Jump to content

GLADIATOR NXT от ВКБ. Начальный уровень? НЕ ВЕРЮ.


UIV

Recommended Posts

Почему нельзя встать в очередь на заказ товара?

https://shop.vkb-sim.pro/items/gladiator-nxt/

Нажмите кнопку "Сообщить о поступлении товара"

1) Как только джойстики придут на склад - вы получите уведомление по электронной почте

2) Поможете нам понять сколько и каких моделей надо завозить.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нас почти смыло волной заказов. После праздников (с 1 по 9 октября Китай гуляет) мы планируем отправить партию в РФ. Доставка займет скорее всего в районе месяца.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, загрузка не линейная? Т.е. в крайних угловых положениях работают две пружины, а при перемещении строго по Х или У, то одна пружина?

Link to comment
Share on other sites

Нелинейная загрузка, это не совсем то, что вы описали.

Но абсолютно верно, каждая ось грузится своей пружиной и когда джойстик перемещается по диагонали, то работают обе пружины.

Link to comment
Share on other sites

Нелинейная загрузка, это не совсем то, что вы описали.

Но абсолютно верно, каждая ось грузится своей пружиной и когда джойстик перемещается по диагонали, то работают обе пружины.

 

Спасибо за столь оперативный ответ! Да не так выразился. Где то в обзорах слышал, что на версии MkII MCG Pro вроде загрузка равномерная, если к примеру описывать ручкой ровный радиус, так ли это?

Link to comment
Share on other sites

У всех наших джойстиках используется независимая загрузка каждой оси.

Загруз, про который вы говорите, подразумевает, что ручка возвращается в центр под действием одной пружины. Так сделано у джойстиков Трастмастер и Сайтек\Логитеч.

Link to comment
Share on other sites

поначалу кстати вариант сайтека неплох но потом начинает закусывать..

 

А у меня на Х-56 наоборот почти сразу возникло желание убрать пружину и летать вообще без неё, настолько было невыносимо. Что характерно, на дешманском трасте фокс 2 про, который был у меня раньше, никаких проблем не было. Ведь там не пружины, а вантуз :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приобрел данный РУС и весьма доволен. Спасибо за отличный продукт!

 

Есть такой вопрос - в твисте установлена пружина. Для меня она жестковата, видел в отзывах что другим людям она тоже туга, она создает трение и в ответах даже рекомендовали попробовать другую смазку в этом узле.

 

Видел MCG Twist Adapter и в нем идет в комплекте и более мягкая пружина.

 

Хочется иметь возможность докупить такую (или по крайней мере узнать толщину проволоки, высоту и диаметр) в Soft пружине для самостоятельного подбора).

А производителю пожелание включить такую в комплект хотя-бы Premium джойстика.

 

Кроме того даже для MCG Twist Adapter вроде до сих пор нету видео мануала по смене этой пружины, а там все не очевидно по разборке :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Всем привет!

 

Спасибо VKB за возможность "наложить руки" на новое устойство).

 

Вот запилил обзорчик

 

 

 

Максим, VKB должны вам копеечку, меня вы таки развели.

  • Like 1

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

Копеечки дело наживное)! Главное дружба)! Мне было приятно получить эту возможность рассказать одним из первых об этом устройстве. Спасибо за высокую оценку моей работы). Уверен, что Вы также , как и я, получите массу удовольствия от этого джойстика!

Link to comment
Share on other sites

Нас почти смыло волной заказов. После праздников (с 1 по 9 октября Китай гуляет) мы планируем отправить партию в РФ. Доставка займет скорее всего в районе месяца.

 

когда уже?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

26.11.2020 в 23:27, Maksim Savelev сказал:

 

Говорят, что партия для России стоит на границе, задержка с преодолением таможни из-за Ковида

 

Очень вовремя, сейчас зима, надеюсь их не переохладя, а то вспоминается история про первую партию РУДов от ГеймТрикса )) .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maksim Savelev сказал:

Говорят, что проинформируют. Но я бы на Вашем месте поглядовал за наличием:)

Каждый день смотрю))) Заполняю форму и вылетает сообщение, что помнят и сразу сообщат! )))))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...