Jump to content

DCS: AH-64D


SandMartin

Recommended Posts

bm5b1defv6w41.jpg

А чо их в двигатели не сосет?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • ED Team
3 minutes ago, Neketmann said:

Интересно кстати, какая эффективность будет у Лонгбоу. Как у ИК-мавериков, стремящаяся к 100%?

У нас никакие ракеты не дают 100%

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Chizh said:

У нас никакие ракеты не дают 100%

Не подскажете, Хэллфайр на вашем Апаче на уровне РД можно будет пускать с захватом лазерного пятна в полете?

 

Планируется ли Стингер в составе вооружения? 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Chizh said:

У нас никакие ракеты не дают 100%

А цифровой зум на оптике станет цифровым?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Chizh сказал:

У нас никакие ракеты не дают 100%

Ну я и написал, что стремящаяся, а не равная :^)

Кстати, мультикрю будет сразу в РД или всё будет в релизе© 

Роадмап на Папач есть или ещё в процессе подготовки?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Fuerte сказал:

Не подскажете, Хэллфайр на вашем Апаче на уровне РД можно будет пускать с захватом лазерного пятна в полете?

 

 

все лазерные модели AGM-114 имеют такой режим

Link to comment
Share on other sites

Just now, Heli said:

понятно, расшифровал РД как руководящие документы 🤭

К слову даже у AGM-114A?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Классный конечно будет модуль. Я, правда, брать не планирую, но многие, я уверен, ждут.

Единственное, что вызывает опасение, или даже, есть стойкая уверенность, что теперь на любые пожелания по улучшению российской техники нас будут ждать ответы типа: "очень много работы по разработке вооружения для апача" как сейчас мы читаем про F-16/18...

Беспросветная печаль охватывает меня каждый раз, когда я подхожу к DCS, так как на F-ах я не летаю...🙄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Chizh

На данный момент нам известно, что вы разрабатываете AH-64D образца 2002 года, но когда можно будет увидеть подробности / список запланированных систем и вооружения по аналогии с постами Wags-а по F-16 / F/A-18? Тут все таки довольно много колеблющихся переменных. Например мануал, доступный в сети с датой последнего обновления - 29 марта 2002, указывает на такой список опций:

 

UPD: снес скриншот ибо 1.16, ответ получил


Не буду перечислять, просто надо сказать что список переменных относительно внушительный в рамках определения AH-64D обр. 2002. 😄

Спасибо

 

UPD: почитав книжку Osprey Publications теперь думаю можно не надеяться на Block 2 😞 Ибо цитата: 

Quote

The first upgraded Block II Apaches were delivered to the US Army in February 2003. Block II aircraft include upgrades to the digital communications systems to improve communications within the “tactical internet.”

 


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
6 hours ago, Glimmer said:

@Chizh

На данный момент нам известно, что вы разрабатываете AH-64D образца 2002 года, но когда можно будет увидеть подробности / список запланированных систем и вооружения по аналогии с постами Wags-а по F-16 / F/A-18?

Все будет в следующем году. Когда придет время PR кампании.

  • Thanks 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
22 hours ago, МаксиM said:

спрашивают будет ли в РД в ДКС такая возможность, а не у ракет

Планируем сделать.

22 hours ago, МаксиM said:

А еще вопрос по хэлфаерам, какие модификации будут? может быть будет даже AGM114r9x?😅

Не будет.

В раннем доступе будет только AGM-114K.

  • Thanks 2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И даже будет “helmet-to-gun” tracking system ?

 

 

Лицо пилота и стрелка уже запланировали в кокпите? :biggrin:

 

Скрытый текст

00001c040-Prince_Harry_and_Prince_Charle

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...