Jump to content

С 23 Февраля! =)


Recommended Posts

  • ED Team

На мой взгляд разговор бессмысленный, товарищ ПЗ я думаю ДЕВУШЕК тоже поздравляет с 8 марта, несмотря на то что это международный ЖЕНСКИЙ день :) можно так же сказать: - "вот станут женщинами, тогда и поздравим..."

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

"вот станут женщинами, тогда и поздравим..."
Это, за редкими исключениями, неизбежно. А вот будет ли "будущий защитник" служить - еще бабушка надвое сказала.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну я например себя считаю защитником родины,и в школе всегда считал, что стану:) пускай пока не полноценный, но к этому готовлюсь и стремлюсь,пускай я не окопы рою " отсюда и до обеда", а сижу за партой, в летном комбезе и изучаю общую тактику..пока..., но я этот путь выбрал не из за тягости жизни в расположении, или работы с БСЛ(большая саперная лопата), а потому, что мне кажется как офицер, с высшим образованием, я сделаю больше для отечества, чем в за год кирзачах. :D что то понесло уже...:D

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Равняйсь. Смирно. Бегом шагом марш!

 

Ну вы дядьки даете. 23 февраля уже закончилось давно, а вы все обсуждаете, кого поздравлять, кого нет. Уже 8 Марта через несколько дней :D.

 

P.S. Предлагаю закоренелым военным дядькам 8 Марта не отмечать, ибо их профессиональный праздник прошел :). А остальные будут отмечать все праздники, и поздравлять кого хотят, потому что любой праздник - это, в первую очередь, хорошее настроение и приятный повод собраться.

Link to comment
Share on other sites

Ага. За столом у нас все защитники. А как в Чечню ехать, так не... это пусть не я, это пусть кто-нибудь еще. Сразу болезни обостряются, неуёмная тяга к знаниям просыпается, суперсекретные оборонные КБ ну никак не могут без меня обойтись. Полузащитники блин. Готовятся они... :-(

Link to comment
Share on other sites

Ага. За столом у нас все защитники. А как в Чечню ехать, так не... это пусть не я, это пусть кто-нибудь еще. Сразу болезни обостряются, неуёмная тяга к знаниям просыпается, суперсекретные оборонные КБ ну никак не могут без меня обойтись. Полузащитники блин. Готовятся они... :-(
Некоторых даже не готовили, а отправляли штабелями. 1996г. Земля пухом.
Link to comment
Share on other sites

Ага. За столом у нас все защитники. А как в Чечню ехать, так не... это пусть не я, это пусть кто-нибудь еще. Сразу болезни обостряются, неуёмная тяга к знаниям просыпается, суперсекретные оборонные КБ ну никак не могут без меня обойтись. Полузащитники блин. Готовятся они... :-(

А ты, я смотрю, с удовольствием бы с ними поменялся?..

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Ага. За столом у нас все защитники...

Неправ ты, товарищ майор (извини, если другое звание у тебя). Напрасно студентов, и тех кому не довелось служить оскорбляешь и недооцениваешь. Мне и послужить пришлось, и поработать. Я тебе скажу, что среди гражданских надежных и крепких парней не меньше. А в иной ситуации, не служивший старого вояку за пояс заткнет ;).

И вообще, проще нужно быть... А с Чечней пример совсем не к месту.

ИМХО, конечно :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ага. За столом у нас все защитники. А как в Чечню ехать, так не... это пусть не я, это пусть кто-нибудь еще. Сразу болезни обостряются, неуёмная тяга к знаниям просыпается, суперсекретные оборонные КБ ну никак не могут без меня обойтись. Полузащитники блин. Готовятся они... :-(

 

О, человек знающий, так может расскажешь нам, лапухам, от чего у нас в Чечне потери такие были? Вас же готовили...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Чудаки вы все.

Взяли и начали спорить в теме, которая создавалась для поздравлений.

Уникальная особенность жителей этого форума найти конфликт где угодно :).

 

Стелла, скажи им, кого ты хотела поздравить. Только военных, или всех. И пусть успокоятся.

 

P.S. Мы всех мальчиков всегда поздравляли. Даже в школе.

  • Like 1

Я из Крыма!

Link to comment
Share on other sites

до следующего года :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...