Jump to content

GLADIATOR NXT от ВКБ. Начальный уровень? НЕ ВЕРЮ.


UIV

Recommended Posts

На форуме бетонбомберов просили порисовать круги новым GNX, и я в порыве чувств даже согласился (GNX мои ожидания превзошёл, так как я ожидал примерно подлеченную Кобру с хорошей ручкой, и считал это нормальной сделкой за эти деньги, а получил ВОТ ЭТООО - ноль люфтов, демпфер, возврат в ноль). Но всё же круги, кажется, тест синтетический, и не особо имеющий отношение к реальности, если джой не совсем плох. Вот это, скорее, тест:

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
06.01.2021 в 13:17, signalman сказал:

Когда ждать дополнительные элементы в продаже для nxt? А то пока руд выйдет, ещё пару лет пройдет!))) 

Про РУД  UIV отвечал ранее 

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

Приобрел данный девайс в премиум версии, интересует какие по умолчанию стоят пружины? Поставил 10 особой разницы не увидел или просто такая вязкая демпферная смазка? Станет ли она со временем пожиже? Для чего Дополнительный модуль переключателя хатки для позиции А1 и что такое Крышка спускового крючка? Сам джойстик выше всяких похвал, и точность и сами ощущения чего-то серьезного. Спасибо викейби!

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

есть ли смысл менять т1600м на NXT? 

я цифры не знаю, но мне показалось что ход ручки меньше чем у 1600


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
15.02.2021 в 11:39, signalman сказал:

Поделитесь профилями на кабана и ка50 ! Спасибо!

Нужен под сам DCS ? Могу только под КА-50 под кабана ещё не делал.


Edited by SK65Magnum

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SK65Magnum сказал:

Нужен под сам DCS ? Могу только под КА-50 под кабана ещё не делал.

 

Буду признателен и для ка50! А кабана ещё не осваивал, но руки чешутся, хочу руд от вкб дождаться, но если будет и для а10 кидай и на него!))

Link to comment
Share on other sites

Интересная однако математика, Трекир из Краснодара до меня за пару дней привезли Почтой России, а джойстик 130 км будет ехать по расчетам СДЭКа пару недель. 🥴

Link to comment
Share on other sites

Только что, Time 83 сказал:

Интересная однако математика, Трекир из Краснодара до меня за пару дней привезли Почтой России, а джойстик 130 км будет ехать по расчетам СДЭКа пару недель. 🥴

А у меня ровно наоборот, трекир ехал 2 недели, джойстик несколько дней. )))

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Time 83 said:

Интересная однако математика, Трекир из Краснодара до меня за пару дней привезли Почтой России, а джойстик 130 км будет ехать по расчетам СДЭКа пару недель. 🥴

А где находитесь ? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, michigunn сказал:

А где находитесь ? 

Северо Запад Челябинской обл. По СДЭКовскому сайту товар уже в "моем городе" но курьер чего то не спешит, да и пунктов выдачи, хранения, приема данной организации тут нет. Посмотрим может срок доставки 2 недели это от балды на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

Срок службы зависит от многих условий, но думаю несколько лет. ВКБ смазку продавать не будет, сертификация, логистика  и пр - очень заморочные, нет смысла. Это когда сотни кг -  оправдано.

http://JGr124.ru, http://vkb-sim.pro/

Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью... (с)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, JGr124_boRada сказал:

Срок службы зависит от многих условий, но думаю несколько лет. ВКБ смазку продавать не будет, сертификация, логистика  и пр - очень заморочные, нет смысла. Это когда сотни кг -  оправдано.

Будем искать! )))

Link to comment
Share on other sites

Получил таки 26-го джойстик, благодарю создателей и распространителей данного устройства.Удивил ЗИП к джойстику, комплект всякой всячины. После кЕтайской Кобры М5 это конечно диво дивное, даже не знаю куда пристроить это тучное стадо хаток. Надежды были что с этим джоем у меня легче будет происходить висение на Ми-8 но похоже тут поможет только длинный джой. Глядя на комплект кнопок для замены посетила мысль о модульном джое где можно самому менять местами любые кнопки, хатки. На мой взгляд джою не хватает еще удлинителя в сантиметров 10 и РУДа ценовой категории до 20-ти тыров с минимальным количеством кнопок, тумблеров но разделяющимся для двух двигательных реактивов.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Time 83 сказал:

Получил таки 26-го джойстик, благодарю создателей и распространителей данного устройства.Удивил ЗИП к джойстику, комплект всякой всячины. После кЕтайской Кобры М5 это конечно диво дивное, даже не знаю куда пристроить это тучное стадо хаток. Надежды были что с этим джоем у меня легче будет происходить висение на Ми-8 но похоже тут поможет только длинный джой. Глядя на комплект кнопок для замены посетила мысль о модульном джое где можно самому менять местами любые кнопки, хатки. На мой взгляд джою не хватает еще удлинителя в сантиметров 10 и РУДа ценовой категории до 20-ти тыров с минимальным количеством кнопок, тумблеров но разделяющимся для двух двигательных реактивов.

Ну не знаю, у меня проблем с висением не наблюдается ! Кривые в DCS  крутили ? 

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SK65Magnum сказал:

Ну не знаю, у меня проблем с висением не наблюдается ! Кривые в DCS  крутили ? 

Нет не крутил, может еще пружинки снять попробовать.

Если не лень можно скрин настроек для Ми-8.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Time 83 сказал:

Нет не крутил, может еще пружинки снять попробовать.

Если не лень можно скрин настроек для Ми-8.

Попробую сегодня вечером накидать профиль 

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посмотрел обзор и как то расположение РУД не понравилось .

А отсутствие доп пружин в не Про вообще удивило .

Если не понравится уложить в коробку и в кладовку ?

Так цена интересная .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

On 2/28/2021 at 5:29 PM, Time 83 said:

Нет не крутил, может еще пружинки снять попробовать.

Если не лень можно скрин настроек для Ми-8.

По-моему, там проблема только в опыте и упорстве для его получения. Каждый день тренируетесь, и в конце концов (хотя могут пройти даже недели) всё получится. У меня всё получилось на Cobra M5 с пружинками и на "прямых кривых", но время пришлось потратить. (Если точнее, я долго тренировался в Take On Helicopters, а потом в DCS эти навыки оказались рабочими).

 


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...