Jump to content

Шумят резисторы на Saitek X45?


Ammafrion

Recommended Posts

Проблема такая. Повесил на два потенциомера на РУДе управление левым и правым двигателями, ну типа извращенный разнотяг. И в ЛО на Су-25 и Су-25Т пользоваться этими разнотягом вообще не возможно, РУДы ведут себя так будто резисторы шумят. Левый и правый руды дергаются от МГ до максимала, даже когда потенциомеры я не трогаю =) Природа этих "шумов" не понятна, в других симах, в винде, и даже в самом ЛО на самолях с СФМ шумов нет... То есть джой вроде как исправен... Настройки кривых, то есть прямых не меняю ни на СФМ, ни на АФМ.

 

Кто сталкивался? Что это может быть? %)

 

P.S. Это не шутка)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

шумят всмысле дергаются сами? Попробуй дрова удалить и так постаить, чтоб джой определился виндой. Более-менее лучше.

Link to comment
Share on other sites

Да-да, "дергаются сами". Да я думаю тут не в дровах дело, если в том же ЛО на СФМ такого нет.

Может у меня какой косяк в настройке ЛО иль еще чего... Народ по ходу не знает :(

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже шумели, причем нехило, а удалил дрова, и осопределились сами виндой, и игры нормально распознают. Попробуй ;)

А еще такая тема есть, шнур ЮСБ, который идет общим в комп, там отходят провода от РУДа, и он самопроизвольно включается/выключается в врем игры, ваще пипец чо вторится... В ремонт наверное надо сдавать :(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...