Jump to content

Дата и время вылета


Recommended Posts

Нигде не могу найти дату и время ближайшего вылета "по-взрослому", если пропустил - дайте, пожалуйста, ссылку.

 

Насколько я помню, раньше вылеты производились вторник, четверг в 22-00. Теперь всегда воскресенье 13-00? Если да, то где это написано? Просто я узнал об этом времени только в субботу и, извините, на вылете меня не будет.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Нигде не могу найти дату и время ближайшего вылета "по-взрослому", если пропустил - дайте, пожалуйста, ссылку.

 

Насколько я помню, раньше вылеты производились вторник, четверг в 22-00. Теперь всегда воскресенье 13-00? Если да, то где это написано? Просто я узнал об этом времени только в субботу и, извините, на вылете меня не будет.

 

специально ж тему сделали.

Link to comment
Share on other sites

специально ж тему сделали.

 

При этом в красной коалиции написано:

 

"Ближайший вылет по взрослому

Дата проведения: 02.03.2008 (воскресенье)

Время: Сбор в ТС в 12.30."

 

Обновите и там тоже, а лучше пусть эта информация будет в одной теме, а не в двух.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Понятно, спасибо. Но 13-00 это перебор.

В 13:00 летим крайний раз. Следующие вылеты ИВС, если таковые будут, планируется проводить в 00:00 по Москве.

Link to comment
Share on other sites

В 13:00 летим крайний раз. Следующие вылеты ИВС, если таковые будут, планируется проводить в 00:00 по Москве.

ну наконец то

Link to comment
Share on other sites

В 13:00 летим крайний раз. Следующие вылеты ИВС, если таковые будут, планируется проводить в 00:00 по Москве.

 

В воскресенье?

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Естественно, когда вылеты будут в 00:00, то с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье.

А вообще, до них еще дожить надо. На фоне множества проектов энтузиазм у народа угас. Поглядим, сколько людей завтра соберется, и тогда будем думать, что дальше...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...