Jump to content

Star Wars Squadrons


SandMartin

Recommended Posts

кликабельной кабиной)

 

Я повёлся на БФ2 когда увидел такой ролик:

подумал: наконец-то сделали игру SW где в кабине можно озираться и кнопки жать.

 

У меня и в мыслях не было, что это всего лишь единственная миссия и исключительно для тех кто в шлёмке. Думал у кого шлёма нет - те хоть мышкой будут озираться.

 

ЕА решило - хрен всем, играйте всю игру смотря строго вперёд. Это, наверно, единственная современная игра, в которой нельзя в кабине осматриваться.

 

Причем в их же Бэтлфилдах от ЕА, сделанных гораздо раньше, в самолётах можно было спокойно осматриваться. Что им помешало сделать такое же осматривание в кабине и в игре по Звёздным Войнам? Только наплевательское отношение, лишь бы сделать кое-как.


Edited by Coljo

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

У меня и в мыслях не было, что это всего лишь единственная миссия и исключительно для тех кто в шлёмке. Думал у кого шлёма нет - те хоть мышкой будут озираться.
интересный ты, БФ - игра заточенная под управление мышью, чем там осматриваться?) и, да - поосматриваться там могли не те у кого шлем есть, а онли те, у кого ПСВР шлем, для консольщиков, короче.

 

Это, наверно, единственная современная игра, в которой нельзя в кабине осматриваться.
нет, не единственная, но сравнивать ее с той же АРМА 3 нет смысла - абсолютно разная аудитория, смысл и, соответственно, разработчики)) ЕА те еще казлы.

 

Причем в их же Бэтлфилдах от ЕА, сделанных гораздо раньше, в самолётах можно было спокойно осматриваться. Что им помешало сделать такое же осматривание в кабине и в игре по Звёздным Войнам? Только наплевательское отношение, лишь бы сделать кое-как.
раньше Батлфилды были от DICE, тогда много интересного было, а когда они стали собственностью ЕА, тогда и началось. Из личных наблюдений - когда ЕА выпускает следующий номерной Батлфилд - в предыдущем начинается нашествие читеров и уродов, заставляя народ переходить в новый, даже если старый был лучше.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

интересный ты, БФ - игра заточенная под управление мышью, чем там осматриваться?)

А кто их просил под мышь затачивать? Двадцатый год на дворе. Игры обязаны быть универсальными. Под разные игровые контроллеры.

 

нет, не единственная, но сравнивать ее с той же АРМА 3 нет смысла - абсолютно разная аудитория, смысл и, соответственно, разработчики)) ЕА те еще казлы.

Ну так никто кроме ЕА не имеет право издавать игры по Звёздным Войнам. Других разработчиков нет.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

А кто их просил под мышь затачивать? Двадцатый год на дворе.
если ты не заметил - оказуаливание это общая тенденция, даже ЕД свой МАС делают именно для тех, кому лень сильно напрягать мозг.

Игры обязаны быть универсальными. Под разные игровые контроллеры.
ЕА (и ЕД) умеют и любят считать деньги, и не будут делать вещи которые по их мнению не то что прибыли не принесут, но даже и не окупятся! а внедрение поддержки очень специфических для банальной сессионки устройств стоит денег на зарплату программисту, да что тут далеко ходить - Ace Combat7, леталка, можно летать на МЫШИ, ГЕЙПАДЕ, и всего 2 джойстиках! вот это реально бред, причем проплаченный трахмастером.

 

Ну так никто кроме ЕА не имеет право издавать игры по Звёздным Войнам. Других разработчиков нет.
вот поэтому нам сильно не повезло, остается надеяться на то что Сквадроны будут нормальной игрой, ну и еще на разные моды)

кстати, Хвинг Альянс с модами легко работает с фритреком и кликабельным кокпитом! кликать там не то чтобы нужно много, но прикольно все же)

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

если ты не заметил - оказуаливание это общая тенденция...

 

Почему ж Бэтлфилд не оказуаливают? Осмотр в кабине есть и в старых, и в новых частях.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

что тут далеко ходить - Ace Combat7, леталка, можно летать на МЫШИ, ГЕЙПАДЕ, и всего 2 джойстиках!)

 

Если в Ace Combat7 можно летать на МЫШИ, ответь себе на свой же вопрос чем там осматриваться?

Или там в кабине осматриваться нельзя?

интересный ты, БФ - игра заточенная под управление мышью, чем там осматриваться?)

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Если в Ace Combat7 можно летать на МЫШИ, ответь себе на свой же вопрос чем там осматриваться?

Или там в кабине осматриваться нельзя?

а хз, не вникал.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Почему ж Бэтлфилд не оказуаливают? Осмотр в кабине есть и в старых, и в новых частях.
я похож на руководителя ЕА? почему ты у меня спрашиваешь?))
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

я похож на руководителя ЕА? почему ты у меня спрашиваешь?))

Так я не спрашиваю, я наводящими вопросами показываю, что твоя теория об оказуаливание несостоятельна.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

То, что это шаг назад. Нужно новое создавать, а не дважды в одну воду входить.

Обычно схема несколько длиннее:

0. Разработчики мне должны - по факту своего существования. (Вслух не произносится, но подразумевается).

1. Они должны были (сделать/предоставить/установить такую-то цену/etc) то-то, но не сделали.

2. Вывод: скачаю пиратку.

Link to comment
Share on other sites

Обычно схема несколько длиннее:

0. Разработчики мне должны - по факту своего существования. (Вслух не произносится, но подразумевается).

1. Они должны были (сделать/предоставить/установить такую-то цену/etc) то-то, но не сделали.

2. Вывод: скачаю пиратку.

 

К чему такие рассуждения?

 

Battlfront2 я честно купил, не ожидая, что по функционалу он недоделанный обрезок Battlefield. Об этом я узнал уже заплатив. Теперь прежде чем покупать у этой конторки, которая может подкинуть такую свинью, лучше заранее всё разузнавать.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Так я не спрашиваю, я наводящими вопросами показываю, что твоя теория об оказуаливание несостоятельна.
серьезно? ты на детском примере батлфилда считаешь официальный факт оказуаливания игровой индустрии несостоятельным?)):megalol:

http://wikitropes.ru/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

 

тогда можешь считать, что отсутствие обзора в сессионках, это заговор ЕА против тебя лично.

хотя я считаю что все сильно проще - делать свободную камеру в сессионке стоит денег, а пользуются этой фичей единицы, поэтому куда лучше потратить эти человеко часы на разработку фич для большей кинематографичности происходящего, анимации убийства всякие.

вполне яркий пример - попытка договориться с ЕД на официальную поддержку вибронакидок в свое время., вполне годный агрегат, повышает погружение в игру, АПИ для внедрения предоставлено, но....

подавляющее большинство вообще не понимает зачем в кокпите осматриваться - маркер, стрелочка на цель, есть и норм!

чтобы не быть голословным, цитата из дискорда:

20.06.2020

Personally I'd never heard of TrackIR before coming here. I understand it's popular among sim enthusiasts, but I'm skeptical EA would consider it worth the investment. I'd be extremely surprised to see it supported.

(перевод: Лично я никогда не слышал о TrackIR до того как пришел сюда. Я понимаю, что он популярен среди любителей симов, но я скептически отношусь к тому, что EA посчитает, что это стоит вложений. Я был бы очень удивлен, увидев, что это поддерживается.)


Edited by bunik
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

серьезно? ты на детском примере батлфилда считаешь официальный факт оказуаливания игровой индустрии несостоятельным?)):megalol:

Не приплетай сюда всю игро-индустрию. Я изначально говорил исключительно про бэтлфронт на фоне бэтлфилда. Вот мой пост:

Причем в их же Бэтлфилдах от ЕА, сделанных гораздо раньше, в самолётах можно было спокойно осматриваться. Что им помешало сделать такое же осматривание в кабине и в игре по Звёздным Войнам? Только наплевательское отношение, лишь бы сделать кое-как.

 

Твоя теория об оказуаливание Бэтлфронта не состоятельна. Чтоб тебе было понятней, что я имел ввиду.


Edited by Coljo

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

чтобы не быть голословным, цитата из дискорда:

 

(перевод: Лично я никогда не слышал о TrackIR до того как пришел сюда. Я понимаю, что он популярен среди любителей симов, но я скептически отношусь к тому, что EA посчитает, что это стоит вложений. Я был бы очень удивлен, увидев, что это поддерживается.)

 

Ты б хоть указывал, кто такой J. King и про какую игру он говорит.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

тогда можешь считать, что отсутствие обзора в сессионках, это заговор ЕА против тебя лично.

хотя я считаю что все сильно проще - делать свободную камеру в сессионке стоит денег, а пользуются этой фичей единицы

 

Приведи пару примеров из современных игр, где в кабине какого-нибудь летательного аппарата не было бы обзора. Кроме Бэтлфронта.


Edited by Coljo

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Не приплетай сюда всю игро-индустрию. Я изначально говорил исключительно про бэтлфронт на фоне бэтлфилда. Вот мой пост:

Твоя теория об оказуаливание Бэтлфронта не состоятельна. Чтоб тебе было понятней, что я имел ввиду.

а при чем тут оказуаливание Батлфронта? его никто не казуалил - и первый и второй были без обзора, а вот в сравнении с Батлфилдом - мы видим динамику на упрощение, но это уже игро-индустрия, а не отдельно взятая игра. Хотя мне лично пофиг есть там обзор или нет - сессионки меня не привлекают, после Батлы 3.

 

Ты б хоть указывал, кто такой J. King и про какую игру он говорит.
а кто такой Coljo? чел из интернета!

Он говорит про Сквадронс, но это не важно, он говорит про ТрекИР, остальное неважно.

 

Приведи пару примеров из современных игр, где в кабине какого-нибудь летательного аппарата не было бы обзора. Кроме Бэтлфронта.
Rebel Galaxy Outlaw, например.

 

ЗЫ. ты меня утомил, страдай без обзора в стрелялках сам.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. ты меня утомил, страдай без обзора в стрелялках сам.

А ты меня утомил своим нытьём про сессионки. Чуть ли не в каждом сообщение их упоминаешь.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

А ты меня утомил своим нытьём про сессионки. Чуть ли не в каждом сообщение их упоминаешь.

так это ж ты про Батлу и БФ начал ныть, а что это не сессионки чтоли, может РПГ?))

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

так это ж ты про Батлу и БФ начал ныть, а что это не сессионки чтоли, может РПГ?))

 

А ты в каждом сообщение пишешь, что они сессионки и как ты к ним безразличен. :D Заладил как попугай.

Какая мне разница сессионки они или нет?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Игра с видом из кабины в которую, несмотря на бюджеты, поддержку Track IR и FreeTrack так не завезли. Только VR и HOTAS и мышеджой аля вартундер. Короче разработчики - Имбицилы..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Игра с видом из кабины в которую, несмотря на бюджеты, поддержку Track IR и FreeTrack так не завезли. Только VR и HOTAS. Короче разработчики - Имбицилы..

 

Жаль, надеялся хоть в каком нибудь космосе полетать на HOTASе с друзьями. Не представляю теперь как вообще играть без трекера во что то где вид из кабины. Даже гонки без трекера идут лесом- неудобно.

Сервер Battlefield. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

Только разрабы авиасимов боевых если захотят сделают уровневый космосим такой какой надо. И с поддержкой трекира и все как положено и кликабельность. Но как бы есть стар ситизен и думаю что старситизен некто непереплюнет. Хотя сама поделка как то медленно стоит на месте и невидно конца и края когда она уже станет релизом. Так что остаётся один проект на букву э.. с одинаковыми планетами и звёздами.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Жаль, надеялся хоть в каком нибудь космосе полетать на HOTASе с друзьями. Не представляю теперь как вообще играть без трекера во что то где вид из кабины. Даже гонки без трекера идут лесом- неудобно.

 

в космосе? Элита же новая :) космопесочница. пока в нее не играл, тупо боюсь что засосет.

Link to comment
Share on other sites

в космосе? Элита же новая :) космопесочница. пока в нее не играл, тупо боюсь что засосет.

 

В этом месяце владельцам элиты дополнение "горизонты" будут за даром раздовать.

Сквадроны вызывают у меня боль и ужас, типа фпс в космосе? Всё кроме "5vs5" уже сделано давно и лучше в той же элите. Подожду, когда/если косяки с девайсами исправят, хотелось бы атмосферу почувствовать, а то ни разу не фанат ЗВ.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...