Jump to content

Возможно ли изготовить полнофункциональные MFD ?


Recommended Posts

 

если готовое решение, то все они базируются на базе MFD от Thrustmaster. то есть, если не устраивает функционал, то будь готов делать сам. хотя если есть другие варианты таких мониторов, то интересно на них глянуть.

 

ну то что я скинул с алика, получается как самостоятельное устройство, рамки там не трастовские.

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

 

)) естественно дальнейшая доработка предстоит. но когда почти всё собрал появилось ощущение, что надо было иначе сделать.

 

тогда хорошо :) а то кнопки прикрученные к передней панели совсем не смотрятся и как ты уже заметил удовольствия мало приносят.

раз есть принтер то сможешь выплонить сложные формы рамок за которыми расположится плата с кнопками.

 

удачи!

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Есть немного другой вариант с дисплеем на 8 дюймов. Реализовал пару лет назад, но сейчас решил чуть переделать. Хочу навесной с поворотом сделать с креплением к кронштейну.  

цацуа.PNG

Link to comment
Share on other sites

Сейчас работаю над такой сборкой. Хочу "подвесить" свои панели на кронштейн как это сделано на фото. Если кому эта идея понравилась, то могу поделиться наработками.  

IMG_20210222_160645.jpg

фыафыафыа.PNG

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дурацкий вопрос. А не проще сенсорный промышленный 8" дисплей прикупить и вывести на него картинку с обрамлением? Я ценники посмотрел, не сильно дороже 100$ получается.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...