюансов

- почемуто в городе разбился су-33, у одного из су-27 стабилизатор был обломан. столкнулись штоли?

 

это такой немного жестокий "флаг" на выполнение миссии по времени...они должны разбиваться при ударе о жилой дом в высоких настройках и о другой самолёт при низких и средних.

 

....- не понял, какая цель была у инструктора, но он до полного расхода снарядов мочил цистерну, которую я бахнул после обозначения ее маркерами инструктора?

 

ну да....есть такое. как заставить бота один раз пульнуть и лететь домой?? вот он и "веселится" до израсходования БК

 

 

.... помоему автор немного увлекся с ближними приводами - прямо в глиссаду упираются.

- к моему вопросу, заданному в другом топике: инструктор летел на высоте, чуть не цепляя деревья, чудом не врезаясь в лэп. посмотрел в редакторе - вроде все ок - 100м. ?

 

зато видно привода издалека-в облаках поможет...

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, это так надо что-бы миссии располакались в порядке Урок 1 затем Урок 5 Затем Урок 4?

 

не обращай внимания - нумерация упражнений условна и "на скорость полёта не влияет"

Link to comment
Share on other sites

зато видно привода издалека-в облаках поможет...

дальний - невопрос, но ближний - это же коробочка небольшая.

куда ответственные люди за безопасность полетов смотрят? чуть ниже глиссады просел - и впиявился.

вот он и "веселится" до израсходования БК

ясненько.

это такой немного жестокий "флаг" на выполнение миссии по времени

а о чем он "говорит"? просто интересно стало.

Link to comment
Share on other sites

Отлетал вчера, вернее пробовал выполнить, 1 задание. И тут засада - инструктор раз за разом врезается в башню связи, я так понимаю, которую он и хотел мне показать. Только один раз, когда я не взлетал, а следил за полетом инструктора, он пролетел рядом с башней, повредив ее, сам остался при этом цел. Буду еще пробовать.

И насчет "флага" я тоже не понял, зачем было катастрофу устраивать? Какую цель ты преследовал? Объясни.

А за кампанию низкий поклон и огромная благодарность. :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

- сильно просаживает в районе краснодара, в районе 10фпс и меньше, может гуру настроек и конфигураций подскажут как повысить производительность, не зарезая красоту и (самое главное) дальность обзора.

 

Можно здесь посмотреть:

 

http://www.ukrfalcons.com/index.php?categoryid=18&p2003_articleid=7

http://akbis.boom.ru/lockon11.htm

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отлетал вчера, вернее пробовал выполнить, 1 задание. И тут засада - инструктор раз за разом врезается в башню связи, я так понимаю, которую он и хотел мне показать. Только один раз, когда я не взлетал, а следил за полетом инструктора, он пролетел рядом с башней, повредив ее, сам остался при этом цел. Буду еще пробовать.:

 

странно, пролетать очень близко, но не врезаться должен.... Попробуй чуть сдвинуть линию этапа в сторону от башни.

 

 

И насчет "флага" я тоже не понял, зачем было катастрофу устраивать? Какую цель ты преследовал? Объясни.

А за кампанию низкий поклон и огромная благодарность. :thumbup:

 

цели миссии - сохранение своего самолёта, но если сразу после старта выйти из миссии, то она будет сразу выполнена, поэтому отсроченная по времени установлена ещё одна цель-уничтожение какого-то объекта-(так называемый "флаг")

Link to comment
Share on other sites

странно, пролетать очень близко, но не врезаться должен.... Попробуй чуть сдвинуть линию этапа в сторону от башни.

 

Я тоже пришел к этому выводу.

 

цели миссии - сохранение своего самолёта, но если сразу после старта выйти из миссии, то она будет сразу выполнена, поэтому отсроченная по времени установлена ещё одна цель-уничтожение какого-то объекта-(так называемый "флаг")

 

Тогда стоило назначить этот "флаг" на более позднее время, т.е. по завершении полета, на ориентировочное время приземления. А они же сразу после моего взлета (12-05, или что-то около этого) сталкиваются.

 

Но вообще довольно оригинально столкнуть два самолета, просто обычно используется какой-нибудь ГАЗ-66, который уничтожается БТРом, так менее накладно получается, если сравнивать стоимость одного ГАЗ-66 и двух СУ-33.:joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Заново распаковал архив с кампанией и заменил, отлетал с первого раза - все нормально, башню проскочили.

Второе задание понравилось своей новизной, и обстановкой, которую создал на месте посадки - военная техника, перегородившая дорогу гражданскому транспорту.

Третья миссия. В названии говорится о полете с одним выключенным двигателем, а в брифинге отключение обоих при посадке. Сам, конечно, пробовал различные режимы, но желательно, чтобы название соответствовало заданию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Поиграл первых две миссии, было бы неплохо в брифинге написать параметры полета инструктора, а то я пытаясь поймать его навернулся в озеро. Сама кампания пока производит положительные впечатления.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

тормоза там были вроде только около города.

да и то я немного подкрутил графику и не тормозит теперь почти.

Это я так понимаю обращение ко мне:).

Нет, тормоза начались непосредственно на стоянке. по F1 фпс проседало до 2-4, в воздухе лучше, 6:). по ф2 фпс было до 30-40, но как только угол обзора вызватывал горизонт, то проседало до 12-15..

В остальных миссиях даже на стоянке фпс под 20

Link to comment
Share on other sites

кампания задумывалась и делалась на высоких настройках текстур и графики(хорошо видна вся статика, деревья, здания)

если "железо" не тянет - можно настройки понизить, но вид будет уже не тот.....

Link to comment
Share on other sites

Прошел первую миссию... Вешать вашего инструктора надо за такой "полёт строем", я шел в полсотне метров сзади и в ужасе ждал, что же он выкинет еще:)

Спасибо, на досуге приступим к оставшимся миссиям.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...