Jump to content

Су-30МК с кликабельным кокпитом.


bad_mfk

Recommended Posts

Продукт обогнавший свое время)))))Корректно скушал все оси джоя, имеет в себе зачатки ФМ, раскладка как у ЛО... Наверно в свое время был просто легендой)

[sIGPIC][/sIGPIC]

отдам тепловоз в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

В свое время не довелось ознакомиться…

Теперь понятно, почему столько страстей было.

А мог бы стать нашим “Фальконом”…

:music_whistling:

Work In Progress >>>

Link to comment
Share on other sites

А как к этому чуду Сайтек прикрутить ЕВУ и Х-52..?

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Продукт обогнавший свое время)))))Корректно скушал все оси джоя, имеет в себе зачатки ФМ, раскладка как у ЛО... Наверно в свое время был просто легендой)

 

Что такое ФМ? :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, это так.. "физическая" более широка и подходит под более широкий спектр отраслей, нежели флайт)

предвосхищая следующий вопрос: АФМ-адвансед флайт модел....(продвинутая тоесть)

[sIGPIC][/sIGPIC]

отдам тепловоз в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

Млиин... Как жаль что проект прикрыли... :( Думаю было бы круто если бы у нас было что-то вроде Фалькона! А может "кто нибудь" ;), когда нибудь, приобретет его и доведет до ума? ;) Было бы ослоненно! :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Ну а кобра-то у кого-нибудь получилась?

 

Хрен там.

Полвечера насиловал сушку енту.

Там алгоритм включения ОВТ интересный очень...странный я б сказал.

А еще, если ручку потянуть до упора в угол, на себя, и довеить еще педалек, то самолет раскручивается сам аки волчок и игра вылетает...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хрен там.

Топлива ставь меньше. + найти бы, как сделать, чтоб от себя ручка нормально шла, а не дергалась от центра до упора. А то загнать на угол просто, а сойти с него никак, получается жуткое торможение в воздухе почти до 0.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Не имеют, Дмута ещё вроде в Москве не было, а остальные работали над Фланкером, хотя одного человечка из той конторы найти удалось, но пока от него тишина :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Меня терзают смутные сомненья...

Никто не в курсе, Dmut, Chizh или Yo-Yo случайно не имеют фирму Constanta Design в трудовом прошлом?..

вчтречаешь знакомые баги? :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Где ты там топливо-то выбирал?

Конфиги - наше всё.

\Resource\Library\Su35.DYN

строка

#FUEL

Там же можно сделать гиперзвуковой самолет.:)

 

PS С 1 тонной топлива и максимальной альфой 35 градусов кобра делается на ура. Кстати, может достаточно и только альфу редактировать, не пробовал.

 

PPS Так точно, достаточно Альфы 35.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...