Jump to content

Star Wars Squadrons


SandMartin

Recommended Posts

в космосе? Элита же новая :) космопесочница. пока в нее не играл, тупо боюсь что засосет.

 

Не засосало. Там взаимодействия между игроками чуть больше 0. Совместных заданий всего 3 и те для уже вкачанных ребят. Мультикрю не работает и по сей день наверно. Наверное если б я летал только соло, но мне это абсолютно не интересно.

Сервер Battlefield. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

Мультикрю не работает и по сей день наверно.

Все там работает. Понравилось возможность посадить товарища в легкий истребитель для самообороны и выпускать его из трюма во время замесов - это и хорошая помощь тебе, и товарищу при этом не нужно иметь раскачанный корабль и долго к тебе лететь после приглашения.

 

Наверное если б я летал только соло, но мне это абсолютно не интересно.
Кому что. Элитка тем и хороша, что дает выбор и не проводит политику принудительной социализации игроков - мне этой социализации и в жизни хватает.
Link to comment
Share on other sites

Все там работает. Понравилось возможность посадить товарища в легкий истребитель для самообороны и выпускать его из трюма во время замесов - это и хорошая помощь тебе, и товарищу при этом не нужно иметь раскачанный корабль и долго к тебе лететь после приглашения.

 

Кому что. Элитка тем и хороша, что дает выбор и не проводит политику принудительной социализации игроков - мне этой социализации и в жизни хватает.

 

Так чтоб приобрести и зафитить такой корабль надо туеву кучу времени в одного(потому что миссии с коопом только для вкачанных ребят) фармить, а потом ещё на этот легкий истребитель столько же горбатиться в одного. В кораблях на которых можно летать вдвоем слетали назначенные группы оружия при выходе из круиза, что делало заход в квестовую зону с врагами самоубийством. По моему в вариантах при выборе который дает элитка есть некоторый перекос.

Сервер Battlefield. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...