Jump to content

МиГ-29СД


Recommended Posts

  • ED Team

Немножко улыбнуло. ;)

 

Товарищ с полосатой палкой тормозит за превышение.

 

img_2395.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Превысил разрешённый местными знаками 1 Mach :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Классная фото галерея, жалко нету фоток кабины, интересно как теперь выглядит. Плавничок за кабиной это антенны спутниковой навигации ?

img_3992.jpg

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

кабина

img_4423_sm.jpg.172f351a2726896d2d7e000ab98e3a20.jpg

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

В кабине до сих пор 80е

 

Не-а, дисплейчик справа вверху похоже на ЖК заменили и панельну заменили под ИЛС.

 

Меня вот другое интересует. Неудели они до 2030 года с Р-27 летать собираются?

Link to comment
Share on other sites

Россея же делает ракету для ПАК ФА, иначе я не вижу смысла в 5 поколении вообще.

Ну вот строевые будут модернизироваться под нее, имхо

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

На некоторых фотках видно, что перед фонарём кабины на корпусе есть 4 каких-то антеннки, кто-нибудь знает их предназначение? Лично я по-моему такие антены видел на F-16...

Link to comment
Share on other sites

В кабине до сих пор 80е

 

А почему 80-е? Ведь стрелочные приборы были придуманы лет 100 или больше тому назад. Мне кажется, что, если оборудование кабины полностью отображает необходимую для летчика информацию, то и пусть оно летает. К тому же это оборудование более привычно для летчика, а это много значит. Иногда для удобства экипажа наоборот заменяют приборы на более старые. Знаю тому примеры.

Link to comment
Share on other sites

А почему вы думаете что 80-е, это исключительно 100 летние будильники в кабине.

Имхо.

80-ые, это будильники разбодяженные парой мониторов. Ака Ф-16, Ф-15

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...