Jump to content

Про погоду


Recommended Posts

Полетай по сети для начала. Там при хорошей погоде и некотором "скоплении" людей ФПС ух как бывает падает.

 

Погода-то тут при чём? :)

На днях установил LockOn FC, не могу взлететь, F3 не работает, при нажатии P тормоза не включаются, не выключаются.

Link to comment
Share on other sites

Загрузка погоды из инета не так круто, как кажется на первый взгляд.ЕМНИП в МСФС погода грузится раз в 15 минут.Получается так: летишь ты себе летишь, никого не трогаешь и вдруг оказываешься в центре грозового образования.Я уже давно променял "реальную" погоду на ASv6+GEpro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Влияет на количество кадров ФПС.

Поэтому на игровых серверах и не ставят сплошную облачность.

 

Ещё раз, для невнимательных на 8800 облачность не тормозит, что вообще тормозит понять сложно ибо над облаками при взгляде вперёд фпс = 70, при повороте головы в стороны падает в два раза, при чём тут облачность? После отключения облачности картина повторяется, разница меньше 10 фпс...

На днях установил LockOn FC, не могу взлететь, F3 не работает, при нажатии P тормоза не включаются, не выключаются.

Link to comment
Share on other sites

Конечно же можно найти миллион причин... будет тормозить, будут лаги, не прокачает ФПС... и прочее и прочее. Играбельность проекта состоит из мелочей, можно создать супер пупер продвинутый крафт с кликабельной кабиной и прибамбасами, но если окружающий мир будет отстой.... сами понимаете, останется узкий контингент игроков которым внешний мир не нужен. ЕД как и всем проектам нужно заработать бабосы а для этого нужно привлечь игроков, хорошо на простой "продаже болванок" не заработаешь, не очень корректно сравнивать MFS и ЛО но гляньте сколько народу летает в онлайне в MFS и сколько в ЛО - сравнение не в пользу ЛО.

Возможно дело даже не в погоде... просто крик души, возможность достучаться до разработчиков, что бы они услышали нас, услышали наши пожелания... Проект ЛО практически закрыт, жаль до слез, ведь столько можно было сделать, проект DGS... спорный вопрос, нам обещают динамику и прочие прелести но меня смущают разговоры о новом движке. Не получится ли так, что народ раскупив DGS и опробовав опять попросит исправлений и новых крафтов а в ответ услышит "все разрабы заняты новым движком"!

Возвращаясь к погоде и тормазам могу сказать следущее, ориентировать разработку под современное железо - это утопия. Сколько мы ждем КА50? Как далеко шагнуло железо за это время?

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз, для невнимательных на 8800 облачность не тормозит, что вообще тормозит понять сложно ибо над облаками при взгляде вперёд фпс = 70, при повороте головы в стороны падает в два раза, при чём тут облачность? После отключения облачности картина повторяется, разница меньше 10 фпс...

 

Внимательный, ты хоть раз в онлайне был?:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Внимательный, ты хоть раз в онлайне был?:music_whistling:

 

Думаю, что на много больше тебя налетал в он-лайне и тормоза там совсем не из-за погоды...

На днях установил LockOn FC, не могу взлететь, F3 не работает, при нажатии P тормоза не включаются, не выключаются.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Конечно же можно найти миллион причин...

Не надо миллиона, достаточно одной-единственной. Авиасимуляторы в стремлении к реализму усложнились настолько, что круг пользователей сократился до минимума. Поэтому крупных денег здесь не бывает.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Блин, ваш форму глючит!!! Написал кучу строчек в ответ Валерию, а форум сказал, что я не залогинен, супер!!!

 

Скажу коротко, дело не в том, что круг игроков сократился и поэтому денег тут много не бывает, всё дело в том, что продукт развивается не как нужно рынку, а как хочет левая нога руководителя проекта ЛО.

На днях установил LockOn FC, не могу взлететь, F3 не работает, при нажатии P тормоза не включаются, не выключаются.

Link to comment
Share on other sites

Блин, ваш форму глючит!!! Написал кучу строчек в ответ Валерию, а форум сказал, что я не залогинен, супер!!!

 

Скажу коротко, дело не в том, что круг игроков сократился и поэтому денег тут много не бывает, всё дело в том, что продукт развивается не как нужно рынку, а как хочет левая нога руководителя проекта ЛО.

 

Так надо было галочку поставить для автозахода, если долго не жмёшь кнопки, то отваливаешься.

А продукт развивается так, как руководство на основе всех имеющихся данных видит получение максимальной прибыли. Честно говоря, ЛО не самый прибыльный проект для ED. Я бы от него избавился в пень (с коммерческой точки зрения - сил и нервов тратится до ... , а прибыли практически ни ..., да и та вся обратно в проект уходит). :)

Link to comment
Share on other sites

Не надо миллиона, достаточно одной-единственной. Авиасимуляторы в стремлении к реализму усложнились настолько, что круг пользователей сократился до минимума. Поэтому крупных денег здесь не бывает.

Усложнились говоришь? MFSX бабосы гребет и не напрягается, а доки перелопатить что-бы Тушку поднять нужно не меньше чем в ЛО, да и заход на посадку там совсем не ЛО. Просто отдел маркетинга ЕД мух не ловит. ЛО это уникальный проект, вылизать его, сделать часть кода открытым для создания собственных моделей, развернуть агрессивную рекламу, сделать полноценный платный сервак (аккаунт, линия фронта и т.д.) и бабосы польются... Сколько мы просили сделать серверную часть игры? Даже элементарный вход в сетевую игру по началу не с первого раза разберешься. Ответ всегда один ..... вы его знаете.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин, ваш форму глючит!!! Написал кучу строчек в ответ Валерию, а форум сказал, что я не залогинен, супер!!!

 

Скажу коротко, дело не в том, что круг игроков сократился и поэтому денег тут много не бывает, всё дело в том, что продукт развивается не как нужно рынку, а как хочет левая нога руководителя проекта ЛО.

Симуляторы ИД развивается в том направлении в котором "волокут" разработчики.

Например, у нас нет спецов, которые могли бы поднять динамическую кампанию, поэтому вот так и живем без нее.

Зато есть спецы по динамике полета.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Симуляторы ИД развивается в том направлении в котором "волокут" разработчики.

Например, у нас нет спецов, которые могли бы поднять динамическую кампанию, поэтому вот так и живем без нее.

Зато есть спецы по динамике полета.

 

Спасибо за честный ответ.

На днях установил LockOn FC, не могу взлететь, F3 не работает, при нажатии P тормоза не включаются, не выключаются.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разве ответ не очевиден?

Для тех, кто никогда не пытался получить деньги от военных, может быть, и очевиден :) На самом деле, не все так просто, как кажется со стороны.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Симуляторы ИД развивается в том направлении в котором "волокут" разработчики.

Например, у нас нет спецов, которые могли бы поднять динамическую кампанию, поэтому вот так и живем без нее.

Зато есть спецы по динамике полета.

Спасибо, вот все встало на свои места. Может всетаки часть кода открыть, глядишь умельцы и прикрутили бы динамическую компанию.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, вот все встало на свои места. Может всетаки часть кода открыть, глядишь умельцы и прикрутили бы динамическую компанию.

 

Фланкер второй хотя бы :)

На днях установил LockOn FC, не могу взлететь, F3 не работает, при нажатии P тормоза не включаются, не выключаются.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо, вот все встало на свои места. Может всетаки часть кода открыть, глядишь умельцы и прикрутили бы динамическую компанию.

Как говорит уважаемый Фисбен - вопрос не по зарплате. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Симуляторы ИД развивается в том направлении в котором "волокут" разработчики.

Например, у нас нет спецов, которые могли бы поднять динамическую кампанию, поэтому вот так и живем без нее.

Зато есть спецы по динамике полета.

у нас прямо сейчас не менее 8 программеров способны осилить ДК, проблема в том что все они уже заняты.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ну мужики, вы уж договоритесь там что ли :)

На днях установил LockOn FC, не могу взлететь, F3 не работает, при нажатии P тормоза не включаются, не выключаются.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может всетаки часть кода открыть, глядишь умельцы и прикрутили бы динамическую компанию.

Если бы такие вещи могли делать умельцы, то сеть была бы забита разнообразными симуляторами. Такую штуку качественно на коленке не сделаешь. По поводу кустарных поделок на тему динамической кампании разговоров было много, делали даже макеты, но всякий раз приходили у выводу, что овчинка выделки не стоит. А по-хорошему IMHO сделать могут только в ED, потому что настоящая ДК тесно связана с внутренней организацией и поведением моделируемых объектов. В ED за последние годы пришло много заинтересованных вирпилов, многие из них хотят реализации ДК не меньше вашего. Но ни у кого пока сил на это не хватает. Пусть ED сначала сделает хотя бы триггеры, это послужит хорошим начальным шагом в направлении ДК.

 

Кстати, а при чем здесь погода? ;)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять почему в серии ЛО убрали перистые облака, которые были во Фланкере. В ЧА их тоже не будет - это печально!

Link to comment
Share on other sites

Да кстати, в акуле это сильно оживило бы небо.. Темболее не обязательно их делать мега супер облака :) как если бы среди них приходилось летать, всеравно на верталёте туда не подняться.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...