Jump to content

В помощь пилотажникам - создание роботов своими руками.


Recommended Posts

Кроме громки слов от вашего клуба 0 выступлений. А о навыках что ты расписываешь, главное что бы у тебя самого было хоть какое то представление. А то человек прийдет..послушает-посмотрит и уйдет. И его желание пилотажить умерт на корню.

 

Чесно, вот не знаю насчёт выступлений. но лично вчера видел как Мюррей летает...

Парой, Мюррей, уже не помню кто второй был...ну это было что то...настолько энергичные манёвры были....летели будто склеили обоих...и без раз клиента вроде....всё чисто словами, командами по мамблу...

 

огорчило одно....Хеллбой сказал на форуме написать, первый кто отреагировал на моё сообщение поучиться-Ivan_ch или как там его... спросил умею ли я летать и садиться...

ИванЭ, это Вы так новичков в клуб приглашаете?

 

А Мюррею и напарнику огромное спасибо за советы и приятную беседу на пилотажные темы и наставления!!!МОлодцы!

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

огорчило одно....Хеллбой сказал на форуме написать, первый кто отреагировал на моё сообщение поучиться-Ivan_ch или как там его... спросил умею ли я летать и садиться...

ИванЭ, это Вы так новичков в клуб приглашаете?

 

Ага. Я вообще вредный. И еще очень мне нравиться когда появляется человек новый незнакомый и сразу - хочу строем, группой, плотно на петли и бочки. А как говориться подтвердить свою квалификацию? -)))

 

И не летать, а взлетать. На счет садиться - у меня долгое время посадки были вопросом лотереи - сяду или не сяду. Пока хорошие люди не направили в нужном направлении.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Я вообще вредный. И еще очень мне нравиться когда появляется человек новый незнакомый и сразу - хочу строем, группой, плотно на петли и бочки. А как говориться подтвердить свою квалификацию? -)))

 

И не летать, а взлетать. На счет садиться - у меня долгое время посадки были вопросом лотереи - сяду или не сяду. Пока хорошие люди не направили в нужном направлении.

 

Вопервых, я не сказал что сразу строем, бочки, горшки, бутылки и тому подобное...

Я сказал "учиться"! Тренироваться! Заниматься! Искать свой путь я имел в виду.

Чтобы достичь строев, бочек, горок. петель, морских узлов, тройных и так далее...

 

Во вторых, если Вы так всё хорошо знаете, то будьте добры, просветите меня - как посадить самолёт? Как это сделать? Из каких этапов состоит процесс непосредственно посадки и опишите каждый...

 

З.Ы. будьте так добры и милостивы:huh:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вопервых, я не сказал что сразу строем, бочки, горшки, бутылки и тому подобное...

Сказали и весьма однозначно:

 

Мюррей пригласил поучится групповому пилотажу...

Очень хочеться, есть сильное желание учиться!

 

"групповому пилотажу". Вот так и сразу. Все остальное уже видимо освоено и изучено.

 

Во вторых, если Вы так всё хорошо знаете, то будьте добры, просветите меня - как посадить самолёт? Как это сделать? Из каких этапов состоит процесс непосредственно посадки и опишите каждый...

 

З.Ы. будьте так добры и милостивы:huh:

 

В данной теме это будет явный оффтопик. Да и зачем вам это?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Сказали и весьма однозначно:

 

Мюррей пригласил поучится групповому пилотажу...

Очень хочеться, есть сильное желание учиться!

 

"групповому пилотажу". Вот так и сразу. Все остальное уже видимо освоено и изучено.

 

 

 

В данной теме это будет явный оффтопик. Да и зачем вам это?

 

Ну вопервых, это не значило что я сразу хочу групповой пилотаж и так далее...

как я уже писал-Мюррею Спасибо, за ликбез, за заполненные пробелы и так далее. Парень сказал-парень сделал, помог, подсказал, направил, а вы что? Во вторых, смогли только провокационный вопрос задать? Умею ли я взлетать и садиться? Всё ясно, с вами никакой каши не сварить...говорите много, а действий мало...тож самое как было с роликом по СМУ. Много кричали и доказывали, а как запись сделать то спрятались, ибо лень?

 

Вы хоть бы на минутку то задумались что таким поведением просто народ отпугиваете от клуба веселых пилотов, не раз на фане смотрел ваши передачи...ясное дело что молодые сразу хотят строй, бочки, тазики, сковородки и целый кухонный набор, но вы то сперва попробуйте к человеку приглянуться и рассмотреть, хотя бы попытаться рассмотреть в нём человека...

отношение как до последнего мудака у вас...будто вы самый умный...

раздражают такие люди...и если вы уже на такие личности переходите,а личности-потому что уже не первый раз такое с вами - то мне искренне жаль что такой человек находится ИМЕННО в Клубе Веселых Пилотов...мне Вас жаль...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы не стал так говорить...

 

А ты и не я. )))))) ;)

 

Беркуты с этим летают, и довольно на высоком уровне.

 

Я уже высказывал критику в отношении их выступлений. Не вижу смысла повторяться.

Однако, мне нравится, что они есть вообще. У них имеется своя школа. Кому то она по душе, кому то нет. У начинающих всегда есть выбор. Это главное.

 

Это позволяет, например, выполнить элемент синхронные кобры, что без РАЗ Клиента не сделать.

 

Все делается и весьма легко. Если конечно делать из этого проблему, то ничего не получится. А если сказать себе "это возможно и я это могу", то на удивление все получается. Синхронно. И не только кобры, а вообще весь комплекс существующих фигур. Даже полеты на закритике без раз клиента спокойно делаются. Даже с пингами выше 200.

И потом, меня как любителя пилотажа интересует не четкость в первую очередь, а слетанность группы и их уровень самолетовождения. Я люблю видеть как группа живет, как она эволюционирует, и все это только по голосу ведущего.

А так я вижу что кто то просто научился дергать РУСы и РУДы по звуковому сигналу раз клиента. Тьфу. Ну не настоящее это. Это все равно что секс по жесткому расписанию.

 

99% групп летают без РАЗ клиента, и что? Ты поакуратнее с выражениями.

 

Не вижу смысла ограничивать себя в выражениях.

 

Кроме громки слов от вашего клуба 0 выступлений.

 

Каких выступлений? Я пока видел только сплошной фарс и обман зрителей. Полеты на неубивайке, полеты с бесконечным топливом и определенной (выгодной) загрузкой. С ограниченными углами по тангажу и крену и т.п. Т.е. по сути я видел только организацию неких шоу, на которых даже не понятно, кто просто модер, кто читер, а кто реально грамотный вирпил (или группа вирпилов).

Еще меня удивляет, почему ты думаешь что я говорю всегда от лица Клуба? Я пишу только свое мнение и делюсь им с участниками форума. Не более того.

По поводу выступлений... все таки громко сказано. Да вроде не скрывали наши полетушки, было дело - летали. С убивайкой, в фулреале, и соло и групповой и БВБ и т.д. и т.п. И в прямом эфире и даже с онлайн трансляцией. Записи есть на ютюбе. Кто ищет, тот найдет. :lookaround:

 

А о навыках что ты расписываешь, главное что бы у тебя самого было хоть какое то представление.

 

Ты прав. Именно поэтому и имею конкретную точку зрения и высказываю ее здесь.

 

А то человек прийдет..послушает-посмотрит и уйдет. И его желание пилотажить умерт на корню.

 

Все как в жизни, выживает сильнейший.

Если у человека есть стимул и стержень, то его никакие мнения не переубедят в намерениях. Он просто будет пытаться постичь, научиться, овладеть навыками. И в конце осознать суть этого дела.

Ну, а если человека легко столкнуть с пути обычным высказыванием или какой то нелепостью, ну так может и слава Богу? Значит это просто не его. Одно хорошо, он точно не станет посредственностью. :)

 

Парой, Мюррей, уже не помню кто второй был...

 

Ведомый - =[:)]=MI1T. Или просто Митыч. :)

 

ну это было что то...настолько энергичные манёвры были....летели будто склеили обоих...и без раз клиента вроде....всё чисто словами, командами по мамблу...

 

Спасибо, приятно читать. Но, сам себя покритикую, это еще было не динамично. Скорее шустро или быстро, да.

 

огорчило одно....Хеллбой сказал на форуме написать, первый кто отреагировал на моё сообщение поучиться-Ivan_ch или как там его... спросил умею ли я летать и садиться...

ИванЭ, это Вы так новичков в клуб приглашаете?

 

Ну подожди. Я ведь тебя не приглашал в Клуб. Речь все же шла о том, что мы поможем, направим, подскажем.

По разговору с тобой я понял что взлет/посадка это для тебя не проблема уже давно и что ты тренируешься с ботом и Беркутовским фантомом. Значит что то умеешь и хочешь. Это уже хорошо. :thumbup:

Остальное наживное и требуется время.

 

А Мюррею и напарнику огромное спасибо за советы и приятную беседу на пилотажные темы и наставления!!!МОлодцы!

 

Да, не за что! Поверь, из Су-27 можно группой такое выжать, что сам ахать будешь как такое возможно. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

 

Да, не за что! Поверь, из Су-27 можно группой такое выжать, что сам ахать будешь как такое возможно. :)

 

За єто Вам и Митычу большое спасибо! Отличные люди. Огромный Вам поклон!:thumbup:

 

По поводу приглашения. я имел в виду что вот если б подошёл такой бы вопрос что вот парни - я хочу с вами летать, учиться, заниматься и т.д. ...

а так, то у меня то есть своя эскадрилья...да, не истребители, штурмовики А-10С...я просто к каждому подхожу лично. \

Приходит в эскадрилью человек научиться летать на А10С и научиться боевому применению, я ему всегда даю шанс себя показать, показать что он может и возможность научиться как правильно...

А тут сразу на корню рубанул...

суть даже не в приглашении в клуб...ну ладно. забудем...

 

Ещё раз Вам спасибо Мюррей и Митыч!)


Edited by ICS_Vortex
  • Like 1

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вопервых, это не значило что я сразу хочу групповой пилотаж и так далее...

как я уже писал-Мюррею Спасибо, за ликбез, за заполненные пробелы и так далее. Парень сказал-парень сделал, помог, подсказал, направил, а вы что? Во вторых, смогли только провокационный вопрос задать? Умею ли я взлетать и садиться? Всё ясно, с вами никакой каши не сварить...говорите много, а действий мало...тож самое как было с роликом по СМУ. Много кричали и доказывали, а как запись сделать то спрятались, ибо лень?

 

Я не припомню, что бы ОБЕЩАЛ Вам записать ролик. А так да, лень. Есть другие, более важные для меня дела, уж извиняйте.

 

Вы хоть бы на минутку то задумались что таким поведением просто народ отпугиваете от клуба веселых пилотов, не раз на фане смотрел ваши передачи...ясное дело что молодые сразу хотят строй, бочки, тазики, сковородки и целый кухонный набор, но вы то сперва попробуйте к человеку приглянуться и рассмотреть, хотя бы попытаться рассмотреть в нём человека...

отношение как до последнего мудака у вас...будто вы самый умный...

раздражают такие люди...и если вы уже на такие личности переходите,а личности-потому что уже не первый раз такое с вами - то мне искренне жаль что такой человек находится ИМЕННО в Клубе Веселых Пилотов...мне Вас жаль...

 

Вот читаю Вас, и совершенно не понимаю, что вас так расстроило и возбудило. Могу пояснить:

 

1. Возникает некто. Ник незнакомый.

2. Некто пишет - пригласили поучиться на групповой пилотаж. Хочу! (собственно прекрасное желание, да)

3. Встречный вопрос - взлетать садится уже умеете?

 

... и тут понеслось аж на двух форумах.

Ну.. удачи, что могу сказать.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, взаимно...

 

Да не за что. Будут вопросы - обращайтесь.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

спасибо:)

 

Но учтите - я сейчас больше по Мустангу.

  • Like 1

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Но учтите - я сейчас больше по Мустангу.

 

хорошо. у меня была практика по мустангу, но ещё на ил-2. в ло2 я пришёл с ил 2 где то 2 с половиной года назад...сначала стабильности не было, летал на всём почти, изучал всё...потом остаканился на А10А...но как то вечером сидя за компом нашёл ДКС А10С Битва за кавказ....ну и понеслась...потом акулу изучал ещё...но не моё как то...

серьёзный подход к А10С у меня только пошёл, когда я начал читать реальные РЛЭ, изучать боевые схемы атак и что то на кшталт...вообще учиться летать как правильно...

 

ну эт так, просто, лирический отступ...

 

спасибо)

  • Like 1

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

 

Все делается и весьма легко. Если конечно делать из этого проблему, то ничего не получится. А если сказать себе "это возможно и я это могу", то на удивление все получается. Синхронно. И не только кобры, а вообще весь комплекс существующих фигур. Даже полеты на закритике без раз клиента спокойно делаются. Даже с пингами выше 200.

 

ДА ну, покажи в четверке. Интересно было бы глянуть. Никто не делает проблему...у пилотажников вообще такого понятия нет.

 

 

Не вижу смысла ограничивать себя в выражениях.
Очень зря.

 

 

 

Каких выступлений? Я пока видел только сплошной фарс и обман зрителей. Полеты на неубивайке, полеты с бесконечным топливом и определенной (выгодной) загрузкой. С ограниченными углами по тангажу и крену и т.п. Т.е. по сути я видел только организацию неких шоу, на которых даже не понятно, кто просто модер, кто читер, а кто реально грамотный вирпил (или группа вирпилов).

Еще меня удивляет, почему ты думаешь что я говорю всегда от лица Клуба? Я пишу только свое мнение и делюсь им с участниками форума. Не более того.

По поводу выступлений... все таки громко сказано. Да вроде не скрывали наши полетушки, было дело - летали. С убивайкой, в фулреале, и соло и групповой и БВБ и т.д. и т.п. И в прямом эфире и даже с онлайн трансляцией. Записи есть на ютюбе. Кто ищет, тот найдет. :lookaround:

 

Ну дык, выступите на ВФАТ, огласите что летаете без ограничений, глянем с удовольствием.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

ДА ну, покажи в четверке. Интересно было бы глянуть.

 

Как нибудь, когда нибудь. Когда прикрутят кобру в ГС3.

А пока увы, непредставляется возможным. От кобры сейчас осталось

или
. (((

 

Ну дык, выступите на ВФАТ, огласите что летаете без ограничений, глянем с удовольствием.

 

А какой смысл в этом?

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Все делается и весьма легко. Если конечно делать из этого проблему, то ничего не получится. А если сказать себе "это возможно и я это могу", то на удивление все получается. Синхронно. И не только кобры, а вообще весь комплекс существующих фигур. Даже полеты на закритике без раз клиента спокойно делаются. Даже с пингами выше 200.

 

 

Как нибудь, когда нибудь. Когда прикрутят кобру в ГС3.

А пока увы, непредставляется возможным. От кобры сейчас осталось

или
. (((

Кароче понятно. Умный на бумаге, а на деле пшик и балаболка.

п.с. ТЫ главное сам с собой разберись, а то за один день два противоположных поста писать...это сильно

 

 

А какой смысл в этом?

ДА никакого забей. Есть люди которым нравяться шоу, есть которым нет..а есть Dell_Murrey-RUS - который трындит что все вокруг инвалиды...один ты пуп земли все знаешь и умеешь, только показать ничего не можешь ибо мешают тебе как балерину яйца.

  • Like 2

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Кароче понятно. Умный на бумаге, а на деле пшик и балаболка.

п.с. ТЫ главное сам с собой разберись, а то за один день два противоположных поста писать...это сильно

 

 

 

ДА никакого забей. Есть люди которым нравяться шоу, есть которым нет..а есть Dell_Murrey-RUS - который трындит что все вокруг инвалиды...один ты пуп земли все знаешь и умеешь, только показать ничего не можешь ибо мешают тебе как балерину яйца.

 

Ох крут...

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Кароче понятно. Умный на бумаге, а на деле пшик и балаболка.

п.с. ТЫ главное сам с собой разберись, а то за один день два противоположных поста писать...это сильно

 

 

 

ДА никакого забей.

 

Ну что же. Это тоже мнение. )))

Так или иначе, я все равно не смогу переплюнуть такого профи как ты в отношении умения оскорблять и поносить людей (замечу, что не только меня) за глаза.

Обосновать? Да пожалуйста, во вложении. Пост №352.

Я вот никак понять не могу твое "хитрое" заигрывание. Сначала облил грязью (кстати, не впервый раз). Потом так миленько, как будто не оскорблял, словно белая овечка со мной тут что то мило обсуждаешь. :)

 

Есть люди которым нравяться шоу, есть которым нет..а есть Dell_Murrey-RUS - который трындит что все вокруг инвалиды...один ты пуп земли все знаешь и умеешь, только показать ничего не можешь ибо мешают тебе как балерину яйца.

 

 

Слова в пустоту. Одни эмоции. А где и когда я утверждал или писал эту ахинею, конечно же, предоставить ссылки на посты не судьба. Это в твоем стиле. )))

Особенно порадовало про инвалидов. Теперь мне ясно, как ты о себе думаешь.

 

Ох крут...

 

И не говори. Главное, что б не лопнул от перенапряжения. :)

Интересное авиавидео - Страница 36 - -=UVAF=- Украинские в.rar

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Поносить на этом форуме я буду только тебя, до тех пор пока не предоставиться момент увидеть тебя в шаге от себя дабы тебе все "высказать" не за глаза.

Оч хорошо что ты выложил мой пост с нашего форума. Меня поразило что у тебя хватило на это ума, ну пусть люди почитают еще раз...кто не в курсе.

Я не буду тратить свое время и искать твои посты и ту чушь которую ты писал, мне есть чем заняться...кому нужно тот найдет.

 

Удачи тебе балаболка.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Это позволяет, например, выполнить элемент синхронные кобры, что без РАЗ Клиента не сделать.

 

В корне не согласен. Никогда раз-клиентом не пользовались но кобры в составе 2-3-4х делали неоднократно (возможно даже на видео старых где то осталось)

 

 

П.с. весело тут у вас... и главное все по делу... все по делу


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Не получиться это сделать синхронно секунда в секунду, что то похожее да...но в любом случае будет видно что кто то где то запаздывает.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Не получиться это сделать синхронно секунда в секунду, что то похожее да...но в любом случае будет видно что кто то где то запаздывает.

 

после пару часов полётов, всё получается синхронно. Главное привыкнуть к этой самой задержке.. :)

  • Like 1

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А какой смысл в этом?

А разве смысл фигурного пилотажа не в показательных выступлениях?

  • Like 1

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

после пару часов полётов, всё получается синхронно. Главное привыкнуть к этой самой задержке.. :)

 

После сотни часов налета роспуски и встречники синхронно на выступлении не выходят, а тут нужно сделать так что бы скрипт одновременно у всех сработал, добавим сюда нервы, усталость и напряжение во время выступления + пинг который не бывает постоянный = нету синхронного выполнения фигур. Поэтому наша группа не выполныяет такие фигуры, и раз клиент мы не используем. ДАже синхронные бочки, за все время фестиваля я ни разу не видел что бы они у кого то получились секунда в секунду. Но я вижу как это красиво выходит у Бекрутов, хоть это и не по настоящему :).

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Удачи тебе балаболка.

 

Спасибо!

Я, в свою очередь, тоже хочу пожелать тебе успешно вылечить инвалидность. Некоторые группы инвалидности все таки поддаются лечению. Надеюсь у тебя она нехроническая/пожизенная. Так что и тебе успехов в этом деле! :)

 

 

А разве смысл фигурного пилотажа не в показательных выступлениях?

 

Я делаю это для себя и собственного развития.

  • Like 1

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...